LinkConcursos.com.br > Concursos > Aprovados e Classificados > CARGO 1: ANALISTA DO SEGURO SOCIAL COM FORMAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL – SANTOS/SP

CARGO 1: ANALISTA DO SEGURO SOCIAL COM FORMAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL – SANTOS/SP

12427544, Alcineia Costa da Cruz, 40.00 / 12662282, Alessandra de Oliveira Rocha, 36.00 / 11745738, Aline
Pereira da Silva Carreira, 62.00 / 10388050, Ana Carolina Amelia Bento, 56.00 / 12807081, Andrea Monks
Queiroz, 44.00 / 12811859, Andressa de Paula Borges, 37.00 / 12184059, Anna Karla Moreira de Souza,
43.00 / 13137760, Barbara da Silva, 54.00 / 13482757, Bianca Oliveira de Melo, 44.00 / 13440659, Deagnes
Sousa Vilas Boas, 38.00 / 12297050, Debora Monsores Roque Cunha, 43.00 / 12595130, Edna Patricia
Duarte de Arruda, 45.00 / 10621014, Elaine Cristina Menezes Oliveira, 43.00 / 13120298, Elda da Silva
Alves, 49.00 / 12705403, Erica Antonio de Souza, 54.00 / 10097883, Fabiana Souza Soares, 42.00 /
12622507, Fernanda Lucia Maioli, 50.00 / 10348696, Flavia de Lima Dutra, 52.00 / 13196038, Flavia de Melo
Leonel Ferreira, 54.00 / 12833068, Guilherme Ramos da Costa Dias, 66.00 / 11777726, Higor Caleffi, 64.00 /

10153444, Jaqueline Carneiro Pinto, 50.00 / 12732884, Jucimara Dias Araujo Rodrigues, 44.00 / 12937413,
Katia Pereira de Oliveira Campos, 47.00 / 13322691, Kelly Cristina de Almeida, 38.00 / 12669696, Kelly
Regina do Nascimento Lago, 43.00 / 10223575, Laura Travassos Fagundes Netto, 37.00 / 12911295, Leticia
Yumy Tabosa Matsunaga, 50.00 / 12882060, Lidia dos Santos Silva Alves, 37.00 / 13340865, Lilian Maria
Francisca, 42.00 / 13205060, Luciana dos Santos Silva, 55.00 / 11764564, Luciana Goncalves, 40.00 /
13019267, Marco Antonio Camposilvan Breidenbach, 49.00 / 12835245, Maria Carolina Pugliese Pires,
47.00 / 10139309, Maria Soalnge Brainer de Oliveira, 40.00 / 11798950, Mariana Aparecida Araujo Almeida,
46.00 / 12907538, Mariene dos Santos Pereira, 50.00 / 12743519, Monica Regina Oliveira Dias de Moura,
50.00 / 12143484, Nadia Capelace, 40.00 / 12526618, Orielson Jose da Cruz, 45.00 / 10063371, Rosa Maria
Silva Paiva de Souza, 42.00 / 12852146, Rosangela Santos de Oliveira, 52.00 / 13431050, Rosilda Rodrigues
do Nascimento, 36.00 / 13125063, Rosimere Cardoso dos Santos, 37.00 / 12624809, Sidneia dos Santos,
60.00 / 12147811, Silvana Custodio Peralta, 37.00 / 13156221, Sonia Regina Morato, 58.00 / 12702365,
Suzana Alves Ferreira, 47.00 / 12233682, Talita Mota Rodrigues, 50.00 / 12178836, Tania Maria da Silva,
42.00 / 12801212, Tatiana de Cardoso e Mendes Castro, 62.00 / 10155590, Tatiane Nunes da Silva, 55.00 /
10548262, Thalita Zen, 44.00 / 13386458, Tiago Passos Bechelli, 48.00 / 13259515, Vanderleia Cleonice
Andreza, 50.00 / 12684198, Vania Souza de Almeida, 40.00 / 11750861, Viviam Costa Cruz, 52.00 /
12243101, Viviane Abad Campos, 50.00.
1.1.16.1 Resultado final nas provas objetivas dos candidatos que se declararam com deficiência, na
seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final nas provas
objetivas.
13440659, Deagnes Sousa Vilas Boas, 38.00 / 10097883, Fabiana Souza Soares, 42.00 / 12937413, Katia
Pereira de Oliveira Campos, 47.00 / 12669696, Kelly Regina do Nascimento Lago, 43.00 / 13340865, Lilian
Maria Francisca, 42.00 / 13156221, Sonia Regina Morato, 58.00 / 12702365, Suzana Alves Ferreira, 47.00 /
12178836, Tania Maria da Silva, 42.00 / 13259515, Vanderleia Cleonice Andreza, 50.00.

Publicado em Aprovados e Classificados, Concursos