LinkConcursos.com.br > Concursos > Nome dos Convocados Aprovados concurso INSS de 2012

Nome dos Convocados Aprovados concurso INSS de 2012

Neste ano já houve convocação de centenas de aprovados no certame público para o cargo de técnico Previdenciário que foi realizado no ano de 2012, mas teve seu edital publicado no ano de 2011 em Dezembro. abaixo disponibilizamos a lista de aprovados já convocados pela autarquia federal. Veja:

UF GERÊNCIA-EXECUTIVA AGÊNCIA DA PREVIDÊNCIA SOCIAL – APS NOME CLASS
AC RIO BRANCO RIO BRANCO-BOSQUE MARCO AURELIO BRANCO 1
AL MACEIÓ ARY PITOMBO TANDRA CECILIA LOPES P. DE SOUZA 1
AL MACEIÓ GIRAU DO PONCIANO IELSON VITAL DE OLIVEIRA 1
AL MACEIÓ JATIÚCA ANA CLAUDIA LUZ COELHO 1
AL MACEIÓ MONTE MÁQUINAS DANIELLE DE BRITO SILVA 1
AM MANAUS ITACOATIARA MANOEL GOMES FILHO NETO 1
BA ITABUNA EUNÁPOLIS MARIA DA PENHA ALBERTASSI BLUNCK REZENDE 1
BA ITABUNA ILHÉUS MARIANE TAVARES DE OLIVEIRA 1
BA JUAZEIRO EUCLIDES DA CUNHA DJALMA FERREIRA DE CERQUEIRA FILHO 1
BA JUAZEIRO JACOBINA KILIANA FERREIRA P. 1
BA JUAZEIRO JUAZEIRO SIMONE GONCALVES DONATO BARBOSA 1
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS ST. ANTÔNIO DE JESUS DANIEL SILVA BARBOSA 1
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS SAPEAÇÚ IGOR GARCIA BARRETO 1
CE SOBRAL ITAPIPOCA GISELE RAMOS DE OLIVEIRA 1
DF DISTRITO FEDERAL BRASÍLIA-PLANALTINA GUSTAVO DE A. 1
DF DISTRITO FEDERAL LUZIÂNIA CAMILA MENDES ROCHA 1
DF DISTRITO FEDERAL UNAÍ JULIANO MACHADO RAMOS 1
ES VITÓRIA BARRA DE SÃO FRANCISCO RENATA COSTA CONSERVA CORNIGLION 1
ES VITÓRIA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM ROGERIO TRIGO TEIXEIRA 1
ES VITÓRIA CASTELO NICOLI FRANCINI ESTEVAM BRIOSCHI 1
ES VITÓRIA NOVA VENÉCIA IZIS BERGAMIM GONCALVES NOGUEIRA 1
ES VITÓRIA SÃO MATEUS MIQUELE MILANEZ 1
MA IMPERATRIZ ST. LUZIA DO PARUÁ RUITER JONATHAN DA SILVA LIMA 1
MA SÃO LUÍS CODÓ LIA RAQUEL OLIVEIRA GALVAO 1
MA SÃO LUÍS CODÓ ROSANA CELIA NOLETO MAGALHAES 2
MA SÃO LUÍS PINHEIRO LUCANE SILVA DO CARMO 1
MG BARBACENA CONGONHAS SHINAIDER FONSECA ROSA 1
MG BARBACENA OURO BRANCO SIMONE A. DE RIGUEIRINHO FARO 1
MG BARBACENA SÃO JOÃO DEL REI CARMEN MARQUES LOPES 1
MG BARBACENA SÃO JOÃO DEL REI TATIANA ALEXANDRINA DE A. MALUF 2
MG BARBACENA SÃO JOÃO DEL REI LILLIAN CRISTINA MACEDO BARA 3
MG BARBACENA UBÁ ALEX FABRICIO DE OLIVEIRA 1
MG BARBACENA UBÁ LUCIO NEI RIBEIRO 2
MG BARBACENA VISCONDE DO RIO BRANCO ALESSANDRA CRISTINA P. MEIRELES 1
MG CONTAGEM BETIM LUCIANA DE SOUZA OLIVEIRA SCHETTINO 1
MG CONTAGEM BETIM ISABELA DE ARAUJO MACHADO 2
MG CONTAGEM BETIM FELIPE CUNHA BAWDEN 3
MG CONTAGEM CONTAGEM JOSE ROBERTO FERNANDES SILVA 1
MG CONTAGEM IBIRITÉ RONALDO SOARES MARTINS 1
MG CONTAGEM MATOZINHOS LAURO SERGIO AMARAL 1
MG DIAMANTINA CURVELO ANDREIA DE OLIVEIRA SILVA 1
MG DIVINÓPOLIS BOM DESPACHO ISABELLA MARIA MACIEL BELLO 1
MG DIVINÓPOLIS ITAÚNA JOAO PAULO FONSECA NUNES 1
MG DIVINÓPOLIS OLIVEIRA GUSTAVO ANTONIO MENDES 1
MG DIVINÓPOLIS PASSOS ROSEMARY DE FIGUEIREDO 1
MG DIVINÓPOLIS PASSOS MARIA CELIA CAETANO 2
MG MONTES CLAROS SÃO JOÃO DO PARAISO* TIAGO DAVID LUIZ 1
MG MONTES CLAROS TAIOBEIRAS FRANCISCO DE ASSIS RIBEIRO JUNIOR 1
MG MONTES CLAROS VÁRZEA DA PALMA* MARLO MENDES DE OLIVEIRA 1
MG OURO PRETO PONTE NOVA JOSE MILAGRES ARAUJO FILHO 1
MG UBERABA IBIÁ FERNANDO VIEIRA MARQUES 1
MG UBERLÂNDIA TUPACIGUARA HELIO APARECIDO SILVERIO DE SOUSA 1
MG UBERLÂNDIA UBERLÂNDIA SILVIA PATRICIA GARCIA DE PAULA 1
MS CAMPO GRANDE PARANAÍBA FRANCELLY GOMES SOUZA BITES DE LIMA 1
MS DOURADOS NOVA ANDRADINA TATIANA LACHI 1
PA BELÉM ALTAMIRA GISELE CRISTINA DA SILVA DE ARAUJO 1
PA BELÉM CAPANEMA CAROLINE SOUZA DE CAMPOS 1
PA BELÉM CASTANHAL LARISSA BARRADAS CALADO 1
PA BELÉM CASTANHAL LILIA LENA MARTINS LEAL 2
PA BELÉM MARABÁ ANTONIO SOARES SILVA 1
PA BELÉM PARAUAPEBAS GLAYDSON TEIXEIRA OLIVEIRA 1
PA BELÉM PARAUAPEBAS FLAVIO HALISSON DE ANDRADE CHAVES 2
PA BELÉM PARAUAPEBAS CASSANDRA SARMANHO DE DEUS 3
PB CAMPINA GRANDE CAJAZEIRAS ANDREA DIAS DE OLIVEIRA 1
PE PETROLINA PETROLINA JOSE LUCIANO CORTEZ DE LIRA 1
PE PETROLINA SALGUEIRO GABRIELA DIDIER COELHO CANTARELLI 1
PI TERESINA PICOS AGNELO ANTONIO RIBEIRO FILHO 1
PR CASCAVEL FOZ DO IGUAÇU SILVIA ROSI DUARTE 1
PR CASCAVEL FOZ DO IGUAÇU ROBERTA SAVARIS DONDONI 2
PR CASCAVEL FRANCISCO BELTRÃO EDSON MITSUO INAFUKO 1
PR CASCAVEL FRANCISCO BELTRÃO MARCELO MAGALHAES LEITE PINTO 2
PR CASCAVEL MEDIANEIRA RUDY ANTONIO SBARAINI OREJUELA 1
PR CASCAVEL MEDIANEIRA AGNALDO CRISTIANO PREZOTO 2
PR CASCAVEL ST. ANTÔNIO DO SUDOESTE CARLOS REIMIR SCHREINER MARAN 1
PR CASCAVEL TOLEDO FREDERICO RAMALHO ROMERO 1
PR CASCAVEL TOLEDO OSVALMIR SA DA SILVA 2
PR CURITIBA ARAUCÁRIA MARIA CAROLINA SCHATZ DE PAULA 1
PR CURITIBA CAMPINA GRANDE DO SUL FABIO MARCELO COSTA 1
PR CURITIBA CAMPINA GRANDE DO SUL SONIA CRISTINA CORDERO TIME 2
PR CURITIBA FAZENDA RIO GRANDE LUIS CLAUDIO DO CARMO 1
PR CURITIBA FAZENDA RIO GRANDE GUILHERME GUISS MACIEL 2
PR CURITIBA LAPA LUIZ ROGERIO BARNABE 1
PR CURITIBA PINHAIS CAMILA GIRARDI FACHIN 1
PR CURITIBA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS MARIA DE CASSIA FERRAZ ESPINOLA 1
PR LONDRINA ANDIRA CAMILA DE ABREU CARVALHO 1
PR LONDRINA APUCARANA CORINA AUGUST SIEMENS MONTEIRO DE MELLO 1
PR LONDRINA ARAPONGAS LUCIO MARCELO SALVARANI JUNIOR 1
PR LONDRINA ARAPONGAS HUGO LUIS GOMES CAMPEZATO 2
PR LONDRINA ARAPONGAS FLAVIO VILAS BOAS FANTIN 3
PR LONDRINA CORNÉLIO PROCÓPIO FRANCISCO DO CARMO NETO 1
PR LONDRINA CORNÉLIO PROCÓPIO FERNANDO ROBERTO COELHO 2
PR LONDRINA LONDRINA-CENTRO EMERSON SAMPAIO 1
PR LONDRINA LONDRINA-SHANGRILÁ PLINIO GOMES P. JUNIOR 1
PR LONDRINA MANDAGUARI LISSANDRA HENRIQUE E SILVA 1
PR LONDRINA ROLÂNDIA ANDERSON SIMONATO 1
PR MARINGÁ CAMPO MOURÃO VIVIANE DI CONTI FIGUEIROL 1
PR MARINGÁ CIANORTE RAPHAEL SINATRA DE CAMARGO 1
PR MARINGÁ COLORADO EDUARDO CINTRA LUGLI 1
PR MARINGÁ MARINGÁ ALESSANDRA AGUIAR COUTO 1
PR MARINGÁ MARINGÁ CHARINNA DORNELES DE AVILA PENTEADO PEDROSO 2
PR MARINGÁ MARINGÁ RAFAEL LESZCZYNSKI 3
PR MARINGÁ PARANAVAÍ LIDIANE DE OLIVEIRA COSTA NANNI 1
PR MARINGÁ PARANAVAÍ CELSO NANNI JUNIOR 2
PR MARINGÁ UMUARAMA FERNANDO MOTTA 1
PR PONTA GROSSA CASTRO GLAUCIO FERREIRA DE ARAUJO 1
PR PONTA GROSSA PONTA GROSSA RAMIRO REGGIANI ANZUATEGUI 1
PR PONTA GROSSA PONTA GROSSA CESAR ROBERTO NOGUEIRA ARAUJO 2
PR PONTA GROSSA PONTA GROSSA MEIERSON REQUE JUNIOR 3
PR PONTA GROSSA PONTA GROSSA ADEMAR DURANTE 4
RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES MACAÉ LUCIARA LEIROS DOS ST.S L VASCONCELOS 1
RJ NITERÓI SAQUAREMA LIDIANE REIFF BOTELHO 1
RJ PETRÓPOLIS CANTAGALO HELENA QUERO NOGUEROL 1
RJ VOLTA REDONDA ANGRA DOS REIS ANDREA DE MEDEIROS COSTA 1
RJ VOLTA REDONDA VOLTA REDONDA RENATA CRISTINA AMORIM SILVEIRA VERDUC 1
RO PORTO VELHO ROLIM DE MOURA GEORGE ALLAN MARROCOS ARISTIDES 1
RO PORTO VELHO ROLIM DE MOURA CAIO KLIPPEL AMARAL 2
RO PORTO VELHO CACOAL CLAUDIO SILVA GODOY 1
RO PORTO VELHO JI-PARANÁ SARUE BRISOLA OCAMPOS 1
RO PORTO VELHO OURO PRETO DO OESTE ANA EULALIA PIMENTEL FERNANDES RIBEIRO 1
RO PORTO VELHO OURO PRETO DO OESTE HELOISA ALVES GOULART 2
RS CANOAS BUTIÁ MAYCOW ANGELO PATRICIO 1
RS CANOAS CANOAS PAOLA BORGES CAETANO 1
RS CANOAS CANOAS ANDRE ZABEL 2
RS CANOAS ESTEIO MATEUS RIPOLL BECKER 1
RS CANOAS GRAVATAÍ PATRICIA FIGUEIRA DA SILVA 1
RS CANOAS GUAÍBA VANESSA CHISTE GUIMARAES FACCINI 1
RS CANOAS GUAÍBA MARCELO DOS ST.S FLORAO 2
RS CANOAS ST. ANTÔNIO DA PATRULHA GUSTAVO TRINDADE MURY 1
RS CAXIAS DO SUL FARROUPILHA RAFAEL CARDOSO FRANCA 1
RS IJUÍ ST. ROSA CESAR AUGUSTO AMES 1
RS IJUÍ ST. ÂNGELO JOSE CANDIDO SOUZA NETO 1
RS NOVO HAMBURGO CAMPO BOM NERIMA TERESINHA PUTTON 1
RS NOVO HAMBURGO CAMPO BOM NARA IVANA P. DOS ST.S 2
RS NOVO HAMBURGO ESTRELA MAIARA ISABEL MUSSKOPF 1
RS NOVO HAMBURGO LAJEADO DEISE LOUISE BOHN RHODEN 1
RS NOVO HAMBURGO MONTENEGRO CARLOS LINS SALGADO 1
RS NOVO HAMBURGO NOVO HAMBURGO RAFAELI SAGRILO GROSSI 1
RS NOVO HAMBURGO SÃO LEOPOLDO ROBERTO MINETTO 1
RS NOVO HAMBURGO SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ ARLINDO ROSA JUNIOR 1
RS NOVO HAMBURGO SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ JACQUELINE MENDONCA MACIEL 2
RS NOVO HAMBURGO SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ VAGNER ROSA BIZARRO 3
RS NOVO HAMBURGO TAQUARA KARINE BENEDITTO 1
RS NOVO HAMBURGO TAQUARI LEONARDO MACHADO COUTINHO 1
RS PASSO FUNDO CARAZINHO LEILA REGINA NAUD DE MOURA KOHMANN 1
RS PASSO FUNDO CARAZINHO RAPHAEL FARIA GUTERRES 2
RS PASSO FUNDO ERECHIM LUIZ DE LUCA 1
RS PASSO FUNDO GETÚLIO VARGAS VILSON ANTONIO RIFFEL FILHO 1
RS PASSO FUNDO MARAU TOMAS OSTROWSKI BERGONSI 1
RS PASSO FUNDO SARANDI* MARCIA TEREZINHA PRATES 1
RS PELOTAS CAMAQUÃ ROSALIA ANDRZEJEWSKI YUK 1
RS PELOTAS CAMAQUÃ MAURA CAVADA MALCON 2
RS PELOTAS CAMAQUÃ VITORIA REGIA FERNANDES AMARAL 3
RS PELOTAS TAPES PIERRE POWER DE OLIVEIRA 1
RS PORTO ALEGRE VIAMÃO CHRISTIANE VALERIO THIBES 1
RS URUGUAIANA ALEGRETE FRANCK PANZIERA AREND 1
RS URUGUAIANA SÃO GABRIEL KENIA PIRES MAUS 1
SC BLUMENAU BLUMENAU DJALMA DE MEDEIROS ANNES NETO 1
SC BLUMENAU BLUMENAU FELIPE SPARRENBERGER 2
SC BLUMENAU BRUSQUE REGINA CLAUDIA DIEGOLI 1
SC BLUMENAU IBIRAMA JACKSON LUIS WBATUBA 1
SC BLUMENAU INDAIAL KEILA REJANE ALVES MACEDO 1
SC BLUMENAU RIO DO SUL JOAO PERFOLL 1
SC BLUMENAU RIO DO SUL MARLOS HEDREY DA SILVEIRA 2
SC BLUMENAU TIMBÓ ALINE MULLER DA ROCHA 1
SC CHAPECÓ CAPINZAL AMILCAR BARUC RIZZO CORREA 1
SC CHAPECÓ CAPINZAL IVAM SERGIO SCHIRMER 2
SC CHAPECÓ CHAPECÓ RICARDO SIMONETTI PILLAR 1
SC CHAPECÓ CHAPECÓ DIOGO GASPARETTO 2
SC CHAPECÓ FRAIBURGO JONI PAULO REDMANN 1
SC CHAPECÓ JOAÇABA DANIELLE COCO POZZEBON 1
SC CHAPECÓ MARAVILHA MAURO PRIMO DELANOY 1
SC CHAPECÓ PINHALZINHO EVANDRO LUIZ FIORINI 1
SC CHAPECÓ PINHALZINHO LUIZ CARLOS VARGAS BARBOSA 2
SC CHAPECÓ XAXIM JOSE GUILHERME ROMERO DE SOUZA 1
SC CRICIÚMA ARARANGUÁ KARLA VARGAS GOMES 1
SC CRICIÚMA BRAÇO DO NORTE FABIO TETUO OMOMO 1
SC CRICIÚMA IÇARA MARCELO IZE KLEIN 1
SC CRICIÚMA IÇARA CAMILA CECIN CHEPP 2
SC CRICIÚMA LAGUNA JOEL G DE A. JUNIOR 1
SC CRICIÚMA LAURO MULLER MARCELO DA SILVA 1
SC CRICIÚMA ORLEANS TAISA FANTINI SCHAEFER 1
SC CRICIÚMA TUBARÃO ALEXANDRE NUNES MEDEIROS 1
SC CRICIÚMA URUSSANGA GISLENE ROSA FELDMAN MORETTI SAKAE 1
SC FLORIANÓPOLIS BIGUAÇU CLAUDIA PINTO VIEIRA 1
SC FLORIANÓPOLIS CURITIBANOS ADRIANA RODRIGUES BENNETT 1
SC FLORIANÓPOLIS FLORIANÓPOLIS-CENTRO FABRICIA SLOMSKI JOLY 1
SC FLORIANÓPOLIS LAGES SERGIO LUIS COSTA MORAES 1
SC FLORIANÓPOLIS PALHOÇA OSCAR FILIPE SOUZA DE ARAUJO 1
SC FLORIANÓPOLIS PALHOÇA PAMELA CONCEICAO FIGUEIREDO DE SOUZA 2
SC JOINVILLE JOINVILLE-CENTRO MURILO PILATTI ST.S 1
SC JOINVILLE JOINVILLE-CENTRO MARCIO LOHMANN 2
SC JOINVILLE JOINVILLE-GUANABARA DANIEL BITTENCOURT DOS REIS 1
SC JOINVILLE JOINVILLE-GUANABARA CASSIANO GONCALVES UCKER 2
SC JOINVILLE MAFRA HAMILTON RATACHESKI 1
SC JOINVILLE SÃO BENTO DO SUL FLAVIO KNOPP DE ARAUJO 1
SC JOINVILLE SÃO FRANCISCO DO SUL MARCELO LEMOS INEU 1
SE ARACAJÚ POÇO REDONDO MANOEL MESSIAS ST.S DE FREITAS 1
SP BAURU PIRAJU PATRICIA SERRANO 1
SP CAMPINAS INDAIATUBA FABIO EDUARDO CARAMANTE PIZZINI 1
SP CAMPINAS SUMARÉ SIMONE BARBOSA DA SILVA LEAL 1
SP GUARULHOS GUARULHOS TISSYANNA HELENA PICKLER FERREIRA GIL 1
SP GUARULHOS ITAQUAQUECETUBA LUCIANE BENITEZ PROVENZANO 1
SP GUARULHOS SUZANO LUIZ FERNANDO PIRES SENA 1
SP JUNDIAÍ ATIBAIA GUSTAVO CORTEZ P. 1
SP JUNDIAÍ ITATIBA MARCY PITHON CYRINO 1
SP JUNDIAÍ JUNDIAÍ-ELOY CHAVES ANDREA NOBRE MONACO 1
SP JUNDIAÍ JUNDIAÍ-ELOY CHAVES MARCUS CASARIN COMEGNO 2
SP OSASCO CARAPICUÍBA JOAO VITTA FILPI 1
SP OSASCO CARAPICUÍBA MONICA MENDES ROCHA 2
SP OSASCO CARAPICUÍBA FERNANDA COLARES CASALI 3
SP OSASCO COTIA ROSA MARIA ASSUNCAO DE SOUSA BRAZ 1
SP OSASCO COTIA PEDRO ROBSON BOLDORINI 2
SP OSASCO OSASCO SAMUEL CORREA DE CARVALHO 1
SP OSASCO OSASCO MARCELO MILITERNO DA FONSECA 2
SP OSASCO OSASCO ANDRE FERNANDO SHIBUKAWA 3
SP PIRACICABA LIMEIRA ANDREIA INACIO LUZ 1
SP PRESIDENTE PRUDENTE ROSANA HELTON FERNANDO DA MATA SILVA 1
SP RIBEIRÃO PRETO BATATAIS ANA LUCIA NOVELINO 1
SP RIBEIRÃO PRETO SERTÃOZINHO NILVA REGINA GELAMO PELEGRINO 1
SP ST. ANDRÉ RIBEIRÃO PIRES LYANE GOMES DE MATOS TEIXEIRA 1
SP ST.S CUBATÃO YURI ROBERTO P. 1
SP ST.S CUBATÃO CARLOS JOSE ALBUQERQUE CUNHA 2
SP ST.S ITANHAÉM FREDERICO ADOLFO LYRA DANTAS 1
SP ST.S PRAIA GRANDE SERGIO PAULO DE A. NASCIMENTO 1
SP ST.S SÃO VICENTE LUIZ GUSTAVO DE LIMA PERIOTTO 1
SP ST.S SÃO VICENTE VERA KARINA P. DA ROCHA FARIAS 2
SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA LEME LUIS FERREIRA DE FREITAS 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO FERNANDÓPOLIS GISELE CRISTINE DYONISIO FERNANDES 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO GUAIRÁ RENATO SILVANO MARTINS 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO ST. FÉ DO SUL ALIPIO ANTUNES FILHO 1
SP SÃO JOSE DOS CAMPOS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS JULIO CESAR FERNANDES DA SILVA 1
SP SOROCABA SÃO ROQUE FERNANDO MATIELO 1
SP SP CENTRO BI SÃO PAULO-CENTRO LUIZ EDUARDO GRASSO FILHO 1
SP SP CENTRO SÃO PAULO-BRÁS LEME CEZAR ANGELO GALLETTI JUNIOR 1
SP SP LESTE SÃO PAULO-ST. MARINA JOSE JAIRO MARTINS 1
SP SP LESTE SÃO PAULO-SÃO MIGUEL PAULISTA JOSIVAN FERREIRA SARMENTO 1
SP SP LESTE SÃO PAULO-TATUAPÉ KERY CRISTINA DA SILVA TABOSA 1
SP SP SUL ITAPECERICA DA SERRA MARIA ESTHER BRITO BANDEIRA 1
SP TAUBATÉ GUARATINGUETÁ DAIANA CILEA HONORATO NASCIMENTO 1
SP TAUBATÉ TAUBATÉ ROMULO VICTOR DA SILVA MARTINS 1
AC RIO BRANCO BRASILÉIA JESSICA DA CUNHA RAMOS 1
AC RIO BRANCO BRASILÉIA PEDRO ITALO DA COSTA BACELAR 2
AC RIO BRANCO CRUZEIRO DO SUL MARCELO ALVES MURTA DE LIMA DORNELAS 1
AC RIO BRANCO CRUZEIRO DO SUL ANGELA MARIA SILVA ZUMBA 2
AC RIO BRANCO TARAUACÁ REUVULA MARIA ROCHA DA FONSECA 1
AC RIO BRANCO TARAUACÁ ANA CAROLINA CAVALCANTE COSTA 2
AC RIO BRANCO TARAUACÁ ANDREA SOUZA GUERRA PINTO NASCIMENTO 3
AC RIO BRANCO BRASILÉIA JESSICA DA CUNHA RAMOS 1
AL MACEIÓ CAMPO ALEGRE INGRID DE A. CAVALCANTE 1
AL MACEIÓ CAMPO ALEGRE ACACIO DE OLIVEIRA LIMA 2
AL MACEIÓ DELMIRO GOUVEIA LUCIANO ALVES DA SILVA 1
AL MACEIÓ GIRAU DO PONCIANO CLAUDIO HENRIQUE DE QUEIROZ TORRES 1
AL MACEIÓ GIRAU DO PONCIANO ELISIANE MONTEIRO DA SILVA 2
AL MACEIÓ GIRAU DO PONCIANO DALILA DE ALBUQUERQUE BARBOSA 3
AL MACEIÓ JUNQUEIRO BRUNNO BRANDAO DE OLIVEIRA 1
AL MACEIÓ LIMOEIRO DE ANADIA BERNADETE DE MELO CALDAS MOURA 1
AL MACEIÓ LIMOEIRO DE ANADIA LIDIANE LEITE QUEIROZ 2
AL MACEIÓ LIMOEIRO DE ANADIA KATHARINE BRANDAO OLIVEIRA CARNEIRO 3
AL MACEIÓ MARIBONDO JACQUELINE COSTA DA SILVA 1
AL MACEIÓ MURICI TACIANNE DE MELO MACENA 1
AL MACEIÓ PÃO DE AÇÚCAR RAMON MOURA CORREIA 1
AL MACEIÓ PÃO DE AÇÚCAR WESLEY FERREIRA DE FRANCA 2
AL MACEIÓ PÃO DE AÇÚCAR WILLIAMS GABRIEL DE OLIVEIRA TEIXEIRA 3
AL MACEIÓ PENEDO ALYNE CERQUEIRA SOUZA MONTE 1
AL MACEIÓ PORTO CALVO EMILIANE TAYAARA PONTES DA SILVA 1
AL MACEIÓ ST.NA DO IPANEMA MEIRILANE ALVES BEZERRA 1
AL MACEIÓ ST.NA DO IPANEMA HYGOR ROCHA DE CARVALHO 2
AL MACEIÓ ST.NA DO IPANEMA PEDRO LEANDRO OLIVEIRA NETO 3
AL MACEIÓ ST.NA DO IPANEMA JULIANNA SOBRAL E SILVA DE ALBUQUERQUE 4
AL MACEIÓ ST.NA DO IPANEMA LORENNA FERRO BRANDAO GAIA 5
AL MACEIÓ ST.NA DO IPANEMA BRUNO GUSTAVO BARBOSA DE ARAUJO 6
AL MACEIÓ SÃO JOSE DA LAJE TATIANE DE OLIVEIRA CARVALHO 1
AL MACEIÓ SÃO JOSE DA LAJE RAFAELLA AMARAL DE OLIVEIRA 2
AL MACEIÓ SÃO JOSE DA LAJE JEFFERSON DE MENEZES MELO FILHO 3
AL MACEIÓ SÃO SEBASTIÃO VINICIUS DE ST. ROSA CAITANO 1
AL MACEIÓ TEOTÔNIO VILELA ANA BEATRIZ ST.S BELEZA 1
AL MACEIÓ TRAIPU DENIS A. SURUAGY DA SILVA 1
AL MACEIÓ TRAIPU JULIO EUTROPIO DA SILVEIRA JUNIOR 2
AL MACEIÓ TRAIPU JOSE RIVALDO CRISTOVAO DOS ST.S 3
AL MACEIÓ VIÇOSA SHEILA NAILA CARNEIRO DE JESUS 1
AL MACEIÓ VIÇOSA THIAGO DE HOLANDA LOPES 2
AL MACEIÓ VIÇOSA LYSNA MENEZES ST.S P. 3
AM MANAUS BENJAMIN CONSTANT FERNANDO ROCHA DE FREITAS PEIXOTO 1
AM MANAUS COARI ERICK BRUNNO MARINHO DOS ST.S 1
AM MANAUS COARI STENIO VIEIRA ST.NA 2
AM MANAUS COARI FRANCIELIO DOS ST.S FREITAS 3
AM MANAUS EIRUNEPÉ DANIELE LEMES MACHADO 1
AM MANAUS LÁBREA ANSELMO LIMA DE OLIVEIRA 1
AM MANAUS LÁBREA CLEDSON ABREU DO NASCIMENTO 2
AM MANAUS MANACAPURU CAIO GUIMARAES DE FREITAS 1
AM MANAUS MANAUS-CODAJÁS KARLA LUDIMILA VIEIRA COSTA 1
AM MANAUS MANAUS-PORTO PEDRO ANDERSON SAMPAIO DE A. 1
AM MANAUS MAUÉS LUIS FERNANDO ZOCCA 1
AM MANAUS MAUÉS SILVIO ST.S BRAZIL 2
AM MANAUS PARINTINS KATRINE SOUSA DO NASCIMENTO 1
AM MANAUS TABATINGA JOSIANE DA COSTA P. 1
AM MANAUS TEFÉ JANAINA ORSO PUEHRINGER 1
AM MANAUS TEFÉ MACDONALD A. DINIZ JUNIOR 2
AM MANAUS TEFÉ JOAO CARLOS BROWN ORTIZ DE CARVALHO 3
AP MACAPÁ AMAPÁ SILMARA DOS ST.S GOMES 1
AP MACAPÁ AMAPÁ RENATA CORREA DE JESUS 2
AP MACAPÁ LARANJAL DO JARI GUSTAVO GOMES RODRIGUES 1
AP MACAPÁ OIAPOQUE THALES CALDONCELLI NOGUEIRA 1
AP MACAPÁ OIAPOQUE RAFAEL DIAS NASCIMENTO 2
AP MACAPÁ OIAPOQUE ZOROASTRO XAVIER DOS ST.S 3
AP MACAPÁ PORTO GRANDE FABIO JUNIOR LIMA DO CARMO 1
BA BARREIRAS BARRA MALENA RABELO SODRE DE CARVALHO 1
BA BARREIRAS IBOTIRAMA HUGO JOBIM RIOS TRINDADE 1
BA BARREIRAS PARATINGA* RAFAEL DE OLIVEIRA FRANCISCO 1
BA BARREIRAS PARATINGA* GABRIELA CRISTINA DE A. GIALAIM FRANCISCO 2
BA BARREIRAS ST.NA JOSE HENRIQUE RIBEIRO PIAU 1
BA BARREIRAS ST.NA VANESSA CONCEICAO TONHA CAVALCANTE 2
BA BARREIRAS SÃO FÉLIX DO CORIBE ALEX DA CUNHA NOVAIS 1
BA BARREIRAS SERRA DO RAMALHO SAVIO DE ST.NA CARVALHO 1
BA BARREIRAS XIQUE-XIQUE ANTONIA LUCIA DA SILVA 1
BA FEIRA DE ST.NA FEIRA DE ST.NA-AURORA (MUCHILA) MAURICIO FERREIRA DOS ST.S NETO 1
BA FEIRA DE ST.NA ICHU DANIEL IVERLANDO DA SILVA AZEVEDO 1
BA FEIRA DE ST.NA IPIRÁ JULIANA CORDEIRO PORTUGAL 1
BA FEIRA DE ST.NA IRAQUARA ANDRE TRINDADE SILVA 1
BA FEIRA DE ST.NA IRAQUARA JADSON MAISK DE PAIVA 2
BA FEIRA DE ST.NA ITABERABA LUIS ANTONIO DOS ST.S FARIAS 1
BA FEIRA DE ST.NA ITIRUÇÚ ALENDER RODRIGUES BRANDAO CORREIA 1
BA FEIRA DE ST.NA MUNDO NOVO BARBARA EDITE SENA DE LIMA 1
BA FEIRA DE ST.NA MUNDO NOVO CAROLINA ST.NA MACIEL 2
BA FEIRA DE ST.NA QUEIMADAS* RITA DE CASSIA LIMA OLIVEIRA 1
BA FEIRA DE ST.NA QUEIMADAS* LEANDRO FLORIANI NETO 2
BA FEIRA DE ST.NA RIACHÃO DO JACUÍPE TAIZ BRAIDY VIANA STELITANO DE LIRA 1
BA FEIRA DE ST.NA RUY BARBOSA OELTOM DE A. EZEQUIEL 1
BA FEIRA DE ST.NA RUY BARBOSA INGRID GUERRA SCHULZ 2
BA FEIRA DE ST.NA SEABRA HANNY ANG RIBEIRO 1
BA FEIRA DE ST.NA SEABRA VINICIUS CALDEIRA COLARES 2
BA FEIRA DE ST.NA SEABRA RODRIGO SAMPAIO DO ST.S 3
BA FEIRA DE ST.NA VALENTE* PEDRO HENRIQUE PIMENTEL NUNES 1
BA FEIRA DE ST.NA VALENTE* DAVID DE SOUZA NOGUEIRA GOMES 2
BA ITABUNA CAMACAN LUCIANO COSTA VIDIGAL 1
BA ITABUNA CAMACAN RANULFO PATURY CORREIA 2
BA ITABUNA EUNÁPOLIS LUIZ EDUARDO ARLEO BARBOSA DE CERQUEIRA 1
BA ITABUNA ITABELA* VITOR HENRIQUE QUEIROZ DE CARVALHO 1
BA ITABUNA ITABELA* HENRIQUE COSTA WETLER 2
BA ITABUNA ITAMARAJU NICOLLAS JAHEL SILVA 1
BA ITABUNA MUCURI* ANNA RAISSA DOS REIS ST.S 1
BA ITABUNA MUCURI* OSVALDO SILVA LEAO NETO 2
BA ITABUNA MUCURI* ANA PAULA ALBUQUERQUE SETTE 3
BA ITABUNA PRADO TIAGO ST.S BRITO 1
BA ITABUNA TEIXEIRA DE FREITAS EDERSON REISEN 1
BA JUAZEIRO CAMPO ALEGRE DE LOURDES ANDIRLEI DE LIMA GOMES 1
BA JUAZEIRO EUCLIDES DA CUNHA MARIA DA CONCEICAO FERREIRA LEAL 1
BA JUAZEIRO EUCLIDES DA CUNHA ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA 2
BA JUAZEIRO EUCLIDES DA CUNHA EDINEIDE RIBEIRO DOS ST.S 3
BA JUAZEIRO JAGUARARI MOISES DIAS FERREIRA 1
BA JUAZEIRO MIGUEL CALMON ROBERTA VILELA LOPES SOUSA 1
BA JUAZEIRO MORRO DO CHAPÉU ANTONIO JOAQUIM VALOIS JUNIOR 1
BA JUAZEIRO PARIPIRANGA GEISIELLEM DE OLIVEIRA MENEZES 1
BA JUAZEIRO PARIPIRANGA EDIVANILDO FLAUBERTE CORREIA DE AFONSO 2
BA JUAZEIRO PARIPIRANGA JORGE MOREIRA PEIXOTO JUNIOR 3
BA JUAZEIRO PAULO AFONSO ELISAMA MARIA GOMES 1
BA JUAZEIRO REMANSO ADRIANA DANTAS RIBEIRO 1
BA JUAZEIRO REMANSO AMANDA OLIVEIRA DA SILVA PRATES 2
BA JUAZEIRO REMANSO SIMONE MOREIRA DA SILVA DIAS 3
BA JUAZEIRO TUCANO FERNANDO COELHO DOS ST.S 1
BA SALVADOR CANDEIAS LUCAS P. VIEIRA 1
BA SALVADOR ESPLANADA LARISSA DE ANDRADE NASCIMENTO BAHIA 1
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS ITUBERÁ FABIO BASTOS DE GUSMAO 1
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS MARAGOGIPE DANDARA DO LAGO GUIMARAES ST.S 1
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS MUTUÍPE VALDEMIRO XAVIER DOS ST.S JUNIOR 1
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS MUTUÍPE WALLACE PINHEIRO ORNELAS 2
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS NAZARÉ MARIA JOSE DE JESUS ST.NA 1
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS ST. ANTÔNIO DE JESUS MIRELLE SOUZA COSTA 1
BA ST. ANTÔNIO DE JESUS SAPEAÇÚ KAROLYNNE SILVA AMORIM 1
BA VITÓRIA DA CONQUISTA BRUMADO GEOSANINI QUETMA SOARES NASCIMENTO 1
BA VITÓRIA DA CONQUISTA CANDIDO SALES MICHAEL SILVA FRANCA 1
BA VITÓRIA DA CONQUISTA ENCRUZILHADA FABRICIA ALVES DE SA 1
BA VITÓRIA DA CONQUISTA ENCRUZILHADA MARILIA FAGUNDES MAGALHAES 2
BA VITÓRIA DA CONQUISTA ENCRUZILHADA LARISSA DA SILVA NUNES 3
BA VITÓRIA DA CONQUISTA IGUAÍ MATEUS OLIVEIRA ABREU 1
BA VITÓRIA DA CONQUISTA ITAMBÉ DIEGO CARDOSO DE NOVAIS 1
BA VITÓRIA DA CONQUISTA ITAPETINGA SIMONE ST.S ROCHA 1
BA VITÓRIA DA CONQUISTA ITORORÓ VAGNER PACHECO ALVES 1
BA VITÓRIA DA CONQUISTA POÇÕES TWIDJA CINTRA COUTINHO 1
CE FORTALEZA BATURITÉ LUCAS DE SOUSA DUARTE 1
CE FORTALEZA BOA VIAGEM MARIA CLAUDIANA DE LIMA 1
CE FORTALEZA BOA VIAGEM SORAYA VIEIRA NEVES 2
CE FORTALEZA CANINDÉ AUGUSTO CESAR DE ARAUJO SIQUEIRA FILHO 1
CE FORTALEZA PACAJUS GLERISTON ALBANO CARDOSO ALVES 1
CE FORTALEZA PARACURU LIDIANE MARIA GONDIM DE OLIVEIRA 1
CE FORTALEZA QUIXERAMOBIM CAMILA FEITOSA FROELICH 1
CE JUAZEIRO DO NORTE ASSARÉ LARA ONOFRE FEITOSA SILVA 1
CE JUAZEIRO DO NORTE BREJO ST. JOSE EVERILSON FERREIRA MIRANDA 1
CE JUAZEIRO DO NORTE CAMPOS SALES FABIO JUNIOR SILVA DE SOUZA 1
CE JUAZEIRO DO NORTE CAMPOS SALES MARCIO DAYVE ALENCAR NASCIMENTO 2
CE JUAZEIRO DO NORTE ICÓ MONICK DE OLIVEIRA MOTA TEIXEIRA 1
CE JUAZEIRO DO NORTE ICÓ LEONARDO PENAFORTE CARVALHO 2
CE JUAZEIRO DO NORTE MOMBAÇA WENDEL BARBOSA ALVES 1
CE JUAZEIRO DO NORTE MOMBAÇA DENISE DE BESSA SALES 2
CE JUAZEIRO DO NORTE MOMBAÇA CAMYLLA MATIAS FIGUEIREDO 3
CE JUAZEIRO DO NORTE ORÓS JONAS VIEIRA BARBOSA 1
CE JUAZEIRO DO NORTE ORÓS THIAGO DE MORAIS RODRIGUES 2
CE JUAZEIRO DO NORTE SENADOR POMPEU LEONI PINHEIRO SOUSA 1
CE SOBRAL ACARAÚ ANDRE WILLIAM DE FRANCA GURGEL 1
CE SOBRAL ACARAÚ SAMARA LIVIA ALVES VASCONCELOS 2
CE SOBRAL ACARAÚ JOSE LEANDRO MENEZES PARENTE 3
CE SOBRAL ACARAÚ THIAGO COELHO FONTENELE 4
CE SOBRAL COREAU KELSON CUNHA CHAVES 1
CE SOBRAL CRATEÚS ALEX SANDRA TOME DE SOUSA 1
CE SOBRAL FORQUILHA* GILMAR AMARAL PITA FILHO 1
CE SOBRAL GUARACIABA DO NORTE JULIANA MESQUITA TAVARES 1
CE SOBRAL IRAUCUBA* FRANCINILDO DA SILVA CRUZ 1
CE SOBRAL IRAUCUBA* JOSE WILKER MOREIRA LIMA 2
CE SOBRAL IRAUCUBA* FRANCISCO SOARES NETO 3
CE SOBRAL ITAPAGÉ DIOGO LARRY FREITAS DE CASTRO 1
CE SOBRAL ITAPAGÉ ALEXSSANDRO GOMES BARRETO 2
CE SOBRAL ST. QUITÉRIA MARIA LUCILENE RODRIGUES DA COSTA 1
CE SOBRAL ST. QUITÉRIA ADRIANO DE LIMA ST.S 2
CE SOBRAL ST.NA DO ACARAU* ROBERTSON FARIAS ARAGAO 1
CE SOBRAL SÃO BENEDITO LOUIZ HERMINYO BORGES DE CARVALHO 1
CE SOBRAL TAUÁ ERONILDO JOSE DO CARMO 1
CE SOBRAL TAUÁ JOAO PAULO ARAUJO FARIAS 2
CE SOBRAL TAUÁ JULIANA LIMA ALVES 3
CE SOBRAL VIÇOSA DO CEARÁ ALANA HARDY ALVES 1
DF DISTRITO FEDERAL BRASÍLIA-ASA SUL DANIEL VICTOR SILVA DE OLIVEIRA 1
DF DISTRITO FEDERAL BRASÍLIA-ASA SUL ROBSON ALVES DE CASTRO 2
DF DISTRITO FEDERAL BRASÍLIA-ASA SUL MARIANA ALARCON LINARES 3
DF DISTRITO FEDERAL BRASÍLIA-ASA SUL BARBARA LORENA SILVA DE SOUZA 4
DF DISTRITO FEDERAL BRASÍLIA-ASA SUL PRISCILLA ANGELICA CAMILO PIMENTEL 5
DF DISTRITO FEDERAL BRASÍLIA-ASA SUL KYARA DE CASTRO SILVA 6
DF DISTRITO FEDERAL BRASÍLIA-ASA SUL LEONARDO ALVES D A. 7
ES VITÓRIA AFONSO CLÁUDIO PAULA CASAGRANDE MARTINELI 1
ES VITÓRIA BAIXO GUANDU* EDIPO VINICIUS RODRIGUES RIBEIRO 1
ES VITÓRIA BAIXO GUANDU* LUIZ CARLOS SIQUEIRA 2
ES VITÓRIA BARRA DE SÃO FRANCISCO SAMUEL DIAS ESTEVAM 1
ES VITÓRIA BARRA DE SÃO FRANCISCO ESTEVAO TERCI DA SILVA 2
ES VITÓRIA LINHARES VIVIANE P. FIOROTTI 1
ES VITÓRIA LINHARES MARIA LEDA CAMPOS 2
ES VITÓRIA MIMOSO DO SUL* DANIELLE DE S C R DE CARVALHO 1
ES VITÓRIA MIMOSO DO SUL* CLAUDIO HENRIQUE FRANCINO 2
ES VITÓRIA MONTANHA UANDERSON DALMASO DOS ST.S 1
ES VITÓRIA MONTANHA TATIANA ANDREA MORAES PERES 2
ES VITÓRIA ST. TERESA NELICE DE ANDRADE CARVALHO 1
GO ANÁPOLIS ANÁPOLIS-ITAMARATY NIVEA CORREA MENDONCA GOULART 1
GO ANÁPOLIS GOIANÉSIA TALITA VIEIRA GONCALVES 1
GO ANÁPOLIS GOIANIRA JULIO CESAR DE OLIVEIRA 1
GO ANÁPOLIS GOIÁS LEANDRO PAIVA SOARES DE SOUSA 1
GO ANÁPOLIS INHUMAS MURILLO LOPES BUARETO DA SILVA 1
GO ANÁPOLIS ITABERAI* SABRINA ALVARENGA RIBEIRO 1
GO ANÁPOLIS MINAÇU PAULO HENRIQUE AMARAL 1
GO ANÁPOLIS NIQUELÂNDIA LEONARDO REZENDE DE SOUZA 1
GO ANÁPOLIS NIQUELÂNDIA OSMAR LOPES DO AMARAL SOUZA 2
GO ANÁPOLIS PORANGATU LILIANE DA SILVA MACHADO 1
GO ANÁPOLIS PORANGATU DANIELLA SUELEN SIQUEIRA 2
GO GOIÂNIA ACREÚNA JUNIOR CARLOS DOS ST.S 1
GO GOIÂNIA ANICUNS JANNAINA RIBEIRO DA CUNHA 1
GO GOIÂNIA ANICUNS DEBORA GISLAYNNE LOPES DE LUCENA 2
GO GOIÂNIA BELA VISTA DE GOIÁS* ANDRE LOPES FERREIRA 1
GO GOIÂNIA IPORÁ PATRICIA DE SOUZA PIRES 1
GO GOIÂNIA ITUMBIARA RUBIA MARA SILVA 1
GO GOIÂNIA MORRINHOS SARAH ANTUNES SOUSA LUIZ DE OLIVEIRA 1
GO GOIÂNIA PALMEIRAS DE GOIÁS FERNANDO ALVES LEAO 1
GO GOIÂNIA PALMEIRAS DE GOIÁS DIOGO STRICKER COSTA 2
GO GOIÂNIA QUIRINÓPOLIS THIAGO LIMA DE SOUZA 1
GO GOIÂNIA ST. HELENA DE GOIÁS THIAGO SILVA ST.S 1
GO GOIÂNIA SÃO LUÍS DE MONTES BELOS ANDRE MOURA MARRA 1
GO GOIÂNIA TRINDADE CLEIDE VANI DE MORAIS 1
MA IMPERATRIZ AÇAILÂNDIA MAYCON RODRIGUES COSTA 1
MA IMPERATRIZ AÇAILÂNDIA ADONILTON CARDOSO NASCIMENTO 2
MA IMPERATRIZ AÇAILÂNDIA KELSON FRANCISCO DE BRITO LIMA 3
MA IMPERATRIZ AMARANTE DO MARANHAO* CLEIDE REIS SILVA 1
MA IMPERATRIZ AMARANTE DO MARANHAO* THIAGO GONCALVES DE SOUZA 2
MA IMPERATRIZ AMARANTE DO MARANHAO* DANIEL CARVALHO RIBEIRO 3
MA IMPERATRIZ BALSAS POLIANY LIMA CARDOSO 1
MA IMPERATRIZ BARRA DO CORDA LUCIANO AUGUSTO PACHECO DE OLIVEIRA 1
MA IMPERATRIZ BARRA DO CORDA JOSE JUNIOR SIQUEIRA DA SILVA 2
MA IMPERATRIZ BARRA DO CORDA RICARDO PABLO LIMA COSTA 3
MA IMPERATRIZ ESTREITO* EVA HELEN SILVA DE AMORIM GALVAO 1
MA IMPERATRIZ GRAJAÚ ROGERIO MARCOS MILHOMEM SILVA 1
MA IMPERATRIZ GRAJAÚ AMADEUS DE SOUSA LIMA NETO 2
MA IMPERATRIZ GRAJAÚ WILLAMI DE ARAUJO ABREU 3
MA IMPERATRIZ IMPERATRIZ TARSILIO FARIAS DA SILVA MAIA 1
MA IMPERATRIZ IMPERATRIZ ULISSES P. DA SILVA 2
MA IMPERATRIZ IMPERATRIZ ALFREDO DE SOUSA DOURADO NETO 3
MA IMPERATRIZ ITINGA DO MARANHAO* JORGE DAYLLON NASCIMENTO ROZA 1
MA IMPERATRIZ PRESIDENTE DUTRA ANTONIO LUIZ NOGUEIRA ALVES 1
MA IMPERATRIZ PRESIDENTE DUTRA JOHNY MAX P. DE SOUSA 2
MA IMPERATRIZ PRESIDENTE DUTRA DIRCE LEITE SOUSA AIRES 3
MA IMPERATRIZ PRESIDENTE DUTRA ANISIO JOSE DE MESQUITA NETO 4
MA IMPERATRIZ ST. INÊS PAULO HENRIQUE PINHEIRO CASTRO 1
MA IMPERATRIZ ST. INÊS JOAO PEDRO PIETRZAKI CERUTTI 2
MA IMPERATRIZ ST. INÊS LAIS EVENCIO BERNARDES 3
MA IMPERATRIZ ST. INÊS JULIANO QUARESMA DE OLIVEIRA 4
MA IMPERATRIZ ST. LUZIA DO PARUÁ RUITER JONATHAN DA SILVA LIMA 1
MA IMPERATRIZ ST. LUZIA DO PARUÁ PAULA SILVA VALLI 2
MA IMPERATRIZ ST. LUZIA DO PARUÁ JOAO LUIS VIDAL CARDOSO JUNIOR 3
MA SÃO LUÍS BACABAL CRISTIANO DA SILVA E SILVA 1
MA SÃO LUÍS BACABAL FRANCISCO ST.S ARAUJO JUNIOR 2
MA SÃO LUÍS BACABAL ROMULO SILVA PASSOS 3
MA SÃO LUÍS BACABAL JOCIEL SOUSA DOS REIS 4
MA SÃO LUÍS BACABAL RAIMUNDO JOSE DOS ST.S SILVA 5
MA SÃO LUÍS BACABAL ANA CAROLINA PIRES SOUSA 6
MA SÃO LUÍS BACABAL DANIEL SILVA GOMES 7
MA SÃO LUÍS BACABAL SEBASTIAO FLORENCIO DE SOUSA JUNIOR 8
MA SÃO LUÍS CAXIAS ELIAS DE A. ROCHA FILHO 1
MA SÃO LUÍS CHAPADINHA JOSEMAR P. DE VASCONCELOS 1
MA SÃO LUÍS CHAPADINHA CAMILA GOMES ANDRADE 2
MA SÃO LUÍS CHAPADINHA AERLLEN A. BARROS SOUSA 3
MA SÃO LUÍS CHAPADINHA LIVIA SINARA DE SOUZA RODRIGUES 4
MA SÃO LUÍS CODÓ ADEMIR DHEMIS MARQUES 1
MA SÃO LUÍS CODÓ MICKELLINE CHAVES DE BRITO 2
MA SÃO LUÍS COELHO NETO RICARDO NUNES BARBOSA 1
MA SÃO LUÍS COELHO NETO LUIZ GUSTAVO VASCONCELOS DE M M C NEGRINHO 2
MA SÃO LUÍS COELHO NETO MARCOS AUGUSTO DIAMANTINO MARTINS 3
MA SÃO LUÍS COROATÁ JOSE MILTON NEVES BORGES JUNIOR 1
MA SÃO LUÍS COROATÁ PEDRO RODRIGUES DOS ST.S JUNIOR 2
MA SÃO LUÍS COROATÁ RODRIGO TEIXEIRA SOUSA 3
MA SÃO LUÍS COROATÁ GABRIELA CARVALHO RIBEIRO 4
MA SÃO LUÍS COROATÁ LUIS GUILHERME BITTENCOURT SILVA 5
MA SÃO LUÍS CURURUPU BRUNO CESAR NEVES SENA 1
MA SÃO LUÍS CURURUPU ARIADNA SILVA FERREIRA 2
MA SÃO LUÍS LAGO DA PEDRA SORAYA ALVES DE GOIS 1
MA SÃO LUÍS LAGO DA PEDRA MARCIO FERNANDES FONTINELE 2
MA SÃO LUÍS LAGO DA PEDRA RIVERCLEITON DE CARVALHO MOREIRA 3
MA SÃO LUÍS PEDREIRAS LEONARDO MELO CAMPELO 1
MA SÃO LUÍS PEDREIRAS AKTOS DA SILVA DIAS 2
MA SÃO LUÍS PEDREIRAS GUSTAVO DE OLIVEIRA MARQUES 3
MA SÃO LUÍS PEDREIRAS UIRANY MENDES MACHADO 4
MA SÃO LUÍS PEDREIRAS FRANCISCO PORTELA DA SILVA 5
MA SÃO LUÍS PEDREIRAS RENAN CUNHA REIS 6
MA SÃO LUÍS PINHEIRO LUCANE SILVA DO CARMO 1
MA SÃO LUÍS PINHEIRO JOAO HUMBERTO SILVA RIBEIRO JUNIOR 2
MA SÃO LUÍS PINHEIRO RODRIGO DANUZIO FERREIRA DINIZ 3
MA SÃO LUÍS PINHEIRO JOSE WENDEL ARAUJO SOARES 4
MA SÃO LUÍS PINHEIRO PRISCILA DANIELE AMORIM BARROS 5
MA SÃO LUÍS PINHEIRO TATIANY COSTA VIEIRA 6
MA SÃO LUÍS TUTÓIA LARICE MARIA MOTA PINHEIRO 1
MA SÃO LUÍS TUTÓIA JOSEANE SILVA PENHA 2
MT CUIABÁ ALTO ARAGUAIA CLAUDIA FERNANDES DA SILVA SOUZA 2
MT CUIABÁ CONFRESA VANUSA MEIRY DE MORAES 1
MT CUIABÁ CUIABÁ-COXIPÓ SAMANTHA LEA DIGNART SILVA 1
MT CUIABÁ GUARANTA DO NORTE* ISMAEL CARLOS ULIANA 1
MT CUIABÁ GUARANTA DO NORTE* ELTON LUIZ ULIANA 2
MT CUIABÁ GUARANTA DO NORTE* SANDEY ANDRADE P. ALVES 3
MT CUIABÁ JACIARA JOSE AUGUSTO DE ANDRADE ST.S 1
MT CUIABÁ JUARA EDER MANOEL DOS ST.S NUNES 1
MT CUIABÁ JUÍNA MARLON APARECIDO PACHECO 1
MT CUIABÁ JUÍNA EMILENA HURTADO DE ABREU 2
MT CUIABÁ JUÍNA LUCIMAR MACHADO RAMOS 3
MT CUIABÁ MATUPÁ ERONIDES MACHADO NASCIMENTO 1
MT CUIABÁ NOVA XAVANTINA RAFAEL ESTEVES DE LIMA 1
MT CUIABÁ PARANATINGA GRASCIELLY VIECELI MAIA 1
MT CUIABÁ PEIXOTO DE AZEVEDO* PAULO EDUARDO FURTUNATO JACOBS 1
MT CUIABÁ PEIXOTO DE AZEVEDO* DANILO ALVES DA SILVA 2
MT CUIABÁ PEIXOTO DE AZEVEDO* REGIANE DE ARRUDA SOUZA 3
MT CUIABÁ POCONÉ GISELE CASTRO DE SOUZA 1
MT CUIABÁ PONTES E LACERDA CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA MORAES 1
MT CUIABÁ POXORÉO JULIANE JAQUELLINE FERNANDES 1
MT CUIABÁ POXORÉO MARIANA MARQUES GUIRADO FUSTAINE 2
MT CUIABÁ PRIMAVERA DO LESTE ROBSON SANTIAGO MICHELS 1
MT CUIABÁ RONDONÓPOLIS RAMONY CARLA BONFANTI 1
MT CUIABÁ ROSÁRIO DO OESTE FILIPE SILVA GOULART DE OLIVEIRA 1
MT CUIABÁ SÃO FÉLIX DO ARAGUAIA LAURA CRISTINA PANCOTI 1
MT CUIABÁ SINOP NATHALIA WAGNER JONK 1
MT CUIABÁ SORRISO MARIA ANGELICA SIQUEIRA 1
MT CUIABÁ TANGARÁ DA SERRA LORAYNE ANDRADE FERREIRA 1
MT CUIABÁ VÁRZEA GRANDE JANAINA RIBEIRO OLMEDO 1
PA BELÉM ABAETETUBA THAIS RODRIGUES CRUZ 1
PA BELÉM ALENQUER WILLIAM COSTA VIANA 1
PA BELÉM ALTAMIRA JANETE GUDER VACHANSKY 1
PA BELÉM BREVES FRANCISCO DOS ST.S DA SILVA JUNIOR 1
PA BELÉM BREVES HILDERLAN DE OLIVEIRA MACHADO 2
PA BELÉM CAMETÁ CAROLINA LEMOS DA SILVA 1
PA BELÉM CAMETÁ DIANA XAVIER PIRES P. 2
PA BELÉM CAMETÁ JOSE EMANUEL LIMA DOS REIS 3
PA BELÉM CAPANEMA MARIA THEREZA DE SA MENDES 1
PA BELÉM CAPANEMA JOSE HENRIQUES PAIVA GOMES DA CUNHA JUNIOR 2
PA BELÉM CAPANEMA ROSA MARIA MATOS BATISTA 3
PA BELÉM CAPANEMA SAMEA VANESSA ARAUJO SAMPAIO 4
PA BELÉM CASTANHAL HANNA CHAVES FERREIRA FLEXA THO 1
PA BELÉM ITAITUBA ELIEL DA ROCHA SILVA 1
PA BELÉM ITAITUBA LUIZ CLAUDIO CARDOSO FULY 2
PA BELÉM ITAITUBA FABIO WAGNER DE SOUSA 3
PA BELÉM MARABÁ PALOMA CALLOU DE JESUS 1
PA BELÉM MARABÁ TAIANE ASSIS BRATZ 2
PA BELÉM MARABÁ TIAGO CESAR PELISSARI 3
PA BELÉM MARABÁ CLODUALDO DE OLIVEIRA ALVES FILHO 4
PA BELÉM MARABÁ GEORGE GOMES BEZERRA 5
PA BELÉM MARABÁ JARDEL ALVES RODRIGUES 6
PA BELÉM MARABÁ DAVID TSUTOMU SALGADO OIKAWA 7
PA BELÉM MARABÁ RAQUEL ST.NA DE SOUSA 8
PA BELÉM PARAGOMINAS JOSE WELTER MENDES E CHAGAS 1
PA BELÉM PARAUAPEBAS DIEGO VINICIUS MENEZES ST.S 1
PA BELÉM PARAUAPEBAS MICAIAS DE SOUSA SENA 2
PA BELÉM REDENÇÃO LAURICE MARIA GONCALES FIN MARINGOLO 1
PA BELÉM TUCURUÍ DARYO ANTONIO DE FARIA NOVATO 1
PA BELÉM TUCURUÍ AMANDA DEBORA DOS ST.S FLORES 2
PA BELÉM TUCURUÍ ALONSO MACIEL VILHENA 3
PA BELÉM TUCURUÍ WEBERT FELIPE FERNANDES MENDES 4
PA BELÉM TUCURUÍ RAFAEL PINHEIRO MIRANDA 5
PA BELÉM TUCURUÍ THAISA EVELIN TREVIZAN REIS 6
PA BELÉM TUCURUÍ FRANCISCO DEOCLECIO DE ARAUJO 7
PB CAMPINA GRANDE BONITO DE ST. FÉ ELIPHAS LEVY ALVES RIBEIRO 1
PB CAMPINA GRANDE MONTEIRO EDUARDO ARAUJO DA SILVA 1
PB CAMPINA GRANDE PRINCESA ISABEL ADIELSON DA COSTA SILVA 1
PB CAMPINA GRANDE SÃO BENTO DANIEL DE PAIVA SOLANO 1
PB CAMPINA GRANDE SÃO BENTO RICARDO VALE DA COSTA FERNANDES 2
PB CAMPINA GRANDE SÃO BENTO HELTON P. NAPOLEAO 3
PB CAMPINA GRANDE TEIXEIRA GUSTAVO A. DA COSTA 1
PB JOÃO PESSOA ALAGOA GRANDE* DAMARES NIEDJA BENTO DA SILVA 1
PB JOÃO PESSOA ALAGOA GRANDE* HUGO GLAUBER DE BARROS SOUZA 2
PB JOÃO PESSOA ALAGOA GRANDE* THYAGO DE OLIVEIRA CORDEIRO 3
PB JOÃO PESSOA BANANEIRAS RIVIA FERNANDES GOMES 1
PB JOÃO PESSOA BANANEIRAS HERMANN AMORIM VIEGAS 2
PB JOÃO PESSOA SOLÂNEA ISABELA BENEVIDES COSME DINIZ 1
PB JOÃO PESSOA SOLÂNEA FABIO BRITO DE FARIA 2
PB JOÃO PESSOA SOLÂNEA CERES A. RABELO 3
PE CARUARU BELO JARDIM ALAIR FERNANDES DE LIMA LACERDA 1
PE CARUARU BELO JARDIM ROBSON BEZERRA DA SILVA 2
PE CARUARU CUPIRA* NAYANNA MARIA RAMOS REINALDO 1
PE CARUARU CUPIRA* RIDELSON ALVES DA SILVA 2
PE CARUARU SURUBIM ANTONIO ROBERTO BARROS CORREIA 1
PE GARANHUNS AFOGADOS DA INGAZEIRA RAMON ALVES LIMA 1
PE GARANHUNS ÁGUAS BELAS HENRIQUE VEIGA DE BARROS E SILVA 1
PE GARANHUNS ÁGUAS BELAS EVA LORENA ALVES FERREIRA 2
PE GARANHUNS ARCOVERDE ADRIANA REIS MARQUES SILVA 1
PE GARANHUNS BOM CONSELHO ANDRE LUIS RIBEIRO BORGES 1
PE GARANHUNS CAETÉS JOSE WILKER OLIVEIRA BARBOSA 1
PE GARANHUNS CANHOTINHO MONICA NUNES VIANA 1
PE GARANHUNS CANHOTINHO MARCONDS GEORGE CORDEIRO DA SILVA 2
PE GARANHUNS PALMARES IZABEL CRISTIANE ST.S FERREIRA 1
PE GARANHUNS PALMEIRINA FLAVIO NOGUEIRA ANDRADE LIMA 1
PE PETROLINA FLORES LEANDRO RODRIGUES DA SILVA 1
PE PETROLINA FLORESTA SUETONIO DE SOUZA VALGUEIRO DE CARVALHO CANTARELLI 1
PE PETROLINA FLORESTA ELINE DIAS DE MENEZES 2
PE PETROLINA OURICURI CICERO ANTONIO P. 1
PE PETROLINA PETROLÂNDIA ANDERSON ANTONIELLE P. DO NASCIMENTO 1
PE PETROLINA PETROLÂNDIA ADJUTO ALVES DE SOUZA NETO 2
PE PETROLINA SALGUEIRO GRISSON OLIVEIRA JUNIOR 1
PE PETROLINA SÃO JOSÉ DO BELMONTE* THIAGO HENRIQUE PRINCIPE DE CARVALHO 1
PE PETROLINA SÃO JOSÉ DO BELMONTE* CLEO PYANELLY MOREIRA DE A. BEZERRA 2
PE RECIFE CABO DE ST. AGOSTINHO JACINTO JOSE CARNEIRO DA SILVA 1
PI TERESINA BARRAS LAIZA LAGES PAZ 1
PI TERESINA CORRENTE DALVANIO P. PIRES 1
PI TERESINA CRISTINO CASTRO FRANCISCO RIBEIRO DA SILVA JUNIOR 1
PI TERESINA CURIMATÁ ALEX SANDRO MARQUES SOUSA 1
PI TERESINA FLORIANO GEOVANE ALVES DA SILVA 1
PI TERESINA LUZILÂNDIA IRAN RIBEIRO DE OLIVEIRA 2
PI TERESINA LUZILÂNDIA JURGLEYDE DORIS MAIA CARVALHO 3
PI TERESINA OEIRAS ANA MARIA FONTENELLE DE SOUZA MARTINS 1
PI TERESINA PIRIPIRI RENATA LEITE MARTINS DE SOUSA 1
PI TERESINA SÃO JOÃO DO PIAUÍ JONHY DA COSTA CAVALCANTE 1
PI TERESINA SÃO JOÃO DO PIAUÍ CARLOS EDUARDO ARAUJO DA HORA 2
PI TERESINA SÃO RAIMUNDO NONATO MIKAEL RIBEIRO NEGREIROS 1
PR CASCAVEL ASSIS CHATEAUBRIAND MOISES EZEQUIEL BRONSTRUP 1
PR CASCAVEL CASCAVEL JULIANA ANGELA CARLETTI 1
PR CASCAVEL CORONEL VIVIDA* ANA PAULA BURGEL CANTU 1
PR CASCAVEL CORONEL VIVIDA* ADRIANA POLO ZORZETTO 2
PR CASCAVEL CORONEL VIVIDA* GERALDO LOPES DOS ST.S JUNIOR 3
PR CASCAVEL DOIS VIZINHOS CLAUDIO DA SILVA 1
PR CASCAVEL DOIS VIZINHOS JULIANA DA SILVA 2
PR CASCAVEL DOIS VIZINHOS LEILA REGINA FUSINATTO 3
PR CASCAVEL FRANCISCO BELTRÃO FABRICIA DE ST.NA DA SILVA 1
PR CASCAVEL GUAÍRA FERNANDA VALENTINI CASAGRANDE 1
PR CASCAVEL GUAÍRA LORENA DE MIRANDA MAZZA 2
PR CASCAVEL GUAÍRA FELIPE AUGUSTO MAZZARIN DO LAGO ALBUQUERQUE 3
PR CASCAVEL MANGUEIRINHA WILLIAN PASCOAL P. 1
PR CASCAVEL MARECHAL CÂNDIDO RONDON MAURO MATEUS SONEGO 1
PR CASCAVEL MARECHAL CÂNDIDO RONDON ANNA CLAUDIA LAVORATTI 2
PR CASCAVEL MARECHAL CÂNDIDO RONDON MARCOS DIEGO CABRAL LASMAR 3
PR CASCAVEL MEDIANEIRA SIMONY CRISTINA DE OLIVEIRA BUSARELLO 1
PR CASCAVEL PALMAS FABIO PRIM LOYOLA 1
PR CASCAVEL PALMAS TALITA SIMON VIZOTTO 2
PR CASCAVEL PALMAS EDMAR ADOLPHO KLIEMANN 3
PR CASCAVEL PALOTINA LIGIA JOHANN DEWES 1
PR CASCAVEL PALOTINA ALANA KARLA SAVEGNAGO 2
PR CASCAVEL REALEZA CRISTINA WALKOWICZ MILANI 1
PR CASCAVEL REALEZA FERNANDA MARA FERRAZ FAVARIN 2
PR CASCAVEL ST. ANTÔNIO DO SUDOESTE MARCIELLE REGINA DENCK 1
PR CASCAVEL ST. ANTÔNIO DO SUDOESTE DEIVIS CERIOLI 2
PR CASCAVEL ST. ANTÔNIO DO SUDOESTE MICHELLE CAROLINE BROCCO SILVA 3
PR CURITIBA ARAUCÁRIA CLAUDIA CRISTINA KANTEK ZADUSKI 1
PR CURITIBA ARAUCÁRIA PEDRO HENRIQUE DURECK 2
PR CURITIBA ARAUCÁRIA DENIS TAKAO TOMINAGA 3
PR CURITIBA CAMPO LARGO THALES ENRICO GALHART BERALDO 1
PR CURITIBA COLOMBO EDIR DE A. 1
PR CURITIBA COLOMBO GLEICY DA SILVA PIMENTEL 2
PR CURITIBA COLOMBO ELAINE CRISTHINY FRANCA SOARES GALVAO 3
PR CURITIBA FAZENDA RIO GRANDE MARCELO REZENDE LADEIA 1
PR CURITIBA LAPA VALERIA ZELLA HOFFMANN 1
PR CURITIBA LAPA CLESIO SILVEIRA RAMOS 2
PR CURITIBA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS ALEX DE LIMA PONTES 1
PR LONDRINA ANDIRÁ CAMILA DE ABREU CARVALHO 1
PR LONDRINA ARAPONGAS DIEGO AKITO NIHEI 1
PR LONDRINA BANDEIRANTES CARLOS EDUARDO FERRACINI MARTIN 1
PR LONDRINA BANDEIRANTES TAYANA FLEURY ORLANDINI 2
PR LONDRINA BANDEIRANTES EDINA MARIA NOVAES DE CASTRO 3
PR LONDRINA CAMBARÁ SARAH RENATA RAMOS GARCIA 1
PR LONDRINA CAMBARÁ ANA CAROLINA ZAVATARO DO NASCIMENTO 2
PR LONDRINA CAMBÉ LEANDRO DE BARROS FERRARI 1
PR LONDRINA IVAIPORÃ JOAO PAULO COSTA REIS 1
PR LONDRINA IVAIPORÃ LUCAS BENEVENUTO DE OLIVEIRA 2
PR LONDRINA IVAIPORÃ EMANUELLE APARECIDA DE CASTRO 3
PR LONDRINA LONDRINA-CENTRO MAURO HENRIQUE RODRIGUES KOSAKI GOMES 1
PR LONDRINA LONDRINA-SHANGRILÁ NATALIA FRANCO FREDERICO 1
PR LONDRINA MANDAGUARI LISSANDRA HENRIQUE E SILVA 1
PR LONDRINA ROLÂNDIA DIRCEU COUTINHO GOMES NETO 1
PR MARINGÁ CAMPO MOURÃO ISABELA LIPINSKI RODRIGUES 1
PR MARINGÁ CIANORTE MOYSES THOMAZ JUNIOR 1
PR MARINGÁ CIANORTE ELAINE CRISTINA BIONDARO NASCIMENTO 2
PR MARINGÁ CIANORTE FERNANDA THIEMI AOKI 3
PR MARINGÁ COLORADO DIEGO SOUZA SUCKHI 1
PR MARINGÁ GOIOERÊ ANDREIA APARECIDA HELLSTROM 1
PR MARINGÁ GOIOERÊ EMERSON FERNANDES 2
PR MARINGÁ LOANDA KLEBER YOSHIKAZU GERALDO YONEYAMA 1
PR MARINGÁ MARINGÁ RENAN ALEX MINELLI DOMINGUES 1
PR MARINGÁ PAIÇANDU DAYANE SBRANA TENORIO 1
PR MARINGÁ PAIÇANDU FABIANA AKEMI HASEGAWA 2
PR MARINGÁ UMUARAMA ARIADNE ALVES FRANCA ARAUJO MORAES 1
PR PONTA GROSSA ARAPOTI JEFFERSON DA SILVA PRADO 1
PR PONTA GROSSA CASTRO CLAUSTON LUIZ FERREIRA DANCOSKY 1
PR PONTA GROSSA IBAITI IONE NOGIRI BAPTISTA 1
PR PONTA GROSSA IMBITUVA WILLER P. DE LIMA 1
PR PONTA GROSSA JAGUARIAÍVA MICHELLI MARIA MENDES 1
PR PONTA GROSSA LARANJEIRAS DO SUL RAFAEL BECHER 1
PR PONTA GROSSA LARANJEIRAS DO SUL LISELLE FERNANDES DE LIMA LEMES 2
PR PONTA GROSSA LARANJEIRAS DO SUL MARCELO BECK DE SA 3
PR PONTA GROSSA LARANJEIRAS DO SUL ANDREA SORGI CALDAS 4
PR PONTA GROSSA PITANGA MARIA GABRIELA TELLES FONTINELLI 1
PR PONTA GROSSA PITANGA LUIZ ALBERTO WIKUATS 2
PR PONTA GROSSA TELÊMACO BORBA MICHELE CAMPOS DE OLIVEIRA CLAZER 1
RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES CASIMIRO DE ABREU ASCENCIO PINTO ASCENCIANO 1
RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES SÃO FRANCISCO DO ITABAPOANA ISABEL MAGALHAES NOGUEIRA 1
RJ DUQUE DE CAXIAS PARACAMBI JULIANA RESENDE LOURENCO 1
RJ NITERÓI ITABORAÍ EDUARDO FRANCA DO MONTE SILVA 1
RJ PETRÓPOLIS SAPUCAIA KELLY LIMA TIGRE BATISTELLA 1
RJ VOLTA REDONDA ANGRA DOS REIS DANIEL DE A. ANDRADE 1
RJ VOLTA REDONDA MIGUEL P. RENATA LAS HERAS ANDRADE 1
RN MOSSORÓ ALEXANDRIA ERLON LEITE FERNANDES DOS REIS 1
RN MOSSORÓ ANJICOS MARCIO CAMARA BEZERRA DE QUEIROZ 1
RN MOSSORÓ APODI PAULA FREIRE BESSA 1
RN MOSSORÓ BARAÚNA WALMY SOUZA DE MEDEIROS JUNIOR 1
RN MOSSORÓ CAICÓ FERNANDO HENRIQUE LINHARES 1
RN MOSSORÓ CARAÚBAS* CONSUELO PINTO BARRA 1
RN MOSSORÓ CARAÚBAS* HELOMARA FABIOLA RODRIGUES DA SILVA 2
RN MOSSORÓ CARAÚBAS* SERGINALDO BARROS FEITOZA 3
RN MOSSORÓ JARDIM DO SERIDÓ RENATA COSTA RODRIGUES TAVARES 1
RN MOSSORÓ JARDIM DO SERIDÓ GLAUCE CRISTINA FARIAS MOURA 2
RN MOSSORÓ JUCURUTU* MARCELO PORPINO FERNANDES 1
RN MOSSORÓ JUCURUTU* IANNA MOURA DA COSTA 2
RN MOSSORÓ MOSSORÓ CLEVERTON MORAIS DO REGO 1
RN MOSSORÓ PARELHAS* FRANCISCO DAS CHAGAS ARAUJO JUNIOR 1
RO PORTO VELHO ESPIGAO D OESTE RILDO CASSIANO 1
RO PORTO VELHO ESPIGAO D OESTE MARCIA REGINA ZGODA 2
RO PORTO VELHO MACHADINHO DO OESTE MARCIO NASCIMENTO LOPES 1
RO PORTO VELHO NOVA BRASILÂNDIA ADRIANE VIEIRA LAMAISON 1
RO PORTO VELHO NOVA BRASILÂNDIA ALLAM DEYVID RESENDE STOFFES 2
RO PORTO VELHO PRESIDENTE MEDICI ISIS BORBA A. CAMPOS 1
RR BOA VISTA CARACARAÍ CLESIO GALVINO RODRIGUES 1
RR BOA VISTA RORAINÓPOLIS PAULA TATHIELEN BORGES RIBEIRO 1
RS CANOAS GRAVATAÍ VICTOR NUNES WEBER 1
RS CANOAS GUAÍBA FERNANDA OLIVEIRA DE SOUZA 1
RS CAXIAS DO SUL CANELA CASSIANE MARIA FIORINI 1
RS CAXIAS DO SUL CAXIAS DO SUL MARIANA ANTONIAZZI GIACOMET 1
RS CAXIAS DO SUL CAXIAS DO SUL CRISTIANE REZENDE VIEIRA BATISTELLA 2
RS CAXIAS DO SUL CAXIAS DO SUL LUCIANE DAMBROSIO BELTRAME 3
RS CAXIAS DO SUL CAXIAS DO SUL DIEGO BOFF 4
RS CAXIAS DO SUL CAXIAS DO SUL PRISCILA GOULART GARRASTAZU XAVIER 5
RS CAXIAS DO SUL CAXIAS DO SUL CRISTIANE THIESEN RIGON 6
RS CAXIAS DO SUL CAXIAS DO SUL VANESSA RECH WAGNER 7
RS CAXIAS DO SUL FARROUPILHA ADRIANO TEMP FINGER 1
RS CAXIAS DO SUL VACARIA GUILHERME PEREZ ZENI 1
RS IJUÍ CRUZ ALTA ANDERSON WILLIAM APIO 1
RS IJUÍ FREDERICO WESTPHALEN CRISTIANE POZZER 1
RS IJUÍ GIRUÁ RODRIGO LUIS CHITOLINA 1
RS IJUÍ PALMEIRA DAS MISSÕES DOLORES WENDLAND 1
RS IJUÍ PORTO LUCENA DARLAN TOMAS DAPPER 1
RS IJUÍ ST. ROSA RODRIGO AYRES ROSPIDE 1
RS IJUÍ ST. ÂNGELO ALINE FERREIRA DE FREITAS 1
RS IJUÍ SÃO LUIZ GONZAGA ROVIAN DORNELLES CHAGAS 1
RS IJUÍ TRÊS PASSOS DIEGO RAFAEL SCHMITT 1
RS NOVO HAMBURGO DOIS IRMÃOS MARIZA ELENA LANG 1
RS NOVO HAMBURGO ENCANTADO NATALIA DE MOURA 1
RS NOVO HAMBURGO LAJEADO TIAGO BRUNO BRUCH 1
RS NOVO HAMBURGO LAJEADO ANA CRISTINA VEIGA DOS ST.S 2
RS NOVO HAMBURGO MONTENEGRO DANIELA CARNEIRO COSTA 1
RS NOVO HAMBURGO SÃO LEOPOLDO BEATRIZ MARIA JUCHEM 1
RS NOVO HAMBURGO SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ GABRIEL JOHNSON ARAUJO 1
RS NOVO HAMBURGO SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ TATIANE MENEZES PALEZI 2
RS NOVO HAMBURGO SAPIRANGA LUCIA LAUERMANN LAZZARETTI 1
RS NOVO HAMBURGO SAPIRANGA JOAO SILVIANO SILVEIRA FILHO 2
RS NOVO HAMBURGO SAPIRANGA ALINE ROSSA 3
RS NOVO HAMBURGO TEUTÔNIA EDUARDO KLEIN 1
RS NOVO HAMBURGO TEUTÔNIA SAMUEL OSTERKAMP 2
RS PASSO FUNDO CASCA KELLY DE AVILA ROSA 1
RS PASSO FUNDO ESPUMOSO DAIANE BETTIO 1
RS PASSO FUNDO GETÚLIO VARGAS MAURICIO ROSSI 1
RS PASSO FUNDO SARANDI* MARCIA TEREZINHA PRATES 1
RS PASSO FUNDO SARANDI* LEONARDO STEIN COSTA 2
RS PASSO FUNDO SERAFINA CORREA ERIVAL BERTOLINI JUNIOR 1
RS PELOTAS CAMAQUÃ ELIAS HOLEVA 1
RS PELOTAS CANGUÇU JULIANA TORINO DE GODOY 1
RS PELOTAS ST. VITÓRIA DO PALMAR PAOLA GONCALVES ARRUDA 1
RS PELOTAS SÃO LOURENÇO DO SUL JONAS DAVILA DE AVILA 1
RS PORTO ALEGRE ALVORADA GRAZIELA GARIBALDI WINK 1
RS ST. MARIA CAÇAPAVA DO SUL RENAN SILVA DA SILVA 1
RS ST. MARIA CAÇAPAVA DO SUL SIMONE SEVERO SQUEFF 2
RS ST. MARIA CACEQUI RODRIGO PORTES RIBEIRO 1
RS ST. MARIA CANDELÁRIA GUILHERME OLIVEIRA DE BITENCOURT 1
RS ST. MARIA CANDELÁRIA LUIZ AUGUSTO DA FONTOURA PORTO 2
RS ST. MARIA CANDELÁRIA CASSANDRA TROJAHN DOS ST.S 3
RS ST. MARIA JÚLIO DE CASTILHOS GUILHERME RODRIGUES 1
RS ST. MARIA RIO PARDO MATEUS JORGE SILVEIRA SIGNORINI 1
RS ST. MARIA ST. CRUZ DO SUL JULIANE RITTER DE A. 1
RS ST. MARIA ST. MARIA TIAGO GUARDA 1
RS ST. MARIA SOBRADINHO JORGE CHIAVENATO MACHADO 1
RS ST. MARIA SOBRADINHO WILLIAN DIONE TUCHTENHAGEN 2
RS ST. MARIA VENÂNCIO AIRES CAROLINE LAIS DA CRUZ 1
RS ST. MARIA VENÂNCIO AIRES DAVI MULLER RANGEL 2
RS URUGUAIANA ALEGRETE IONEIA APARECIDA LENA JACQUES 1
RS URUGUAIANA ROSÁRIO DO SUL LETICIA LEDUR SCHNEIDER 1
RS URUGUAIANA SÃO BORJA ANA REGINA GUASSO 1
RS URUGUAIANA URUGUAIANA EVERTON GIOVANE SEVERO MONTEIRO 1
SC BLUMENAU BRUSQUE MARCIO MENDES JUNIOR 1
SC BLUMENAU IBIRAMA RAFAEL WINTER 1
SC BLUMENAU INDAIAL EMERSON ALBARNAS 1
SC BLUMENAU RIO DO SUL NILZA MARTINS FIAMONCINI 1
SC BLUMENAU TIMBÓ PATRICIA RIBEIRO DA SILVA 1
SC CHAPECÓ CAÇADOR LEONARDO MEIRA 1
SC CHAPECÓ CHAPECÓ MAURICIO BONIATI 1
SC CHAPECÓ CONCÓRDIA TANIA ST.S CARVALHO FINN 1
SC CHAPECÓ FRAIBURGO MARCUS FELIPE FLACH 1
SC CHAPECÓ FRAIBURGO IRIS MARTINS DIAMANTINO 2
SC CHAPECÓ FRAIBURGO PRISCILA VIVIANE DO NASCIMENTO RODIGHERO 3
SC CHAPECÓ PINHALZINHO PEDRO FELIPE SORDI FIGUEIREDO 1
SC CHAPECÓ SÃO LOURENÇO DO OESTE VILMAR JOAO DE MIRANDA JUNIOR 1
SC CHAPECÓ SÃO MIGUEL D’OESTE DIEGO FERNANDO KLEIN 1
SC CHAPECÓ VIDEIRA TATIANE MACHADO 1
SC CHAPECÓ XANXERÊ JERONIMO MARCAL FERREIRA 1
SC CRICIÚMA ARARANGUÁ TATIANE FAVARIN 1
SC CRICIÚMA BRAÇO DO NORTE RONALDO ZOMER MATTEI 1
SC CRICIÚMA FORQUILHINHA – SC* CAMILA MORAES CADORIN DUMINELLI 1
SC CRICIÚMA SOMBRIO ALEXCIANO SCHMIDT 1
SC CRICIÚMA SOMBRIO AMANDA SCHIPPER DE SOUZA 2
SC CRICIÚMA TUBARÃO GABRIEL FELIPE HINKE ZANIN 1
SC JOINVILLE JARAGUÁ DO SUL MABEL CARDOSO 1
SC JOINVILLE JOINVILLE – CENTRO VITOR BRANDT CALCAVARA 1
SC JOINVILLE JOINVILLE – GUANABARA CLEBER FLORIANO 1
SC JOINVILLE MAFRA DOUGLAS HENRIQUE OLSEN 1
SC JOINVILLE SÃO BENTO DO SUL FERNANDA PSCHEIDT 1
SE ARACAJU CANINDÉ DE SÃO FRANCISCO CARLOS HORTALE JUNIOR 1
SE ARACAJU CANINDÉ DE SÃO FRANCISCO ELANE BRITO SILVA 2
SE ARACAJU ESTÂNCIA JAILSON DE OLIVEIRA VIANA 1
SE ARACAJU ITABAIANA PAULO RICARDO MOURA FEITOSA 1
SE ARACAJU ITABAIANINHA BRUNO ST.S CARDOSO SILVA 1
SE ARACAJU NOSSA SENHORA DA GLÓRIA LARISSA NASCIMENTO MENESES 1
SE ARACAJU POÇO REDONDO MANOEL MESSIAS ST.S DE FREITAS 1
SE ARACAJU POÇO REDONDO VICTOR BARROS JATOBA BARRETO 2
SE ARACAJU POÇO VERDE JOSE ROMARIO PIRES DOS ST.S 1
SE ARACAJU PROPRIÁ ALYNE LEONOR DE OLIVEIRA 1
SE ARACAJU TOBIAS BARRETO DANILO SAMPAIO DOS ST.S SILVA 1
SP ARAÇATUBA GUARARAPES EMMANUELLE MARIE BUSO RAMOS 1
SP ARAÇATUBA PIRAJUÍ JOAO VICTOR SANCHES DE MELO ALVES 1
SP ARAÇATUBA PROMISSÃO WILBER HENRIQUE SAKAKURA 1
SP ARAÇATUBA PROMISSÃO ANA CAROLINA RODRIGUES 2
SP ARAÇATUBA VALPARAÍSO EDSON ANTONIO DA ROCHA 1
SP ARARAQUARA AMÉRICO BRASILIENSE* GLAUCIA DE SOUZA 1
SP ARARAQUARA GUARIBA* JAMILA PASTORI 1
SP ARARAQUARA GUARIBA* ANGELA CARVALHO ALVES 2
SP ARARAQUARA GUARIBA* LUCAS BORGHI 3
SP ARARAQUARA MATÃO SILVANA LOPES 1
SP ARARAQUARA PITANGUEIRAS RAFAEL DE MARCO 1
SP ARARAQUARA PITANGUEIRAS CRISTIANE AP BARBOSA DE SOUZA 2
SP ARARAQUARA PITANGUEIRAS RAFAEL GUSMAO ZAMPOLO 3
SP ARARAQUARA TAQUARITINGA EDUARDO HENRIQUE HIROSE 1
SP BAURU AVARÉ DANIELE CRISTINA CUSTODIO MARQUES 1
SP BAURU AVARÉ SIDNEI SOARES 2
SP BAURU BARIRI FRANCINE TRENTO SANCHES 1
SP BAURU BARRA BONITA EVILYN MAIARA GONCALVES OTTOBONI 1
SP BAURU BROTAS LUIS GUSTAVO MACARI 1
SP BAURU DOIS CÓRREGOS MARINA MINATEL 1
SP BAURU IGARAÇU DO TIETÊ PEDRO PAULO DA SILVA 1
SP BAURU IGARAÇU DO TIETÊ AMANDA FABIOLA DE SOUZA PAULINO 2
SP BAURU ITAÍ WAGNER BARBOSA DO NASCIMENTO 1
SP BAURU ITAÍ SIMONE LEONEL BOZA 2
SP BAURU ITATINGA DENISE OSHIYAMA 1
SP BAURU ITATINGA EDSON MASAO UEHARA 2
SP BAURU ITATINGA ANIBAL KAZUTAKA ONO 3
SP BAURU JAÚ ANTONIO LEANDRO FORNACIARI 1
SP BAURU LENÇÓIS PAULISTA ALEX FERNANDO MACIEL 1
SP BAURU PEDERNEIRAS VANESSA ALESSANDRA CAIRES DE LIMA 1
SP BAURU PIRAJÚ FLAVIA GASPAROTO RIBEIRO 1
SP BAURU SÃO MANUEL TAISA CAROLINA PINHEIRO 1
SP BAURU SÃO MANUEL ROGERIA APARECIDA PAES CONCEICAO 2
SP BAURU SÃO MANUEL ALEXANDRE BORGES GALLO 3
SP BAURU TAQUARITUBA PRISCILA CALIXTO 1
SP BAURU TAQUARITUBA RAFAEL PIZZA COLLELA 2
SP CAMPINAS HORTOLÂNDIA FRANCISCO CESAR DE MACEDO P. 1
SP CAMPINAS NOVA ODESSA JOSIAS HENRIQUE COMIN 1
SP CAMPINAS ST. BÁRBARA D’OESTE THIAGO SETINA BACHIEGA 1
SP CAMPINAS SUMARÉ LUCAS BOGAZ SILVA 1
SP CAMPINAS VALINHOS MARCIO BARBIERI 1
SP JUNDIAÍ ATIBAIA HUGO VASQUES RODRIGUES 1
SP JUNDIAÍ ATIBAIA PEDRO JOSE GONCALVES BENTO 2
SP JUNDIAÍ CAMPO LIMPO PAULISTA CLEBER GUSTAVO RIBEIRO 1
SP JUNDIAÍ SOCORRO IGOR VIEIRA ST.S 1
SP JUNDIAÍ SOCORRO ELISEU P. DA SILVA 2
SP JUNDIAÍ VÁRZEA PAULISTA GUSTAVO DE MIRANDA CHAVES 1
SP MARÍLIA OSVALDO CRUZ DANIEL APARECIDO V GONZALEZ RODRIGUES 1
SP MARÍLIA PALMITAL ALINE ST.S DA SILVA 1
SP OSASCO CARAPICUÍBA ANDRE LUIS VERONESE DIAS 1
SP OSASCO COTIA FELIPE TIBURCIO DE ARAUJO 1
SP OSASCO ST.NA DE PARNAÍBA FABRICIO OIZUMI GODOY 1
SP PIRACICABA ARTUR NOGUEIRA MARIA FERNANDA ROSSI 1
SP PIRACICABA CERQUILHO BRUNO MARCEL ALCANTARA 1
SP PIRACICABA LARANJAL PAULISTA GIOVANA BERGAMINI DE MACEDO 1
SP PIRACICABA PIRACICABA RENATA FORNASSARO DIEHL 1
SP PRESIDENTE PRUDENTE ROSANA PRISCILLA CEOLA STEFANO P. 1
SP PRESIDENTE PRUDENTE ST. ANASTÁCIO CRISTIANO VARELA OMODEI 1
SP RIBEIRÃO PRETO CRAVINHOS FELIPPE CONSTANTINO DA SILVA 1
SP RIBEIRÃO PRETO MORRO AGUDO ALINE DE SOUZA CONSOLI 1
SP RIBEIRÃO PRETO ORLÂNDIA CLAUDIA MARISA COSTA 1
SP RIBEIRÃO PRETO RIBEIRÃO PRETO-NORTE FABIO SATOSHI FUKASAWA 1
SP RIBEIRÃO PRETO SÃO JOAQUIM DA BARRA DANIEL LIMONTI NALDI 1
SP RIBEIRÃO PRETO SÃO SIMÃO RODRIGO GUIDELLI DO NASCIMENTO 1
SP RIBEIRÃO PRETO SERRANA ROSEMARA BALDINI TEIXEIRA RAUSCH P. 1
SP RIBEIRÃO PRETO SERRANA RAFAEL DOS ST.S AZEVEDO 2
SP RIBEIRÃO PRETO SERTÃOZINHO VANIA DAVID BARCELOS 1
SP ST. ANDRÉ RIBEIRÃO PIRES FABIO ROQUE BARREIROS 1
SP ST. ANDRÉ ST. ANDRÉ SIDNEY CARLOS CASEMIRO CARNEIRO 1
SP ST.S GUARUJÁ RICARDO ERICK TAMINATO 1
SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA PORTO FERREIRA GINALDO CAPISTRANO DE SOUZA JUNIOR 1
SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA ST. CRUZ DAS PALMEIRAS CAROLINE FIAMENGHI MISSÉ GOUVÊA 1
SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA ST. CRUZ DAS PALMEIRAS FERNANDA BUENO RAVENA 2
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO JALES BERENICE DE LIMA P. 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO JOSÉ BONIFÁCIO LILIAN RODRIGUES DO AMARAL 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO MIRASSOL FERNANDA ANACORETO MACIEL DE OLIVEIRA 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO MONTE APRAZÍVEL GABRIEL CACERES DA SILVA 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO NHANDEARA VICTOR SCARPA NETO 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO OLÍMPIA ALAN COSSARI 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO ST. FÉ DO SUL RICARDO NUNES 1
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO ST. FÉ DO SUL CESAR HENRIQUE SANFELICE ROCHA DE OLIVEIRA 2
SP SÃO JOSE DO RIO PRETO VOTUPORANGA FRANCOISE LABOISSIERE NEIVA 1
SP SÃO JOSE DOS CAMPOS JACAREÍ VINICIUS VALERIO DE SIQUEIRA 1
SP SOROCABA BOITUVA SIDNEIA DE CAMPOS FALCHI KIYAN 1
SP SOROCABA ITAPEVA MARILIA APARECIDA UBALDO DE A. 1
SP TAUBATÉ PINDAMONHANGABA CHRISTIANO DA CRUZ 1
TO PALMAS ARAGUATINS JOSE AUGUSTO PUGAS SOUZA 1
TO PALMAS ARRAIAS FELIX RIBEIRO DA ROCHA 1
TO PALMAS COLINA DO TOCANTINS DAYANA MARCELA GONCALVES PARRIAO 1
TO PALMAS COLINA DO TOCANTINS MARCO TULIO RODRIGUES LOPES 2
TO PALMAS GUARAÍ MARIANNE R PAES DE CASTRO 1
TO PALMAS PALMAS GABRIELA BARBOSA BARROS 1
TO PALMAS TOCANTINÓPOLIS WERICK AZEVEDO COELHO 1

 

 

Termos Relacionados:

Publicado em Concursos