LinkConcursos.com.br > Concursos > Aprovados e Classificados > CARGO 1: ANALISTA DO SEGURO SOCIAL COM FORMAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO/SP

CARGO 1: ANALISTA DO SEGURO SOCIAL COM FORMAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO/SP

12278506, Adriana Cristina Brito Genova, 50.00 / 13359144, Alessandra Roberta Gomes Girotti, 37.00 /
12630549, Ana Carina da Silva Rodrigues Costa, 36.00 / 12605932, Ana Lucia Sartorelli, 39.00 / 10311794,
Ana Paula Passos da Silva Santos, 57.00 / 12658467, Ana Paula Proni, 43.00 / 12469623, Ana Paula Queiroz
Ribeiro, 40.00 / 13043489, Analine Paloma Veronese Dias, 48.00 / 13104418, Andre Luis dos Santos Borin,
80.00 / 10149480, Bruna Carolina Fidelis Felix, 41.00 / 13472256, Bruna Maira Guiotoko Moura, 48.00 /
12656605, Bruna Rafaela da Silva Ferreira, 52.00 / 13336602, Camila Brozulatto Fiochi Nunes, 58.00 /
13257498, Camila de Almeida Gomes, 54.00 / 13234052, Cintia Thais Soares, 46.00 / 10140349, Claudia
Donisete Temoteo, 36.00 / 12057094, Cristiane de Fatima Poltronieri, 59.00 / 13384082, Dalva Divina Pires, 36.00 /

12309195, Daniela Cristina da Silva Dantas, 51.00 / 12162158, Eliane dos Santos Campos, 49.00 /
12282587, Elizangela Teixeira Soares, 54.00 / 10023888, Ellen Raquel de Souza Alves, 50.00 / 12383044,
Emanuelli Virginia Betoli de Andrade, 81.00 / 13275280, Ethel de Souza Andrade, 41.00 / 12748086,
Fabiana Burgo Rodrigues, 40.00 / 12613707, Fernanda Ramos de Lima, 48.00 / 13446013, Girlene Alves
Rocha Silva, 50.00 / 12788039, Greicielli dos Santos Fermiano, 52.00 / 13162274, Guilherme Rangel Cochi
Inacio, 46.00 / 11029367, Heloisa Helena Inocencio, 36.00 / 12994714, Iriny Cristiane Fernandes dos Santos
Alves, 49.00 / 12684144, Jacqueline Tumitan Selmo, 37.00 / 12626231, Jaqueline de Paulo Barbeira, 48.00 /
12320934, Juliana Biral da Silva, 36.00 / 10072516, Juliene Santana da Costa, 42.00 / 12905246, Kivia Karine
5
Ribeiro de Melo, 43.00 / 12756005, Leonardo Volpe Pinhabel, 68.00 / 10490351, Leticia Mayumi Joho,
38.00 / 12738924, Leticia Reis Lunardelli, 56.00 / 12914637, Luana Alexandre Duarte, 51.00 / 12865460,
Luana Lourenco da Silva, 37.00 / 10235576, Luzia Cristina de Almeida Serrano, 52.00 / 12891277, Marcela
Silva Ribeiro, 48.00 / 13283731, Marcelo Slavec Vargas, 38.00 / 13113505, Maria Aparecida Moreira
Martins, 44.00 / 12944787, Mirele Mendes Cavalcante, 52.00 / 10261846, Mislene Santos da Silva, 41.00 /
13259604, Nilza Aparecida Ferreira, 42.00 / 12578477, Nivea Soares Izumi, 57.00 / 10386748, Osmar
Antonio de Souza, 58.00 / 13425671, Patricia Adriana Mendes Maion, 44.00 / 13059429, Regieli Souza
Santos, 58.00 / 13396108, Regina Celia Lopes, 40.00 / 11786268, Roberta Bottos Nogueira, 37.00 /
12892888, Ronaldo Cesar Gomes da Silva, 48.00 / 10405352, Sandra Regina Chiaparini, 38.00 / 12157173,
Sidneia Soares dos Santos do Canto, 42.00 / 10313224, Sueli da Silva Nascimento, 36.00 / 12393710, Tarine
Marcele de Souza Silva, 46.00 / 11899281, Valdenir Antonia Zanusso, 49.00 / 12959463, Vanessa Cristina
Novaes Monzani, 43.00 / 12718688, Vanessa Tiemi Mori, 49.00 / 12553416, Vania Pascoalalo, 38.00 /
13097835, Verginia Raquel Soria da Silva, 36.00 / 13099713, Viviane Lucizano Garcia da Silva, 52.00 /
12977705, Viviane Marques Talarico, 44.00 / 13379402, Wanair Rossetto Bassetto, 44.00.
1.1.18.1 Resultado final nas provas objetivas dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte
ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final nas provas objetivas.
13446013, Girlene Alves Rocha Silva, 50.00 / 12788039, Greicielli dos Santos Fermiano, 52.00

Publicado em Aprovados e Classificados, Concursos