LinkConcursos.com.br > Concursos > Aprovados e Classificados > CARGO 1: ANALISTA DO SEGURO SOCIAL COM FORMAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL – VARGINHA/MG

CARGO 1: ANALISTA DO SEGURO SOCIAL COM FORMAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL – VARGINHA/MG

13042924, Aline Castro Lemos, 46.00 / 12931901, Aline Helena Pereira, 42.00 / 10465385, Ana Amelia
Rocha, 37.00 / 12100406, Ana Luiza Avelar de Oliveira, 67.00 / 13163519, Barbara Ciacci Zanatello Batista,
45.00 / 12548909, Betania Mara Fernandes, 54.00 / 12568155, Bruna Eliana de Souza Teixeira, 56.00 /
13144878, Carlos Victor Correa Ferreira, 37.00 / 13145527, Cynthia Rezende Soares Rodrigues, 54.00 /
12796413, Daniele Cristiani Cabral de Lima, 63.00 / 12116479, Debora Cristina Araujo Nascimento, 36.00 /
13056677, Eliana de Oliveira Borges da Silva, 38.00 / 10041102, Elias Eduardo Ferreira, 47.00 / 13114112,
Elizangela Pimenta, 59.00 / 12235325, Graciella Lemes Pereira, 52.00 / 10046245, Helida Maria Carvalho,
39.00 / 12735474, Isabel Cristina Alves, 41.00 / 11788088, Isabela Costa da Silva, 76.00 / 10421554, Isabela
Cristina Costa de Melo, 40.00 / 13340058, Isabela de Lima Gibran, 56.00 / 12726690, Izabella de Paula Cruz,
58.00 /

13044506, Janaina da Silva, 54.00 / 12642966, Janaina de Paula Geovanini de Carvalho, 56.00 /
10508174, Janete Chaves de Carvalho, 38.00 / 13353269, Joao Celso de Souza, 40.00 / 13359769, Juliana
Aparecida Fernandes, 43.00 / 12890192, Juliana Souza Ferreira, 79.00 / 10094832, Kerlis Claret da Silva,
38.00 / 12753041, Leonardo Jose da Silva, 51.00 / 13434378, Livia Maseli de Melo, 50.00 / 12452694,
Lucineia Bernardes de Sousa, 42.00 / 11907688, Luiz Henrique Pacheco, 37.00 / 12306750, Luiza Elena da
Costa, 46.00 / 13051691, Marcio Carvalho Andrade, 36.00 / 10232684, Marcos Paulo Souza Aguiar, 54.00 /
11816420, Mariana Marques Ramos, 67.00 / 13250288, Marilda Damiao Rodrigues Gomes, 68.00 /
13370131, Mateus Abel Bortot, 37.00 / 11825123, Mayan Silva Soeiro dos Santos, 42.00 / 12667529,
Patricia de Paula Neto, 46.00 / 12945219, Paula Pereira de Alvarenga, 67.00 / 12374990, Paulo Henrique da
Silva Lopes, 43.00 / 12857279, Rita de Cassia Silva Batista, 52.00 / 12717392, Rogerio Tadeu Branco, 61.00 /
11884438, Rosiane Irias da Silva, 41.00 / 13018335, Santa Margarete de Oliveira, 46.00 / 12342131, Soraya
Magalhaes Pelegrini, 56.00 / 12470357, Tainara Marques, 50.00 / 12531093, Tatiane Tavares, 46.00 /
13094913, Tayrini Aparecida dos Santos Lima, 41.00 / 13495135, Thiago Oliveira Tavares, 41.00 / 13301194,
Vanessa Santos Fortunato, 40.00 / 13135930, Viviane Capitani Ferreira, 46.00 / 10337518, Wallace
Henrique Rosa, 48.00 / 12960561, Walter Azevedo Nogueira, 52.00 / 11785031, Wanessa Guedes Borges
Nunes, 68.00.
1.1.57.1 Resultado final nas provas objetivas dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte
ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final nas provas objetivas.
10465385, Ana Amelia Rocha, 37.00 / 13353269, Joao Celso de Souza, 40.00 / 12452694, Lucineia
Bernardes de Sousa, 42.00 / 12306750, Luiza Elena da Costa, 46.00 / 13250288, Marilda Damiao Rodrigues
Gomes, 68.00 / 12531093, Tatiane Tavares, 46.00.

Publicado em Aprovados e Classificados, Concursos