LinkConcursos.com.br > Concursos > Nomeados (Convocados) dos aprovados no Concurso INSS 2012 – Técnico Previdenciário

Nomeados (Convocados) dos aprovados no Concurso INSS 2012 – Técnico Previdenciário

Hoje, dia 10 de abril de 2013, foi publicado no Diário Oficial da União alista com o nome dos convocados que estavam na lista de espera do último concurso público realizado para prover o cargo de Técnico Previdenciário.

O INSS fez uma chamada com mais de 15000 aprovados do último certame realizado em 2012. A previsão do edital de 2012 era de 1.500 vagas para técnicos do INSS, mas só nessa última  remessa de convocação fora chamados ao todo 3.500 candidatos.Dentre esse total muito foram de candidatos que estavam na lista de espera ou seja cadastro de reserva para técnico do INSS. Isso prova a importância que há de cadastro de reserva para os candidatos que permanecem nela.

Abaixo relacionamos o nome dos candidatos que estavam no cadastro de reserva de técnico do INSS e que foram convocados, vejam:

SR

UF

GER. EXECUTIVA – GEX

AG.DA PREVIDÊNCIA SOCIAL  – APS

NOME

CLASS

APS

I SP ARAÇATUBA APS PROMISSÃO SOLANGE APARECIDA MONTANHA

6

I SP ARAÇATUBA APS PROMISSÃO BRUNO GUIDA DE SIQUEIRA

7

I SP ARAÇATUBA APS VALPARAÍSO GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MELO

2

I SP ARAÇATUBA APS VALPARAÍSO BEATRIZ MOIMAZ PEREIRA

3

I SP ARARAQUARA APS GUARIBA ANA MARIA MENDES RANGEL

4

I SP ARARAQUARA APS GUARIBA CAMILA MACHADO MALICKI

5

I SP ARARAQUARA APS GUARIBA MYRIAM NOGUEIRA ZANIRATO

6

I SP ARARAQUARA APS JABOTICABAL IZOLDA FLORENCIO COUTINHO

5

I SP ARARAQUARA APS MATÃO BIANCA DI PIETRO BARTALINI

3

I SP ARARAQUARA APS PITANGUEIRAS ALINE CRISTINA CHINI

4

I SP ARARAQUARA APS TAQUARITINGA FABIANO CESAR CASARI

3

I SP BAURU APS AVARÉ JOAO PEDRO FRANCO RIBEIRO

4

I SP BAURU APS AVARÉ VANESSA JAIME DE ALMEIDA MAGALHAES

5

I SP BAURU APS AVARÉ BRUNA RODRIGUES RIBEIRO

6

I SP BAURU APS AVARÉ ALESSANDRO M F EVANGELISTA

7

I SP BAURU APS BARRA BONITA NELSON CLEMENTE DE OLIVEIRA

3

I SP BAURU APS BOTUCATU URSULA GONTIJO DE FARIA

10

I SP BAURU APS BOTUCATU AGNALDO TOMSIC

11

I SP BAURU APS BOTUCATU FERNANDO MARQUES

12

I SP BAURU APS BROTAS ANDRE MATHEUS PEREIRA PESCIO

3

I SP BAURU APS DOIS CÓRREGOS JAQUELINE COSTA

3

I SP BAURU APS IGARAÇU DO TIETÊ RAFAEL LEAL

4

I SP BAURU APS ITAÍ PAMELA BORGATO RODRIGUES DO NASCIMENTO

5

I SP BAURU APS ITATINGA THOMAZ LUIZ DE SOUZA FREITAS

5

I SP BAURU APS JAÚ CINTIA MIDORI IMANISHI

2

I SP BAURU APS JAÚ JUSSARA CRISTINA PINTO COSTA

3

I SP BAURU APS LENÇÓIS PAULISTA SILAS CAMARGO

2

I SP BAURU APS LENÇÓIS PAULISTA BRUNO ZENATI

3

I SP BAURU APS LENÇÓIS PAULISTA JOSE ANTONIO ROMUALDO CORREA

4

I SP BAURU APS SÃO MANUEL JOSE RICARDO SACOMAN GASPAR

5

I SP BAURU APS SÃO MANUEL FERNANDA MARCELINO GALVANI

6

I SP BAURU APS TAQUARITUBA ROCHELLI KATIELLY DE OLIVEIRA GOMES

4

I SP BAURU APS TAQUARITUBA SAULO TADEU VALIERO DAS NEVES

5

I SP CAMPINAS APS AMERICANA JOSE EDUARDO MORAES HOCHE

4

I SP CAMPINAS APS COSMÓPOLIS RUY SAVIO RAMAZOTTI

5

I SP CAMPINAS APS COSMÓPOLIS MARCOS ANTONIO DA SILVA LOBO

6

I SP CAMPINAS APS SANTA BÁRBARA D’OESTE CLEVERSON BEM

3

I SP CAMPINAS APS SANTA BÁRBARA D’OESTE FRANCINE ANDRESSA ROSA MADIA GONCALVES

4

I SP CAMPINAS APS SUMARÉ ANDRESA RACHI AGELUNE

4

I SP CAMPINAS APS SUMARÉ MELINA SANCHES SILVA SANTOS

5

I SP CAMPINAS APS SUMARÉ ELOANE MARIA DE ANDRADE

6

I SP CAMPINAS APS SUMARÉ ANDRE VINICIUS DE AQUINO MIYAZAKI

7

I SP CAMPINAS APS SUMARÉ POLIANA CRISTINA SALVI MARTINS

8

I SP CAMPINAS APS VALINHOS ELIZANDRA LEMOS DOS SANTOS

5

I SP JUNDIAÍ APS ATIBAIA MARIO PASCOAL ROSSI

4

I SP JUNDIAÍ APS ATIBAIA DANIELLE BARRETO SILVA CARVALHO

5

I SP JUNDIAÍ APS ATIBAIA ISRAEL VIEIRA FERREIRA PRADO FILHO

6

I SP JUNDIAÍ APS CAMPO LIMPO PAULISTA ANGELA MARIA OLIVEIRA DE ALMEIDA

4

I SP JUNDIAÍ APS SOCORRO MARIA ISABEL FIORONI TEIXEIRA

3

I SP JUNDIAÍ APS VÁRZEA PAULISTA LUCIA HELENA DE OLIVEIRA

5

I SP MARÍLIA APS OSVALDO CRUZ THIAGO GATTI FERNANDES

3

I SP MARÍLIA APS OSVALDO CRUZ JESSICA SALUSTIANO FERREIRA LEITE

4

I SP MARÍLIA APS PALMITAL MARIA INES PEREIRA DA SILVA

4

I SP OSASCO APS BARUERI TEDRA MADEIRAL MENDONCA

5

I SP OSASCO APS BARUERI LEANDRO YASSUO MITSURU

6

I SP OSASCO APS BARUERI CAMILA NIHI

7

I SP OSASCO APS BARUERI JULIANA MARTINS DA SILVA

8

I SP OSASCO APS CARAPICUÍBA FERNANDO VALADAO

3

I SP OSASCO APS CARAPICUÍBA JULIANA CATELAN RIDIGOLO

4

I SP OSASCO APS CARAPICUÍBA MAURICIO CERQUEIRA DIAS

5

I SP OSASCO APS COTIA CESAR MITSUNOBU HIRASAKI

4

I SP OSASCO APS SANTANA DE PARNAÍBA DIEGO VIEIRA DE FIGUEIREDO

3

I SP PIRACICABA APS ARTUR NOGUEIRA RAQUEL CRISTINA MAZETTO

4

I SP PIRACICABA APS ARTUR NOGUEIRA PATRICIA MARA ARANTES DA ROCHA LEITE

5

I SP PIRACICABA APS CERQUILHO ADRIANA JANUARIO CONSOLO

2

I SP PIRACICABA APS LARANJAL PAULISTA MILTON VALDRIGHI OLIVEIRA

4

I SP PIRACICABA APS PIRACICABA MARIA CECILIA MARTINS BRECHT DE FREITAS

3

I SP PIRACICABA APS PIRACICABA MARIA DO CARMO REZENDE FANNI

4

I SP PIRACICABA APS PIRACICABA PATRICIA MAIMONE NEVES DIAS DE ALMEIDA OYAMA

5

I SP PRESIDENTE PRUDENTE APS ROSANA NILTON CESAR HIROTA

3

I SP PRESIDENTE PRUDENTE APS ROSANA HELLEN CRISTIANE VIOTTO CARNELOS

4

I SP PRESIDENTE PRUDENTE APS SANTO ANASTÁCIO PAULO CESAR SOTOCORNO DE FRANCA

3

I SP PRESIDENTE PRUDENTE APS SANTO ANASTÁCIO JANAINE PEDRIALI BOSISIO

4

I SP PRESIDENTE PRUDENTE APS SANTO ANASTÁCIO ADRIANO COLNAGO PETRILLO

5

I SP RIBEIRÃO PRETO APS CRAVINHOS ANA LUCIA SCHWERZ

3

I SP RIBEIRÃO PRETO APS CRAVINHOS JULIANO MARTINS DE LIMA

4

I SP RIBEIRÃO PRETO APS MORRO AGUDO MARIANA GIOLO VIANA

3

I SP RIBEIRÃO PRETO APS MORRO AGUDO GUSTAVO SUGUIURA

4

I SP RIBEIRÃO PRETO APS ORLÂNDIA DANIELA DE ALCANTARA GUIRALDELLI

5

I SP RIBEIRÃO PRETO APS ORLÂNDIA ADRIANO GUARNIERI

6

I SP RIBEIRÃO PRETO APS RIBEIRÃO PRETO ALEXANDRE IGNACIO DE FARIA

4

I SP RIBEIRÃO PRETO APS RIBEIRÃO PRETO JULIANA TAFFAREL FERRARI

5

I SP RIBEIRÃO PRETO APS RIBEIRÃO PRETO SIMONE CRISTINA SILVA

6

I SP RIBEIRÃO PRETO APS RIBEIRÃO PRETO ROSICLER CHAGAS MOTTA

7

I SP RIBEIRÃO PRETO APS RIBEIRÃO PRETO KARINA PAULA SACCOMANI

8

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SÃO JOAQUIM DA BARRA LAISA TOZZI NASCIMENTO

3

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SÃO JOAQUIM DA BARRA JENIFFER CRISTINA PEREIRA FERRARO

4

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SÃO SIMÃO JOSE EDUARDO FRANCO

3

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SÃO SIMÃO SIMONE ELOIZA SITA FAUSTINO

4

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SERRANA DENISE LUCIANE FELIX DA SILVA

5

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SERRANA TALITA RODRIGUES GONCALVES

6

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SERRANA MARTA JANETE DE OLIVEIRA

7

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SERTÃOZINHO LIA CARLA TORRES REATO

3

I SP RIBEIRÃO PRETO APS SERTÃOZINHO AGNALDO FRANCISCO NEVES JUNIOR

4

I SP SANTO ANDRÉ APS MAUÁ LUCIANA MARIA CERQUEIRA SILVA

4

I SP SANTO ANDRÉ APS MAUÁ GRAZIELA DE ANDRADE DOS SANTOS

5

I SP SANTO ANDRÉ APS MAUÁ MARICELSO MANOEL VILA NOVA

6

I SP SANTO ANDRÉ APS RIBEIRÃO PIRES VALDIOMIR DE SOUZA MEIRA

2

I SP SANTO ANDRÉ APS SANTO ANDRÉ LORIVAL ALLAN FURUCHO FERNANDES

2

I SP SANTO ANDRÉ APS SANTO ANDRÉ MARINA DE BARROS CAMARGO

3

I SP SANTO ANDRÉ APS SANTO ANDRÉ CRISTIANE BRAGA DE BARROS

4

I SP SANTOS APS GUARUJÁ ALEXANDRE PALHARES

4

I SP SANTOS APS GUARUJÁ GABRIELA BARROS GONCALVES

5

I SP SÃO BERNARDO DO CAMPO APS DIADEMA CARLOS ALEXANDRE DE SOUZA

2

I SP SÃO BERNARDO DO CAMPO APS DIADEMA ELIANE KODAMA

3

I SP SÃO BERNARDO DO CAMPO APS SÃO BERNARDO DO CAMPO PRISCILA KASHIARA

3

I SP SÃO BERNARDO DO CAMPO APS SÃO BERNARDO DO CAMPO VIVIANE FERREIRA GREGHI

4

I SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA APS PORTO FERREIRA MARIANA GOULART

3

I SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA APS PORTO FERREIRA PAOLA QUADROS DO NASCIMENTO E SILVA

4

I SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA APS PORTO FERREIRA ALFRED JOHANN HESS

5

I SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA APS SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS GALHARDO JOSE DENOFRI DE TONI

4

I SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA APS SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS LIGIA MARIA DOS SANTOS MONTEIRO

5

I SP SÃO JOÃO DA BOA VISTA APS SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS NIVALDO DOS SANTOS MACEDO FILHO

6

I SP SÃO JOSE DO RIO PRETO APS MIRASSOL FERNANDO CESAR LOPES FILHO

4

I SP SÃO JOSE DO RIO PRETO APS MIRASSOL KATIUSCIA VERA COCHI

5

I SP SÃO JOSE DO RIO PRETO APS OLÍMPIA DANILO MARTINS CORREIA

2

I SP SÃO JOSE DO RIO PRETO APS OLÍMPIA MARIA LETICIA GARCIA

3

I SP SÃO JOSE DO RIO PRETO APS VOTUPORANGA MIRCHEL DA SILVA CARVALHO

2

I SP SÃO JOSE DO RIO PRETO APS VOTUPORANGA LINDENIR TEIXEIRA BONFIM FERRARI

3

I SP SOROCABA APS BOITUVA ELISANGELA ANDRINO

3

I SP SOROCABA APS ITAPEVA RODRIGO BUENO DE FREITAS

4

I SP SOROCABA APS ITAPEVA PAULA CLEMENTE DE ABREU SAMPAIO CYRINO

5

I SP SOROCABA APS ITAPEVA RODRIANE HIUMI KANEKIYO FIGUEIRA

6

I SP SOROCABA APS PORTO FELIZ ROBERTA ALBUQUERQUE MACHADO PONTES

2

I SP SOROCABA APS PORTO FELIZ KARLENY RAMOS SILVA

3

I SP TAUBATÉ APS PINDAMONHANGABA HUGO LEONARDO SIQUEIRA

3

I SP TAUBATÉ APS PINDAMONHANGABA ALINE THEBAS DA SILVA

4

II MG BARBACENA APS SANTOS DUMONT JULIANA SANTA ROSA

5

II MG BARBACENA APS SÃO JOÃO DEL REI FRANCISCA PAULA PEREIRA

3

II MG BARBACENA APS SÃO JOÃO DEL REI LUCIANA REGINA MARINHO GONCALVES

4

II MG BARBACENA APS SÃO JOÃO DEL REI NIVEA CHAVES PIRES

5

II RJ CAMPOS DOS GOYTACAZES APS SÃO FRANCISCO DO ITABAPOANA RODRIGO NOGUEIRA RIBEIRO

3

II MG CONTAGEM APS BETIM HANNA CRISTINA BARROS DE ANDRADE

4

II MG CONTAGEM APS BETIM JULIANA SANTOS GUIMARAES

5

II MG CONTAGEM APS RIBEIRÃO DAS NEVES RAPHAEL DUARTE CHAVES

4

II MG DIAMANTINA APS CAPELINHA PRISCILA JORDANA DA SILVEIRA E SOUZA

4

II MG DIAMANTINA APS CAPELINHA CINTHIA CRISTINA SANTOS CALDEIRA

5

II MG DIAMANTINA APS CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO SOLANGE DA SILVA QUINTAO

4

II MG DIAMANTINA APS ITAMARANDIBA KELLY CRISTINA MARQUES

7

II MG DIAMANTINA APS ITAMARANDIBA LUCIANA MARIA BARBOSA DE AZEVEDO

8

II MG DIAMANTINA APS MINAS NOVAS MARICELIA DAS DORES SIMOES

3

II MG DIAMANTINA APS MINAS NOVAS EDMILSON GONCALVES DA SILVA

4

II MG DIAMANTINA APS MINAS NOVAS GREICE LOPES DE MACEDO

5

II MG DIAMANTINA APS SERRO ANA PAULA DE MENEZES MOREIRA

5

II MG DIVINÓPOLIS APS ITAPECERICA SARAH TAVARES GUIMARAES FONSECA

5

II MG DIVINÓPOLIS APS ITAÚNA CYNTIA REJANE COSTA DE OLIVEIRA

3

II MG DIVINÓPOLIS APS ITAÚNA THARINE AQUINO

4

II MG DIVINÓPOLIS APS MATEUS LEME RAFAEL CHEIB SOARES

6

II MG DIVINÓPOLIS APS MONTE SANTO DE MINAS ARIANE ALMEIDA NASCIMENTO

4

II MG DIVINÓPOLIS APS MONTE SANTO DE MINAS RONEY AUGUSTO NOGUEIRA REIS

5

II MG DIVINÓPOLIS APS MONTE SANTO DE MINAS DANIEL SOUSA BORGES

6

II MG DIVINÓPOLIS APS PASSOS JAIR FRANCA MARQUETO NETO E BERALDO

3

II MG DIVINÓPOLIS APS PASSOS ENICKSON DENER DE SOUSA

4

II MG DIVINÓPOLIS APS PASSOS GLAUCIA SIRLENE BARCELLOS LEITE

5

II MG DIVINÓPOLIS APS PIUMHI ANDRE DE MELO GOULART

3

II MG DIVINÓPOLIS APS PIUMHI ALEX MATOSO DE OLIVEIRA

4

II MG DIVINÓPOLIS APS SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO TIAGO FONSECA DOS REIS

6

II MG DIVINÓPOLIS APS SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO DOUGLAS AUGUSTO DE ASSIS NASCIMENTO

7

II MG DIVINÓPOLIS APS SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO LUCAS DE SIMONI OLIVEIRA SILVA

8

II MG DIVINÓPOLIS APS SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO CAMILA STEFANI ANTUNES

9

II RJ DUQUE DE CAXIAS APS QUEIMADOS BRUNO COSTA DINIZ SILVA

3

II RJ DUQUE DE CAXIAS APS QUEIMADOS DIORGENES VIEIRA BRITO DE MORAES

4

II MG GOVERNADOR VALADARES APS INHAPIM MARCELO CORREIA DE OLIVEIRA

3

II MG GOVERNADOR VALADARES APS INHAPIM KENIA REGINA SILVA DE PAULA

4

II MG GOVERNADOR VALADARES APS MANHUAÇU ANDERSON KERLEY CHAVES ABREU

3

II MG GOVERNADOR VALADARES APS MANHUAÇU ALESSANDRA TREVENZOLI VALLE

4

II MG GOVERNADOR VALADARES APS MANHUAÇU CLAUDIA DE SOUZA BATISTA MARQUES

5

II MG GOVERNADOR VALADARES APS MANTENA MICHELE LEAL MORAIS

3

II MG GOVERNADOR VALADARES APS MUTUM NEYRIVONE SANTOS CARVALHO

7

II MG GOVERNADOR VALADARES APS MUTUM RODRIGO DE ALMEIDA BRUM

8

II MG GOVERNADOR VALADARES APS PEÇANHA ANGELA MARIA GONCALVES DE SOUZA

4

II MG GOVERNADOR VALADARES APS PEÇANHA DELSON TOMAZ DOS SANTOS

5

II MG JUIZ DE FORA APS CARANGOLA CAMILA BARBOSA GOMES

6

II MG JUIZ DE FORA APS CARANGOLA ELIANA VIEIRA ALVIM

7

II MG JUIZ DE FORA APS CARANGOLA BRUNO TOSCHI DE CASTRO

8

II MG JUIZ DE FORA APS CATAGUASES CAMILA LANXIN VALE

4

II MG JUIZ DE FORA APS CATAGUASES HELENA APARECIDA GERVASIO TOMAZ

5

II MG JUIZ DE FORA APS ESPERA FELIZ WILHAMIR SPADA JUNIOR

2

II MG JUIZ DE FORA APS JUIZ DE FORA – LARGO DO RIACHUELO LUCIANA DULCE DE OLIVEIRA

2

II MG JUIZ DE FORA APS MURIAÉ YARA BRANDAO COELHO DE PAULA

6

II MG JUIZ DE FORA APS MURIAÉ PAULO HENRIQUE DE FREITAS FONTES

7

II MG JUIZ DE FORA APS MURIAÉ DANILO VEIGA SIGILIANO

8

II MG JUIZ DE FORA APS MURIAÉ SABRINA DIAS VASCONCELOS DE ALMEIDA

9

II MG JUIZ DE FORA APS RECREIO LETICIA RAMOS MENDONCA DE ARAUJO

4

II MG MONTES CLAROS APS BOCAIÚVA DANIELA VIEIRA GOMES FERNANDES

3

II MG MONTES CLAROS APS BOCAIÚVA BRUNO EDUARDO PEREIRA DE SOUZA

4

II MG MONTES CLAROS APS CORAÇÃO DE JESUS BRENO CARDOSO RAMOS

5

II MG MONTES CLAROS APS ESPINOSA MARIA DA GRACA OLIVEIRA

3

II MG MONTES CLAROS APS ESPINOSA LETICIA VILAS BOAS LOPES

4

II MG MONTES CLAROS APS ESPINOSA RODRIGO SEBE LEAL

5

II MG MONTES CLAROS APS MANGA ANNY JAQUELINE FERREIRA QUEIROZ

5

II MG MONTES CLAROS APS MANGA JEAN LINCOLN GONCALVES DE OLIVEIRA

6

II MG MONTES CLAROS APS MANGA FELIPE GONCALVES PEREIRA

7

II MG MONTES CLAROS APS RIO PARDO DE MINAS MARCIA CRISTINA PINHEIRO

3

II MG MONTES CLAROS APS SALINAS PAULO SERGIO MARTINS BRITO

3

II MG MONTES CLAROS APS SÃO FRANCISCO FABIANE PACHECO DUQUE MENEZES

3

II MG MONTES CLAROS APS SÃO FRANCISCO ELINE ALMEIDA CALDEIRA

4

II MG MONTES CLAROS APS TAIOBEIRAS RAFAEL SAMARONE FERREIRA DIAS

3

II MG MONTES CLAROS APS VÁRZEA DA PALMA MARIA FERNANDA SOUZA GUIMARAES

2

II MG OURO PRETO APS ITABIRA BRUNO EDUARDO FONSECA BALBI

2

II MG OURO PRETO APS ITABIRA CRISTINA APARECIDA GUERRA

3

II MG OURO PRETO APS ITABIRITO FELIPE GOMES DE ALCANTARA

3

II MG OURO PRETO APS JOÃO MONLEVADE HELENA MAGELA ALBERTO

3

II MG OURO PRETO APS JOÃO MONLEVADE RAFAEL GARIGLIO CEZAR

4

II MG OURO PRETO APS NOVA ERA NEUZA RIBEIRO COTTA

4

II MG OURO PRETO APS SANTA BÁRBARA STELLA MARIS DOS SANTOS RODRIGUES

3

II RJ PETRÓPOLIS APS PETRÓPOLIS MARCUS VINICIUS GASTALDELI DE SOUSA

4

II RJ PETRÓPOLIS APS PETRÓPOLIS PAULA MIWA FUJIYAMA

5

II RJ PETRÓPOLIS APS SAPUCAIA OMAR DA COSTA DE SOUZA

3

II MG POÇOS DE CALDAS APS ANDRADAS EMILIA SATIKO OTSUKI MATSUO

2

II MG POÇOS DE CALDAS APS CAMBUÍ CARLOS EDUARDO MARCHIORI

6

II MG POÇOS DE CALDAS APS CAMBUÍ MARCOS PAULO DOS SANTOS

7

II MG POÇOS DE CALDAS APS CAMBUÍ WILLIAM OPENHEIMER RIBEIRO

8

II MG POÇOS DE CALDAS APS CAMBUÍ MARCIO DA SILVA AMERICO

9

II MG POÇOS DE CALDAS APS ITAJUBÁ ANA LUCIA DE MENEZES NOGUEIRA

6

II MG POÇOS DE CALDAS APS ITAJUBÁ DIEGO COSTA CARNEIRO

7

II MG POÇOS DE CALDAS APS ITAJUBÁ RAFAEL GRACA GUIDA

8

II MG POÇOS DE CALDAS APS ITAJUBÁ LUCAS RANGEL DE CASTRO SOARES

9

II MG POÇOS DE CALDAS APS MACHADO KRAMER DIAS DANDREA

2

II MG POÇOS DE CALDAS APS OURO FINO DAURO MARTINS JUNIOR

4

II MG POÇOS DE CALDAS APS POÇOS DE CALDAS VITOR HUGO OLIVEIRA DO NASCIMENTO

3

II MG POÇOS DE CALDAS APS POÇOS DE CALDAS OSMAR MIRANDA DA SILVA JUNIOR

4

II MG POÇOS DE CALDAS APS POÇOS DE CALDAS JULIANO DE OLIVEIRA LEITE

5

II MG POÇOS DE CALDAS APS POUSO ALEGRE ANA PAULA OLIVEIRA MORATO

4

II MG POÇOS DE CALDAS APS POUSO ALEGRE SABRINA PRISCILLA VIEIRA PELEGRINE

5

II RJ RIO DE JANEIRO- NORTE APS RIO DE JANEIRO – COMPLEXO DO ALEMÃO DIEGO GILVAN FERREIRA DA SILVA

2

II RJ RIO DE JANEIRO- NORTE APS RIO DE JANEIRO – COMPLEXO DO ALEMÃO FABRICIO ALBERTO OLIVEIRA DE MENEZES

3

II RJ RIO DE JANEIRO- NORTE APS RIO DE JANEIRO – COMPLEXO DO ALEMÃO ANDREA DE AZEVEDO DIAS

4

II RJ RIO DE JANEIRO- NORTE APS RIO DE JANEIRO – COMPLEXO DO ALEMÃO PABLO GOUVEA TAVARES

5

II MG TEÓFILO OTONI APS ARAÇUAÍ DALTON GONCALVES LIMA ALVES

5

II MG TEÓFILO OTONI APS ARAÇUAÍ WASHINGTON MOURA JARDIM

6

II MG TEÓFILO OTONI APS CARLOS CHAGAS WALLACE BARBOSA DA SILVA

5

II MG TEÓFILO OTONI APS CARLOS CHAGAS FRANCISCA MARQUES DE ALMEIDA

6

II MG TEÓFILO OTONI APS ITAOBIM MOIZES MIRANDA ALMEIDA

4

II MG TEÓFILO OTONI APS ITAOBIM ELANE GUIMARAES SANTOS

5

II MG UBERABA APS CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS MARCELO FERNANDES DA SILVEIRA

3

II MG UBERABA APS CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS HENRIQUE PEIXOTO RIBEIRO CAMPOS

4

II MG UBERABA APS FRUTAL MARINA LUIZA MARTINS VIEIRA

3

II MG UBERABA APS FRUTAL DANIEL FERREIRA RODRIGUES

4

II MG UBERABA APS IBIÁ NATHALIA VAZ DA TRINDADE

4

II MG UBERABA APS IBIÁ CONRADO AUGUSTO VALERIANO COIMBRA

5

II MG UBERABA APS JOÃO PINHEIRO ALINE DE SOUSA ALBINO

4

II MG UBERABA APS JOÃO PINHEIRO DIEGO VALENTIM RICETO

5

II MG UBERABA APS JOÃO PINHEIRO ALDERICO EVANGELISTA BRAGA

6

II MG UBERABA APS PARACATU TATIANE BERTOLINA DE CARVALHO ALMEIDA BORGES

2

II MG UBERABA APS PARACATU KARITA GUIMARAES SILVA

3

II MG UBERABA APS SACRAMENTO SILVANA GARCIA DE SOUZA AGOSTINI

3

II MG UBERABA APS SACRAMENTO AMOY OLIVEIRA FERRAZ

4

II MG UBERABA APS SÃO GOTARDO LETICIA CAIXETA FERREIRA

4

II MG UBERABA APS SÃO GOTARDO ELISON DIAS BORGES

5

II MG UBERLÂNDIA APS CAMPINA VERDE ANNA CAROLINA ABRAO CAIXETA

4

II MG UBERLÂNDIA APS CAMPINA VERDE ELCIO THIAGO GARCIA ROSA

5

II MG UBERLÂNDIA APS ITURAMA MILENA MAMEDE NUNES

6

II MG UBERLÂNDIA APS ITURAMA GUSTAVO ANICETO NOGUEIRA

7

II MG UBERLÂNDIA APS TUPACIGUARA CRISTIANE BARBOSA ALMEIDA

3

II MG UBERLÂNDIA APS TUPACIGUARA WEVERSON ANTONIO ABDO GONCALVES

4

II MG VARGINHA APS ELOI MENDES MARIELA AUGUSTA OLIMPIO MESSIAS

2

II MG VARGINHA APS ELOI MENDES ALLAN ROSSI TEIXEIRA SILVA

3

II MG VARGINHA APS NEPOMUCENO ANGELO DANIEL CARVALHO

2

II MG VARGINHA APS SÃO GONÇALO DO SAPUCAI GERUSA CARVALHO SILVA

2

II MG VARGINHA APS SÃO GONÇALO DO SAPUCAI HIGOR BORGES DA SILVA

3

II ES VITÓRIA APS AFONSO CLÁUDIO JADER GUMIER MAZALA

3

II ES VITÓRIA APS AFONSO CLÁUDIO KAMILA DEORCE DE LIMA

4

II ES VITÓRIA APS AFONSO CLÁUDIO FLAVIA MARCHEZI GOES BATISTA

5

II ES VITÓRIA APS BAIXO GUANDU LEANDRO DOS REIS FERNANDES

3

II ES VITÓRIA APS BARRA DE SÃO FRANCISCO MARCIO MAGNO TEMPONE

5

II ES VITÓRIA APS BARRA DE SÃO FRANCISCO ELAINE COELHO DOMINGUES

6

II ES VITÓRIA APS BARRA DE SÃO FRANCISCO LUCAS FARIA ALVES

7

II ES VITÓRIA APS ECOPORANGA JULIANA MANTOVANELLI DE OLIVEIRA

5

II ES VITÓRIA APS ECOPORANGA DEBORA DE ALMEIDA ULIANA

6

II ES VITÓRIA APS IUNA ALEXANDRA BONELLI WANDERLEY

5

II ES VITÓRIA APS IUNA VIRGINIA SOARES DE MATTOS

6

II ES VITÓRIA APS JAGUARÉ LEANDRO TRAJANO DE SOUSA ANDRADE

4

II ES VITÓRIA APS JAGUARÉ MARINA AGUIAR ARAUJO

5

II ES VITÓRIA APS LINHARES LETICIA FERRAZ FERNANDES

6

II ES VITÓRIA APS LINHARES BRIGIDA OLIVEIRA SANTANA

7

II ES VITÓRIA APS LINHARES LOUISE LYRA DE CALDAS BRITO

8

II ES VITÓRIA APS LINHARES ROBSON FARIAS COLI

9

II ES VITÓRIA APS LINHARES EDUARDO CANDIDO DA HORA

10

II ES VITÓRIA APS LINHARES EDMUNDO LAU

11

II ES VITÓRIA APS MIMOSO DO SUL DANIELLE CORTE I POLONINI DA COSTA

4

II ES VITÓRIA APS MONTANHA MARIANNE CAMPOS DE MELLO

4

II ES VITÓRIA APS PEDRO CANÁRIO LUCIA HELENA DA ROCHA

4

II ES VITÓRIA APS PEDRO CANÁRIO LEANDRO AUGUSTO MARINHO

5

II ES VITÓRIA APS PINHEIROS NATHALIA MERLO PIZZIOLO

3

II ES VITÓRIA APS PINHEIROS RENAN ASSUNCAO SIQUEIRA

4

II ES VITÓRIA APS PINHEIROS JEAN CARLOS DA SILVA PEREIRA

5

II ES VITÓRIA APS SANTA TERESA JURDINEIA FERREIRA

4

II ES VITÓRIA APS SÃO GABRIEL DA PALHA ANDRE FELIPE GOMES

6

II ES VITÓRIA APS SÃO GABRIEL DA PALHA GEYSA RIBEIRO DE ANDRADE SILVA

7

II ES VITÓRIA APS SOORETAMA MARCOS PEREIRA

5

II ES VITÓRIA APS SOORETAMA FERNANDA DOS SANTOS COMPART

6

II RJ VOLTA REDONDA APS ANGRA DOS REIS LEONARDO CORDEIRO DOS SANTOS VALERIO

2

II RJ VOLTA REDONDA APS ANGRA DOS REIS DANIELLE DAS CHAGAS GRIPP

3

II RJ VOLTA REDONDA APS VOLTA REDONDA EDMAR FERREIRA DINIZ

4

II RJ VOLTA REDONDA APS VOLTA REDONDA IGOR RODRIGUES FERREIRA DE MENEZES

5

II RJ VOLTA REDONDA APS VOLTA REDONDA GUILHERME FRANCISCO DA SILVA

6

II RJ VOLTA REDONDA APS VOLTA REDONDA JULIANO ALESSANDRO ALMEIDA

7

III SC BLUMENAU APS BLUMENAU CELIA REGINA ZACCHELLO LEAL

6

III SC BLUMENAU APS BLUMENAU ILEONI WEIGMANN VON DER HAYDE

7

III SC BLUMENAU APS BLUMENAU PAULA STRINGARI SOARES

8

III SC BLUMENAU APS BLUMENAU DANIELA OSAIDA DE LIMA

9

III SC BLUMENAU APS BLUMENAU LIANE TAVARES BERTINETTI

10

III SC BLUMENAU APS BLUMENAU LETICIA MAKOWSKI PETRIS

11

III SC BLUMENAU APS BLUMENAU CAMILA AUGUSTO MARTINS ALVES

12

III SC BLUMENAU APS BRUSQUE MAX KOCH

2

III SC BLUMENAU APS BRUSQUE ANILSON SOARES

3

III SC BLUMENAU APS BRUSQUE RENAN SEIBERT

4

III SC BLUMENAU APS BRUSQUE FERNANDA MOREIRA DE ABREU FREITAS

5

III SC BLUMENAU APS IBIRAMA ANDRE LUIS PEGORETTI

3

III SC BLUMENAU APS IBIRAMA WILLIAM DA SILVA

4

III SC BLUMENAU APS INDAIAL ANA LIDIA DE LIMA ARAUJO

3

III SC BLUMENAU APS INDAIAL AUGUSTO BONETTO

4

III SC BLUMENAU APS RIO DO SUL FERNANDO HENN

3

III SC BLUMENAU APS RIO DO SUL ROBSON FERNANDES SOARES

4

III SC BLUMENAU APS RIO DO SUL JOAO ROBERTO LANGE DE LINS NEVES

5

III SC BLUMENAU APS RIO DO SUL ZULEICA RUBIANE KIEFER

6

III SC BLUMENAU APS RIO DO SUL LADI DE OLIVEIRA MAGNABOSCO

7

III SC BLUMENAU APS TIMBÓ VERIDIANA SPAGNOLO DA ROSA

2

III SC BLUMENAU APS TIMBÓ GUILHERME AUGUSTO FLORIANI

3

III RS CANOAS APS GRAVATAÍ MICHELE DA SILVA GONCALVES

3

III RS CANOAS APS GRAVATAÍ RUDINEI SANTOS AVILA DE LIMA

4

III RS CANOAS APS GRAVATAÍ MAURICIO COELHO MACIEL

5

III PR CASCAVEL APS ASSIS CHATEAUBRIAND FERNANDA CRISTINA HEISS DE OLIVEIRA LOTH

3

III PR CASCAVEL APS ASSIS CHATEAUBRIAND FERNANDA DE OLIVEIRA BUSARELLO

4

III PR CASCAVEL APS CASCAVEL OLDAIR JOSE RADAELLI

4

III PR CASCAVEL APS CASCAVEL HELAINE BRANDELERO GROLLI

5

III PR CASCAVEL APS CORONEL VIVIDA KATIA DE OLIVEIRA

4

III PR CASCAVEL APS DOIS VIZINHOS VAGNER ROBERTO HALMANN

6

III PR CASCAVEL APS DOIS VIZINHOS ANA CAROLINA DA SILVA

7

III PR CASCAVEL APS DOIS VIZINHOS LEONARDO MARTINELO

8

III PR CASCAVEL APS FRANCISCO BELTRÃO PRISCILA LOCKS DA SILVA

4

III PR CASCAVEL APS FRANCISCO BELTRÃO CINTIA MARINA POLLI PAEZ

5

III PR CASCAVEL APS GUAÍRA EVANDRO LEMES DE SOUZA

7

III PR CASCAVEL APS MANGUEIRINHA JEAN MARCOS BETIOLO

5

III PR CASCAVEL APS MARECHAL CÂNDIDO RONDON JOANIN CHRISTOFOLI

5

III PR CASCAVEL APS MEDIANEIRA MAIKO FERNANDO CAMILO

6

III PR CASCAVEL APS MEDIANEIRA JOCIANE APARECIDA ANTONELLI

7

III PR CASCAVEL APS PALMAS SOLANE MONTENEGRO DE SOUZA REZENDE PEDROSO

5

III PR CASCAVEL APS PALMAS VICTOR HUGO DAHRUG ALVES DE MOURA

6

III PR CASCAVEL APS PALMAS MICHELE APARECIDA NEPOMUCENO PINTO

7

III PR CASCAVEL APS PALMAS ALINE FEIER FALCAO

8

III PR CASCAVEL APS PALOTINA VINICIUS ABILIO MARTINS

3

III PR CASCAVEL APS REALEZA FERNANDO WESSLER

5

III PR CASCAVEL APS REALEZA GUILHERME ANATER

6

III PR CASCAVEL APS REALEZA ALINE CARNIEL

7

III PR CASCAVEL APS REALEZA LAIRA GASPARELLO

8

III PR CASCAVEL APS SÃO MIGUEL DO IGUAÇU CLICIANE VALENTIM SIMONETI BARROS

4

III PR CASCAVEL APS SÃO MIGUEL DO IGUAÇU JEAN TIAGO DE SOUSA LINS

5

III RS CAXIAS DO SUL APS BENTO GONÇALVES FATIMA FRANSOLOSO

4

III RS CAXIAS DO SUL APS BENTO GONÇALVES MARCIA DE MOZZI PESSUTTO

5

III RS CAXIAS DO SUL APS BENTO GONÇALVES ALINE VARGAS DA CUNDA

6

III RS CAXIAS DO SUL APS BENTO GONÇALVES MARCIO EBERSON DERZETE MARINHO

7

III RS CAXIAS DO SUL APS BENTO GONÇALVES LUIZ FELIPE FERRAZ JUNIOR

8

III RS CAXIAS DO SUL APS CANELA NATHAN CAMILO

4

III RS CAXIAS DO SUL APS CAXIAS DO SUL MARIANA VIANA DA SILVA

17

III RS CAXIAS DO SUL APS CAXIAS DO SUL FABIANE DE CAMPOS

18

III RS CAXIAS DO SUL APS CAXIAS DO SUL ANDRESSA CRISTINA SALVI GIROTTO

19

III RS CAXIAS DO SUL APS CAXIAS DO SUL LENISE VANAZ

20

III RS CAXIAS DO SUL APS CAXIAS DO SUL RAINIER AUGUSTO DE MELO

21

III RS CAXIAS DO SUL APS CAXIAS DO SUL MARCOS GUILHERME PEGLOW

22

III RS CAXIAS DO SUL APS CAXIAS DO SUL RAPHAEL DE ANDRADE DAMASCENO

23

III RS CAXIAS DO SUL APS CAXIAS DO SUL FLAVIA CRISTINA CEREJA

24

III RS CAXIAS DO SUL APS VACARIA FABIAN BOSCHI GOLIN

2

III RS CAXIAS DO SUL APS VACARIA CAMILA SUZIN

3

III RS CAXIAS DO SUL APS VACARIA CARINA GRECHUSKI DA SILVA

4

III SC CHAPECÓ APS CAÇADOR DANIELE TATIANA BLAFFERT E SANTOS

3

III SC CHAPECÓ APS CAÇADOR MICHELE DE OLIVEIRA JIMENEZ

4

III SC CHAPECÓ APS CAÇADOR ANDRE DAMACENO

5

III SC CHAPECÓ APS CAÇADOR THIAGO SCHUH

6

III SC CHAPECÓ APS CAÇADOR KARINE APARECIDA ROSSETTO

7

III SC CHAPECÓ APS CAÇADOR GUILHERME BOHRER

8

III SC CHAPECÓ APS CHAPECÓ JULIANA FAVARETTO

5

III SC CHAPECÓ APS CHAPECÓ RODRIGO DE COSTA

6

III SC CHAPECÓ APS CHAPECÓ GABRIELA DO NASCIMENTO

7

III SC CHAPECÓ APS CHAPECÓ MICHEL ZUCCHETTI

8

III SC CHAPECÓ APS CONCÓRDIA ELAINE SIRLENE BATISTELLA SANTORI

5

III SC CHAPECÓ APS CONCÓRDIA FABIO WAGNER RODRIGUES

6

III SC CHAPECÓ APS CONCÓRDIA GRACIELA MARQUES LITWIN

7

III SC CHAPECÓ APS CONCÓRDIA VIVIANE DA SILVA

8

III SC CHAPECÓ APS SÃO LOURENÇO DO OESTE DAIANA TAIS ZANDER KONFLANZ

4

III SC CHAPECÓ APS SÃO LOURENÇO DO OESTE MAYLA PARZIANELLO DA CRUZ TONELLI

5

III SC CHAPECÓ APS SÃO MIGUEL D’OESTE JOAO HENRIQUE CARUSO

6

III SC CHAPECÓ APS SÃO MIGUEL D’OESTE ELAINE FATIMA HOFFMANN

7

III SC CHAPECÓ APS SÃO MIGUEL D’OESTE GABRIELA FERNANDA NOTTE

8

III SC CHAPECÓ APS VIDEIRA RICARDO LUIZ PIMENTEL REBETCHUK

6

III SC CHAPECÓ APS XANXERÊ RAFAEL STOEF DA SILVA

4

III SC CHAPECÓ APS XANXERÊ AUGUSTO TREVISAN

5

III SC CRICIÚMA APS ARARANGUÁ DIEGO GUEDES WISINTAINER

5

III SC CRICIÚMA APS ARARANGUÁ RENATA BEZ MELO EL MESSANE

6

III SC CRICIÚMA APS CRICIÚMA YASMINI MICHELLE DOS SANTOS LIMA

9

III SC CRICIÚMA APS CRICIÚMA JULIANA VIEIRA DA COSTA

10

III SC CRICIÚMA APS CRICIÚMA FIRMO PEDRO FERREIRA JUNIOR

11

III SC CRICIÚMA APS CRICIÚMA FERNANDA VIEIRA DE FARIAS

12

III SC CRICIÚMA APS CRICIÚMA FELIPE DA CRUZ BARBOSA

13

III SC CRICIÚMA APS FORQUILHINHA RAFAEL FELISBINO BRISTOT

2

III SC CRICIÚMA APS SOMBRIO SUELEN DA SILVEIRA TRETTIN

5

III SC CRICIÚMA APS SOMBRIO JONAS SOUZA PEREIRA

6

III SC CRICIÚMA APS TUBARÃO MARCIONARA PAULO

3

III PR CURITIBA APS ARAUCÁRIA SILVIA FABIANE NIWA

7

III PR CURITIBA APS ARAUCÁRIA WHYTNEY MONTEIRO MAGALHAES

8

III PR CURITIBA APS ARAUCÁRIA FABIO PICCIONI MAIOQUE

9

III PR CURITIBA APS ARAUCÁRIA ANTONIO HAMAD JUNIOR

10

III PR CURITIBA APS COLOMBO ADRIANA DIAS DINIZ

6

III PR CURITIBA APS COLOMBO RODINEI DE MOURA ALVES

7

III PR CURITIBA APS CURITIBA-CÂNDIDO LOPES LUIS HENRIQUE HENNING

6

III PR CURITIBA APS CURITIBA-CÂNDIDO LOPES CRISTIANE HITTINGER DURIGAN

7

III PR CURITIBA APS CURITIBA-HAUER AMABILE TOKARSKI

7

III PR CURITIBA APS CURITIBA-VISC GUARAPUAVA ARIANE ZIVANOV GIRARDI

7

III PR CURITIBA APS CURITIBA-VISC GUARAPUAVA DENISE SAYURI MIYAMURA

8

III PR CURITIBA APS CURITIBA-XV DE NOVEMBRO IVALDO FERREIRA DE ARAUJO JUNIOR

7

III PR CURITIBA APS CURITIBA-XV DE NOVEMBRO PRISCILA THAMY KOKUBU

8

III PR CURITIBA APS FAZENDA RIO GRANDE JULIANA SEUANES CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE

7

III PR CURITIBA APS FAZENDA RIO GRANDE REGINALDO DA CRUZ TOLENTINO

8

III PR CURITIBA APS LAPA CLAUDIA CATARINA HACK WANESKI

4

III PR CURITIBA APS MANDIRITUBA NAJARA TAINA VIEIRA

3

III PR CURITIBA APS MANDIRITUBA CARLOS AUGUSTO MENEGUZZO

4

III PR CURITIBA APS MANDIRITUBA ANDREA GABRIELLI GODOY REINALDIN

5

III PR CURITIBA APS SÃO JOSÉ DOS PINHAIS PATRICIA FERREIRA ALEXANDRE DE LIMA

6

III RS IJUÍ APS GIRUÁ MARCIO CAVALHEIRO

4

III RS IJUÍ APS GIRUÁ RODRIGO GROSS

5

III RS IJUÍ APS PALMEIRA DAS MISSÕES MICHAEL RODRIGO SAUSEN

3

III RS IJUÍ APS SANTA ROSA CHARLENI SCHEIBNER

2

III RS IJUÍ APS SANTA ROSA RUBIA CARINE FEKETE

3

III RS IJUÍ APS SANTO ÂNGELO DEISY BRAGA DA SILVA

3

III RS IJUÍ APS SÃO LUIZ GONZAGA RAMON WIEDERKEHR

3

III RS IJUÍ APS TRÊS PASSOS DIEGO LUIZ TRINDADE

6

III RS IJUÍ APS TRÊS PASSOS FABIANE SCHNEIDER WELTER

7

III RS IJUÍ APS TRÊS PASSOS ANDRE LUIZ AUTH

8

III SC JOINVILLE APS JARAGUÁ DO SUL NIVEA MARIA PACHECO

4

III SC JOINVILLE APS JARAGUÁ DO SUL MARINA VALENTINI

5

III SC JOINVILLE APS JARAGUÁ DO SUL DANIELA NART

6

III SC JOINVILLE APS JARAGUÁ DO SUL FERNANDA PEREIRA BARBOSA

7

III SC JOINVILLE APS JARAGUÁ DO SUL ANAMARA DREILICH

8

III SC JOINVILLE APS JOINVILLE – CENTRO FELIPE DE MIRANDA GONCALVES

4

III SC JOINVILLE APS JOINVILLE – CENTRO THAIS NOVAES DE BRITO PINHEIRO

5

III SC JOINVILLE APS MAFRA JOAO AUGUSTO WENDT MISCHIATTI

3

III SC JOINVILLE APS MAFRA DANIEL DUARTE TSCHOEKE

4

III SC JOINVILLE APS MAFRA VINICIUS MARQUES DA SILVA

5

III SC JOINVILLE APS SÃO BENTO DO SUL BETTINA MOLDENHAUER

7

III SC JOINVILLE APS SÃO BENTO DO SUL RAFAELA KOLHER DE SOUZA

8

III SC JOINVILLE APS SÃO BENTO DO SUL LUCIANE PINTER DE FRANCA

9

III SC JOINVILLE APS SÃO BENTO DO SUL SUNCYARAY SAKAE MURAKI

10

III SC JOINVILLE APS SÃO BENTO DO SUL MONICA BODENMULLER

11

III PR LONDRINA APS ANDIRÁ LUCAS ALEXANDRE MURARO

3

III PR LONDRINA APS ANDIRÁ JONATHAS TAVARES DA SILVA

4

III PR LONDRINA APS ARAPONGAS RAFAEL DEO DA SILVA

3

III PR LONDRINA APS ARAPONGAS MARLON LEONEL GARCIA

4

III PR LONDRINA APS BANDEIRANTES JULIANA PICELLI ZACCARELLI SGARBI

5

III PR LONDRINA APS BANDEIRANTES CARLOS MITSUO MORISSUGUI

6

III PR LONDRINA APS BANDEIRANTES RODRIGO PIRES DOS SANTOS

7

III PR LONDRINA APS CAMBARÁ MISLAINE DA SILVA VICENTE

4

III PR LONDRINA APS CAMBARÁ CATLEN PORTO MISSFELD

5

III PR LONDRINA APS IVAIPORÃ LILIANE DURAN LOPES

5

III PR LONDRINA APS IVAIPORÃ RICARDO GRIZZO DA CUNHA E SILVA

6

III PR LONDRINA APS IVAIPORÃ CONCESSIO FIRMINO DE ANDRADE

7

III PR LONDRINA APS IVAIPORÃ ANDERSON CAMPOS

8

III PR LONDRINA APS IVAIPORÃ SUELLEN HELOISA NUNES ESTEVES DE CARVALHO

9

III PR LONDRINA APS LONDRINA-CENTRO IRENE TAQUE

5

III PR LONDRINA APS LONDRINA-SHANGRILÁ AFONSO DE AZEVEDO SAIZ JUNIOR

4

III PR LONDRINA APS LONDRINA-SHANGRILÁ ANA PAULA KURAMOTO

5

III PR LONDRINA APS MANDAGUARI FABIOLA CAVALCANTI GONDASKI

2

III PR LONDRINA APS ROLÂNDIA THIAGO RIBEIRO VIEIRA

3

III PR LONDRINA APS ROLÂNDIA MARCELO MASSARDI

4

III PR LONDRINA APS ROLÂNDIA ADRIANO PROTA SANNINO

5

III PR MARINGÁ APS CAMPO MOURÃO EDINEUZA PUCHACZ DIAS

4

III PR MARINGÁ APS CAMPO MOURÃO WENNER SOARES SANTOS

5

III PR MARINGÁ APS CAMPO MOURÃO ADRIANO ALVES MOREIRA

6

III PR MARINGÁ APS CAMPO MOURÃO IARA REGINA STEFFAN

7

III PR MARINGÁ APS CAMPO MOURÃO MAYARA ALYNE MAGRO

8

III PR MARINGÁ APS CIANORTE HUGO LEONARDO MARTINS

6

III PR MARINGÁ APS CIANORTE DIEGO TAKEO GOLFETO

7

III PR MARINGÁ APS CIANORTE YUITI KIMURA

8

III PR MARINGÁ APS COLORADO SERGIO FELIX PROVENSI

6

III PR MARINGÁ APS COLORADO GISELLE DE AZEVEDO DOEFFINGER

7

III PR MARINGÁ APS COLORADO KLEITON LUIZ MACHADO FERREIRA

8

III PR MARINGÁ APS GOIOERÊ AMANDA CAROLINA SIQUEIRA GOMES

4

III PR MARINGÁ APS GOIOERÊ ANICLEIDE GOMES DE ALENCAR

5

III PR MARINGÁ APS LOANDA ROBERTA ONO

6

III PR MARINGÁ APS LOANDA JEFERSON ZORZAN DE LIMA

7

III PR MARINGÁ APS MARINGÁ FLAVIO GOBETTI SUZUKI

8

III PR MARINGÁ APS MARINGÁ MARGARETH BARRETO DE PINHO TAVARES

9

III PR MARINGÁ APS PAIÇANDU MARCIA CRISTINA BACCARIN

3

III PR MARINGÁ APS PAIÇANDU GABRIEL BASSAGA NASCIMENTO

4

III PR MARINGÁ APS UMUARAMA DENISE NASSAR

6

III PR MARINGÁ APS UMUARAMA MATEUS FRANCISCO BERNAL

7

III PR MARINGÁ APS UMUARAMA WABNER DE FIGUEIREDO PICANCIO

8

III RS NOVO HAMBURGO APS DOIS IRMÃOS CRISTINA KLAUS

4

III RS NOVO HAMBURGO APS ENCANTADO RODRIGO ARTUS

4

III RS NOVO HAMBURGO APS ENCANTADO BRUNO PIGATTO ARRAIS

5

III RS NOVO HAMBURGO APS ENCANTADO LORENZA MANICA

6

III RS NOVO HAMBURGO APS LAJEADO JORGE ALAN FRITSCH

6

III RS NOVO HAMBURGO APS LAJEADO MARTA HELENA FERREIRA FERNANDES

7

III RS NOVO HAMBURGO APS LAJEADO JOSUE MOESCH

8

III RS NOVO HAMBURGO APS MONTENEGRO DANIELA HELENA STIEHL

4

III RS NOVO HAMBURGO APS MONTENEGRO VANESSA BACKES GOULART

5

III RS NOVO HAMBURGO APS SÃO LEOPOLDO CARINE KRUMMENAUER

4

III RS NOVO HAMBURGO APS SÃO LEOPOLDO ELENIR RAULINO CIPRIANI

5

III RS NOVO HAMBURGO APS SÃO LEOPOLDO CASSIANO GONCALVES MENDES

6

III RS NOVO HAMBURGO APS SÃO LEOPOLDO RAFAELA MERINO LOPES

7

III RS NOVO HAMBURGO APS SÃO LEOPOLDO PEDRO AGRELLO COSTA

8

III RS NOVO HAMBURGO APS SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ THASSIANE AYRES GOSSLER

8

III RS NOVO HAMBURGO APS SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ LUISA LAUERMANN LAZZARETTI

9

III RS NOVO HAMBURGO APS SÃO SEBASTIÃO DO CAÍ MARCELE LUIZA FROSI

10

III RS NOVO HAMBURGO APS SAPIRANGA ANDRESSA ROSSI

6

III RS NOVO HAMBURGO APS SAPIRANGA PAULO HENRIQUE SCHEID FILHO

7

III RS NOVO HAMBURGO APS SAPIRANGA RAI GOMES SARAIVA

8

III RS NOVO HAMBURGO APS SAPIRANGA JULIANE DORNELLES DA SILVA RODRIGUES

9

III RS NOVO HAMBURGO APS SAPIRANGA RAQUEL TEREZINHA DE ARAUJO CALSING

10

III RS NOVO HAMBURGO APS SAPIRANGA VINICIUS REHLING GONCALVES

11

III RS NOVO HAMBURGO APS TEUTÔNIA JORGE ENIO SCHWERT JUNIOR

4

III RS PASSO FUNDO APS CASCA EVERALDO REGINATO

3

III RS PASSO FUNDO APS ESPUMOSO VITOR HUGO WERNER ANTUNES

3

III RS PASSO FUNDO APS ESPUMOSO FRANCINE APARECIDA KOCH

4

III RS PASSO FUNDO APS ESPUMOSO MARIA LUCIA DE FREITAS VILACA MAZZUTTI

5

III RS PASSO FUNDO APS GETÚLIO VARGAS CHARLES SACHET

3

III RS PASSO FUNDO APS PASSO FUNDO JONAS RIBEIRO GONCALVES JUNIOR

7

III RS PASSO FUNDO APS PASSO FUNDO MARISA BETANIN

8

III RS PASSO FUNDO APS PASSO FUNDO MAURICIO JOSE ARTUZI

9

III RS PASSO FUNDO APS SARANDI RODRIGO FAVERO

3

III RS PASSO FUNDO APS SARANDI PATRICIA FILIPPIO DA SILVA

4

III RS PASSO FUNDO APS SARANDI CRISTIANO DE MARCO DAMIANI

5

III RS PASSO FUNDO APS SERAFINA CORREA KARINE FERREIRA

3

III RS PELOTAS APS CAMAQUÃ ELISETE JACOBSEN MARTINS

3

III RS PELOTAS APS CAMAQUÃ ANA CLAUDIA DE NARDIN

4

III RS PELOTAS APS CAMAQUÃ JOSE DUARTE FERREIRA FILHO

5

III RS PELOTAS APS CAMAQUÃ MARCO AURELIO DE LEMOS BARCELLOS

6

III RS PELOTAS APS CANGUÇU ANGELICA DOS SANTOS CAVALHEIRO

2

III RS PELOTAS APS CANGUÇU JANAINA BORN DA SILVA

3

III RS PELOTAS APS SANTA VITÓRIA DO PALMAR GIOVANI GOMES COMBERLATO

3

III RS PELOTAS APS SANTA VITÓRIA DO PALMAR PRISCILA SANDER POMMERENING

4

III RS PELOTAS APS SÃO LOURENÇO DO SUL HENRIQUE SPIERING

3

III RS PELOTAS APS SÃO LOURENÇO DO SUL FERNANDO CAVADA DA SILVEIRA

4

III RS PELOTAS APS SÃO LOURENÇO DO SUL ALINE SILVEIRA DE SOUZA

5

III PR PONTA GROSSA APS ARAPOTI ANDRE GOVEIA DE SOUZA

4

III PR PONTA GROSSA APS CASTRO ANA PAULA BERTAO RIBAS

3

III PR PONTA GROSSA APS CASTRO RENATA DE CASSIA FURSTENBERGER

4

III PR PONTA GROSSA APS IBAITI JOSE KRISKOW MARCINOVSKI

3

III PR PONTA GROSSA APS IBAITI DIEGO FERREIRA DE MORAES

4

III PR PONTA GROSSA APS IBAITI JOEL JANSEN JUNIOR

5

III PR PONTA GROSSA APS IMBITUVA ANDREIA KRUPEK FABRIS

3

III PR PONTA GROSSA APS JAGUARIAÍVA SILVIANE VITKOSKI

4

III PR PONTA GROSSA APS JAGUARIAÍVA JOSYLENE APARECIDA FERREIRA DE ALMEIDA

5

III PR PONTA GROSSA APS JAGUARIAÍVA MAURICIO RODRIGUES DOS SANTOS

6

III PR PONTA GROSSA APS LARANJEIRAS DO SUL FERNANDO FIDALGO RIBEIRO

11

III PR PONTA GROSSA APS LARANJEIRAS DO SUL WILLIAN PEDROSO

12

III PR PONTA GROSSA APS LARANJEIRAS DO SUL ANDRE LUIZ MARQUES PEDRO

14

III PR PONTA GROSSA APS LARANJEIRAS DO SUL DIOGO CESAR GUIMARAES

15

III PR PONTA GROSSA APS PITANGA JULY EVELIN POTMA

4

III PR PONTA GROSSA APS PITANGA JEFERSON DA LUZ PEREIRA

5

III PR PONTA GROSSA APS TELÊMACO BORBA BRUNA ARAUJO LUSO

4

III RS PORTO ALEGRE APS ALVORADA THAIS ATRIB AMANTEA

4

III RS PORTO ALEGRE APS ALVORADA VANESSA DEL RIO SZUPSZYNSKI

5

III RS PORTO ALEGRE APS ALVORADA ROBERTO FELIPE BRESSAN

6

III RS PORTO ALEGRE APS ALVORADA BRUNO ARAUJO REGO SANTOS SILVA

7

III RS SANTA MARIA APS CAÇAPAVA DO SUL GABRIELA ALBARELLO FRIEDRICH

4

III RS SANTA MARIA APS CAÇAPAVA DO SUL LUCIO TOLFO FORGIARINI

5

III RS SANTA MARIA APS CAÇAPAVA DO SUL TATIANA PAZINATO

6

III RS SANTA MARIA APS CACEQUI IOLANDA MARCIA DA ROSA GARCIA

2

III RS SANTA MARIA APS ENCRUZILHADA DO SUL INDIANARA GABE KOVALSKI

2

III RS SANTA MARIA APS ENCRUZILHADA DO SUL ALEXANDRE AGNES

3

III RS SANTA MARIA APS JÚLIO DE CASTILHOS RAUL CESAR JUNGES CARVALHO

2

III RS SANTA MARIA APS JÚLIO DE CASTILHOS GESSICA CALDEIRA FLORES

3

III RS SANTA MARIA APS RIO PARDO BRUNA FONSECA MAICH

4

III RS SANTA MARIA APS SANTA CRUZ DO SUL CESAR AUGUSTO BARTHOLDY

3

III RS SANTA MARIA APS SANTA CRUZ DO SUL NESTOR CAPELLARI

4

III RS SANTA MARIA APS SANTA CRUZ DO SUL ANDRESSA LUTZ SCHIAFFINO

5

III RS SANTA MARIA APS SANTA MARIA GIOVANE LIMANA MALAVOLTA

3

III RS SANTA MARIA APS SANTA MARIA CASSIANO MOREIRA DA SILVA

4

III RS SANTA MARIA APS SANTA MARIA EDER ANDRE SOARES

5

III RS SANTA MARIA APS SOBRADINHO LUIS FELIPE TEIXEIRA CAURIO

4

III RS SANTA MARIA APS SOBRADINHO VIVIANE BANDINELLI

5

III RS SANTA MARIA APS SOBRADINHO CARINE KONZEN

6

III RS SANTA MARIA APS VENÂNCIO AIRES ROSSANA LOPES SCHAEFER

4

III RS SANTA MARIA APS VENÂNCIO AIRES MAURO MONTEIRO OLIVEIRA

5

III RS SANTA MARIA APS VENÂNCIO AIRES MARCELO MACHADO PINTO

6

III RS URUGUAIANA APS ALEGRETE LUIZA DE CAMPOS BRAGA

3

III RS URUGUAIANA APS ALEGRETE MARCELO ROSADO DELGADO

4

III RS URUGUAIANA APS QUARAI BRUNA SILVA COLVERO

3

III RS URUGUAIANA APS ROSÁRIO DO SUL THAISE SOUTO RODRIGUES

3

III RS URUGUAIANA APS SÃO BORJA GLAUCIO PEIXOTO BORIN

2

III RS URUGUAIANA APS SÃO BORJA CASSIA PAOLA DILKIN DUTRA

3

III RS URUGUAIANA APS URUGUAIANA NADIA CRISTINE CRIVILLATTI

4

III RS URUGUAIANA APS URUGUAIANA DAYON GIBRHAM CRISTALDO MARTINS

5

III RS URUGUAIANA APS URUGUAIANA ANDREIA CASTAGNA

6

III RS URUGUAIANA APS URUGUAIANA LEANDRO DA ROCHA MOREIRA

7

IV SE ARACAJU APS CANINDÉ DE SÃO FRANCISCO JOSEILDE DA COSTA DANTAS

4

IV SE ARACAJU APS ESTÂNCIA MAURICIO SANTOS OLIVEIRA JUNIOR

3

IV SE ARACAJU APS ESTÂNCIA FRANCO FELICIO DE MATOS NETO

4

IV SE ARACAJU APS ITABAIANINHA MATEUS PEREIRA DE MATOS NETO

3

IV SE ARACAJU APS NOSSA SENHORA DA GLÓRIA THAMARA RODRIGUES DOS SANTOS

4

IV SE ARACAJU APS NOSSA SENHORA DA GLÓRIA PAULO NORMANDO TORRES BATISTA

5

IV SE ARACAJU APS NOSSA SENHORA DA GLÓRIA MONIQUE ALMEIDA SILVA

6

IV SE ARACAJU APS POÇO REDONDO EVERLAN SANTOS DE RESENDE

4

IV SE ARACAJU APS POÇO REDONDO JONATHAN SANTOS FIGUEIREDO

5

IV SE ARACAJU APS PORTO DA FOLHA NARAISA DE ALMEIDA SANTOS

4

IV SE ARACAJU APS PORTO DA FOLHA MARCONI SANTOS DE FREITAS

5

IV SE ARACAJU APS PORTO DA FOLHA ALEXANDRO RAMOS DE SOUZA

6

IV SE ARACAJU APS PROPRIÁ CLEUNICE LEITE BARRETO VIANA

6

IV SE ARACAJU APS TOBIAS BARRETO AFONSO PAULO RODRIGUES BEZERRA JUNIOR

4

IV SE ARACAJU APS UMBAÚBA ALAINE RIBEIRO DE SOUZA MENEZES

4

IV SE ARACAJU APS UMBAÚBA OTAVIO BRUNO SILVEIRA SALES

5

IV BA BARREIRAS APS BARRA RONILDO LUNA DE ALMEIDA

4

IV BA BARREIRAS APS BARRA EDNILDA BEZERRA GOMES

5

IV BA BARREIRAS APS FORMOSA DO RIO PRETO ESLI ROSA DE SOUZA

3

IV BA BARREIRAS APS IBOTIRAMA DAIANE SANTOS SOUZA

2

IV BA BARREIRAS APS IBOTIRAMA WDSON RANGEL DE SENA PINTO SUZART

3

IV BA BARREIRAS APS OLIVEIRA DOS BREJINHOS DANIEL SANTOS OLIVEIRA

3

IV BA BARREIRAS APS OLIVEIRA DOS BREJINHOS JADIR ELIAS GARGUR SERRA

4

IV BA BARREIRAS APS OLIVEIRA DOS BREJINHOS GEAN INACIO CANA VERDE

5

IV BA BARREIRAS APS PARATINGA CRISTIANE RODRIGUES DA SILVA

4

IV BA BARREIRAS APS PARATINGA LUIZ ADAO PEREIRA ROCHA

5

IV BA BARREIRAS APS PARATINGA FRANCLIN VIANA DE SOUZA

6

IV BA BARREIRAS APS RIACHAO DAS NEVES JONATAS GALENO PEREIRA

3

IV BA BARREIRAS APS RIACHAO DAS NEVES CAIO ATILA DE SOUZA AMORIM

4

IV BA BARREIRAS APS RIACHAO DAS NEVES RICARDO RUBEN SCHUMANN

5

IV BA BARREIRAS APS SANTANA FERNANDA COUTO ALVES DE OLIVEIRA

5

IV BA BARREIRAS APS SANTANA JULIANA BENJAMIM COELHO

6

IV BA BARREIRAS APS SANTANA RAFAEL DA SILVA ALVES

7

IV BA BARREIRAS APS SERRA DO RAMALHO EVELLIN LIMA MENDES

4

IV BA BARREIRAS APS SERRA DO RAMALHO MARUZAN PEREIRA MARQUES

5

IV PB CAMPINA GRANDE APS PRINCESA ISABEL DARIO DINO DA SILVA SOUSA

2

IV PB CAMPINA GRANDE APS SÃO BENTO GILMAR NOBERTO MEDEIROS DE SANTANA

4

IV PB CAMPINA GRANDE APS TEIXEIRA AELISON PEREIRA LIMA

5

IV PE CARUARU APS BELO JARDIM WELMER BITURALDO DE CARVALHO

4

IV PE CARUARU APS BELO JARDIM PALLOMA SANDRELLY NEVES DE OLIVEIRA

5

IV PE CARUARU APS BELO JARDIM HOSANA RODRIGUES DA SILVA

6

IV PE CARUARU APS CARUARU LEON OLIVEIRA DE GOES

2

IV PE CARUARU APS CARUARU MARCELO GOMES DE ASSIS

4

IV PE CARUARU APS CARUARU RICHARDSON DE FRANCA LIMA

5

IV PE CARUARU APS CUPIRA ROSEMARY OLIVEIRA DE PONTES

3

IV PE CARUARU APS LIMOEIRO ERIK MESEL FERREIRA PIRES

3

IV PE CARUARU APS LIMOEIRO IVAN CARLOS DA SILVA

4

IV PE CARUARU APS LIMOEIRO KIM HANIERY DE MOURA MARQUES PESSOA

5

IV PE CARUARU APS SURUBIM THIAGO BATISTA DO NASCIMENTO

4

IV PE CARUARU APS SURUBIM SIDNEY BEZERRA TORRES

5

IV PE CARUARU APS SURUBIM MARIA CECILIA GUEDES ESTELITA BEZERRA XAVIER

6

IV PE CARUARU APS SURUBIM HELEN DE ALBUQUERQUE MOREIRA

7

IV BA FEIRA DE SANTANA APS CONCEIÇÃO DO COITÉ PAULO ROBERTO NOLASCO FARIAS FILHO

7

IV BA FEIRA DE SANTANA APS FEIRA DE SANTANA-AURORA ANTONIO CARLOS BARROS DE ANDRADE FILHO

2

IV BA FEIRA DE SANTANA APS FEIRA DE SANTANA-AURORA ALBERTO MOURA LIMA JUNIOR

3

IV BA FEIRA DE SANTANA APS ICHU JOSYMAR SANTIAGO ALMEIDA

3

IV BA FEIRA DE SANTANA APS ICHU CHARLES DA SILVA PEREIRA

4

IV BA FEIRA DE SANTANA APS IPIRÁ MARCONE OLIVEIRA DA SILVA

4

IV BA FEIRA DE SANTANA APS IPIRÁ ILKA SILVA DULTRA

5

IV BA FEIRA DE SANTANA APS IRAQUARA RAFAEL LEAL BATISTA

5

IV BA FEIRA DE SANTANA APS IRAQUARA EDVALDO PAIVA DE SOUZA

6

IV BA FEIRA DE SANTANA APS ITABERABA MERCIA MAGALHAES DE SOUSA

3

IV BA FEIRA DE SANTANA APS ITABERABA DAIANA TANAN DA SILVA NUNES

4

IV BA FEIRA DE SANTANA APS ITIRUÇÚ SABRINA SALES DA SILVA

3

IV BA FEIRA DE SANTANA APS ITIRUÇÚ LEANDRO OLIVEIRA DOS SANTOS

4

IV BA FEIRA DE SANTANA APS MUNDO NOVO PAULO VICTOR SOUZA SENA

4

IV BA FEIRA DE SANTANA APS MUNDO NOVO RAFAEL DANTAS CABUS OITAVEN

5

IV BA FEIRA DE SANTANA APS MUNDO NOVO TIAGO DE SOUZA SANTOS

6

IV BA FEIRA DE SANTANA APS QUEIMADAS DAYANE DIAS DA SILVA MACHADO

4

IV BA FEIRA DE SANTANA APS QUEIMADAS MAIARA SANTOS DA CRUZ

5

IV BA FEIRA DE SANTANA APS QUEIMADAS ANDRE LUIZ MATO GROSSO DA SILVA

6

IV BA FEIRA DE SANTANA APS RIACHÃO DO JACUÍPE PRISCYLLA CERQUEIRA SILVA

3

IV BA FEIRA DE SANTANA APS RIACHÃO DO JACUÍPE CARINE SILVA SANTIAGO

4

IV BA FEIRA DE SANTANA APS RUY BARBOSA MARIA SILVEIRA PAES GUEDES

4

IV BA FEIRA DE SANTANA APS RUY BARBOSA LUCIO FLAVIO SILVA DO NASCIMENTO

5

IV BA FEIRA DE SANTANA APS SEABRA JOSE MARCIO MORAIS SANTOS

10

IV BA FEIRA DE SANTANA APS SEABRA GERUSA BATISTA LEITE FIGUEREDO

11

IV BA FEIRA DE SANTANA APS SEABRA ARLENE OLIVEIRA DA SILVA

12

IV BA FEIRA DE SANTANA APS VALENTE ANTONIAUREA DE ARAUJO OLIVEIRA

5

IV BA FEIRA DE SANTANA APS VALENTE JOSAFA SILVA DOS SANTOS

6

IV CE FORTALEZA APS ARACOIABA TIAGO SILVA ALVES

3

IV CE FORTALEZA APS BATURITÉ BRUNA MILENA LOPES PONTE

7

IV CE FORTALEZA APS BATURITÉ CRISTOVAO LACERDA CRONJE

8

IV CE FORTALEZA APS BATURITÉ FABIANA REGO PINHEIRO

9

IV CE FORTALEZA APS BATURITÉ KARLA VALERIA MARTINS AGOSTINHO

10

IV CE FORTALEZA APS BOA VIAGEM NATANAEL ARAUJO SILVA

6

IV CE FORTALEZA APS BOA VIAGEM ANTONIO HELIO PINHA DE SOUSA

8

IV CE FORTALEZA APS CANINDÉ TATYANE RIBEIRO MEIRA DA COSTA

3

IV CE FORTALEZA APS CANINDÉ ADALBERTO FELINTO DA CRUZ NETO

4

IV CE FORTALEZA APS CANINDÉ EMANUELL OSCIAN LIBORIO BEZERRA

5

IV CE FORTALEZA APS JAGUARUANA THAISA MACHADO MARQUES

4

IV CE FORTALEZA APS JAGUARUANA JULIANA OLIVEIRA DA SILVA

5

IV CE FORTALEZA APS JAGUARUANA FELIPE BENNY ANDRADE DA SILVA

6

IV CE FORTALEZA APS MORADA NOVA IZAC SARAIVA RABELO

2

IV CE FORTALEZA APS MORADA NOVA LARISSA TEIXEIRA PONTES COSTA

3

IV CE FORTALEZA APS MORADA NOVA NATALIA SANTOS DE CASTRO

4

IV CE FORTALEZA APS OCARA ALESSANDRO DO NASCIMENTO ROMANO

3

IV CE FORTALEZA APS OCARA CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA TABOSA

4

IV CE FORTALEZA APS OCARA MICHELLY SOUSA XIMENES

5

IV CE FORTALEZA APS OCARA MARIA VANESSA PEREIRA FARIAS

6

IV CE FORTALEZA APS PACAJUS JOSE PEREIRA FILHO

3

IV CE FORTALEZA APS PACAJUS AMANDA LEAL MAIA

4

IV CE FORTALEZA APS TABULEIRO DO NORTE CAIO EDUARDO GONCALVES DE MOURA

4

IV CE FORTALEZA APS TABULEIRO DO NORTE LARISSA FREIRE DE ANDRADE

5

IV CE FORTALEZA APS TABULEIRO DO NORTE SUERDA MARIA FILGUEIRA DE QUEIROZ

6

IV PE GARANHUNS APS ÁGUAS BELAS JOAO PAULO FELIX BELO

3

IV PE GARANHUNS APS ÁGUAS BELAS RONDINELE FERREIRA DA SILVA

4

IV PE GARANHUNS APS ARCOVERDE ALDIVAN TEIXEIRA TORRES

3

IV PE GARANHUNS APS ARCOVERDE HUMBERTO LINS DE MENEZES

4

IV PE GARANHUNS APS ARCOVERDE JANILTON SOARES DOS SANTOS

5

IV PE GARANHUNS APS BOM CONSELHO LICIA CORDEIRO BORGES

4

IV PE GARANHUNS APS CANHOTINHO CESAR RODRIGO BEZERRA SILVA

4

IV PE GARANHUNS APS CUSTÓDIA ANA CAROLINA NUNES FURTADO

4

IV PE GARANHUNS APS GARANHUNS ROSA MARIA ANTUNES DE ARAUJO

7

IV PE GARANHUNS APS GARANHUNS ROLF REGEHR

8

IV PE GARANHUNS APS IBIMIRIM DANIEL IRAPUA LIMA DE HOLANDA

5

IV PE GARANHUNS APS PALMEIRINA ELMAR SANTIAGO LIMA

3

IV PE GARANHUNS APS SERTANIA JEFFERSON BRUNO DO NASCIMENTO LINS

3

IV PE GARANHUNS APS SERTANIA PAULO DE TARSO CARVALHO BRITO

4

IV PE GARANHUNS APS TABIRA ISRAEL LUIZ DA SILVA

4

IV MA IMPERATRIZ APS AÇAILÂNDIA RAQUIDSON MUNIZ VIANA DA SILVA

7

IV MA IMPERATRIZ APS AÇAILÂNDIA FLAVIA PORTO TEIXEIRA

8

IV MA IMPERATRIZ APS AÇAILÂNDIA MICHELANGELA PRISCILA DE SOUZA CARVALHO

9

IV MA IMPERATRIZ APS AÇAILÂNDIA ARIELE DAVIA SILVA BARROS

10

IV MA IMPERATRIZ APS AÇAILÂNDIA DIEGO MILHOMEM BARROS

11

IV MA IMPERATRIZ APS AMARANTE DO MARANHAO JAEL MARTINS DE SALES

4

IV MA IMPERATRIZ APS ARAME ROBSON RODRIGUES DA SILVA

4

IV MA IMPERATRIZ APS ARAME FLAVIA DA CONCEICAO SILVA

5

IV MA IMPERATRIZ APS BALSAS FRANCISCO JHEIMISON OLIVEIRA DE SOUSA

2

IV MA IMPERATRIZ APS BARRA DO CORDA CARLOS MAGNO DE SOUSA ALVES

5

IV MA IMPERATRIZ APS BARRA DO CORDA LUIZA PEREIRA DA COSTA

6

IV MA IMPERATRIZ APS BARRA DO CORDA JOSE KLEITON FROTA DE LIMA

7

IV MA IMPERATRIZ APS BARRA DO CORDA SIMPLICIO RODRIGUES BANDEIRA NETO

8

IV MA IMPERATRIZ APS BARRA DO CORDA IARA BARBOSA DOS SANTOS

9

IV MA IMPERATRIZ APS BOM JARDIM ELIZANGELA MARIA CUNHA DE ANDRADE

3

IV MA IMPERATRIZ APS BOM JARDIM CLAUDIO DIEGO SOUSA RAMOS

4

IV MA IMPERATRIZ APS BOM JARDIM ITALO MAIRAN RIBEIRO ALVES

5

IV MA IMPERATRIZ APS CARUTAPERA RODOLPHO CARVALHO DA SILVA

4

IV MA IMPERATRIZ APS CARUTAPERA DELANE MOURA DA SILVA

5

IV MA IMPERATRIZ APS ESTREITO SUEMI DE ABREU MACHADO

3

IV MA IMPERATRIZ APS GOVERNADOR NUNES FREIRE PEDRO NONATO JUNIOR

4

IV MA IMPERATRIZ APS GRAJAÚ WALYSSON MORAIS LUSTOSA

5

IV MA IMPERATRIZ APS GRAJAÚ PAULO EDSON DA SILVA NASCIMENTO

6

IV MA IMPERATRIZ APS GRAJAÚ RISOMAR DA SILVA SANTOS

7

IV MA IMPERATRIZ APS GRAJAÚ MARIA NEIVA DA COSTA LOPES

8

IV MA IMPERATRIZ APS GRAJAÚ TALITHA PAULA DE SOUZA BARBOSA

9

IV MA IMPERATRIZ APS IMPERATRIZ NADSON BRITO GONDIM

6

IV MA IMPERATRIZ APS IMPERATRIZ JULIO CESAR ALVES XAVIER

7

IV MA IMPERATRIZ APS IMPERATRIZ LUCELIA BRILHANTE DE LIMA

8

IV MA IMPERATRIZ APS IMPERATRIZ DEYANE SILVA MOURA

9

IV MA IMPERATRIZ APS IMPERATRIZ LEIVINHO NASCIMENTO SOUSA

10

IV MA IMPERATRIZ APS ITINGA DO MARANHAO LUDMILLA ROSE FRANCA CUNHA

3

IV MA IMPERATRIZ APS ITINGA DO MARANHAO LUCIANA LIMA VALE

4

IV MA IMPERATRIZ APS PINDARE MIRIM JOATHAN CARLOS DE SOUZA RIPARDO

2

IV MA IMPERATRIZ APS PINDARE MIRIM ERIVALDO NUNES LOPES

3

IV MA IMPERATRIZ APS PINDARE MIRIM SANDRA MARIA MARTINS LOPES

4

IV MA IMPERATRIZ APS PRESIDENTE DUTRA MARILIA EUGENIA RIBEIRO DE SOUSA

7

IV MA IMPERATRIZ APS PRESIDENTE DUTRA SILVANO SILVA DOS SANTOS

8

IV MA IMPERATRIZ APS PRESIDENTE DUTRA FRANCISCO CID DANTAS DO REGO

9

IV MA IMPERATRIZ APS PRESIDENTE DUTRA HERMINIA CASSIA OLIVEIRA MENDES

10

IV MA IMPERATRIZ APS PRESIDENTE DUTRA VALENTIM DA SILVA REZENDE JUNIOR

11

IV MA IMPERATRIZ APS PRESIDENTE DUTRA SILAS ASSUNCAO MEDEIROS JUNIOR

12

IV MA IMPERATRIZ APS PRESIDENTE DUTRA THIAGO LIMA ARAUJO COSTA

13

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS EDSANDRO JANSEN TEIXEIRA

7

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS LIVIA KENIA DE CARVALHO SOUSA

8

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS KARLA KARYNNE PEREIRA DA SILVA CUNHA

9

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS JEFFERSON DAYVID LIMA DE SENA ROSA

10

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS JUSCELINO DA SILVA OLIVEIRA

11

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS BRUNNO VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE

12

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS MARCIO DE SOUSA MESQUITA

13

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS RAIMUNDO NONATO LIMA NETO

14

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA INÊS THIAGO SILVA LIMA

15

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA LUZIA BRUNO HENRIQUE RIBEIRO DE ARAUJO COSTA

5

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA LUZIA DO PARUÁ VILMAR NUNES NOBRE

8

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA LUZIA DO PARUÁ ALEX MOURA DA SILVA

9

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA LUZIA DO PARUÁ FLAUDINEY ALMEIDA MORAIS

10

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA LUZIA DO PARUÁ MARTIM FIRMINO DO CARMO JUNIOR

11

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA LUZIA DO PARUÁ ART DAYAN FANTIN SANTANA

12

IV MA IMPERATRIZ APS SANTA LUZIA DO PARUÁ JEREMIAS SILVESTRE DA COSTA SOUSA

13

IV MA IMPERATRIZ APS SÃO DOMINGOS DO MARANHAO IVAN DO ESPIRITO SANTO

3

IV MA IMPERATRIZ APS TUNTUM KEILA DOS SANTOS PEREIRA

3

IV MA IMPERATRIZ APS TUNTUM ZOELSON DE CASTRO ROSA

4

IV MA IMPERATRIZ APS TUNTUM ANTONIO DE PADUA ROCHA SILVA

5

IV BA ITABUNA APS BELMONTE MAYANA FABIANE SOUZA OLIVEIRA SAMPAIO

3

IV BA ITABUNA APS CAMACAN JOAO PEDRO PAIVA ALVES DE SOUZA

3

IV BA ITABUNA APS CAMACAN ERIC BRITO CUNHA

4

IV BA ITABUNA APS EUNÁPOLIS EDMAR CRISOSTOMO DE AQUINO

3

IV BA ITABUNA APS EUNÁPOLIS MARCELO CAETANO SOARES SILVA

4

IV BA ITABUNA APS EUNÁPOLIS ADAMO BRITO PEDREIRA

5

IV BA ITABUNA APS IBIRAPITANGA THARSIA THIZARTH MACIEL CORDEIRO E ANDRADE

4

IV BA ITABUNA APS IBIRAPITANGA FABRICIA MOTA SANTOS

5

IV BA ITABUNA APS IBIRATAIA THACIO RIBEIRO VIEIRA

4

IV BA ITABUNA APS ITABELA RONIVALDO SANTOS RAMOS

4

IV BA ITABUNA APS ITABELA AILA SANTOS DA CRUZ

5

IV BA ITABUNA APS ITAMARAJU AQUILA DA CRUZ SOUZA

2

IV BA ITABUNA APS ITAMARAJU DEBORA SILVA ALBERNAZ

3

IV BA ITABUNA APS ITAMARAJU EUGENIO SOUZA DE OLIVEIRA

4

IV BA ITABUNA APS ITANHÉM ELIANE ESTEVES LIMA

7

IV BA ITABUNA APS ITANHÉM MARCONE LABORNE DE ANDRADE

8

IV BA ITABUNA APS ITANHÉM RAMON SANTOS LIMA

9

IV BA ITABUNA APS MEDEIROS NETO ELVIS LUIS BRAGA DE SANTANA

5

IV BA ITABUNA APS MEDEIROS NETO GISLENE MARIANO MESQUITA

6

IV BA ITABUNA APS MUCURI UELES ALVES SOUZA

6

IV BA ITABUNA APS PRADO JULIANO CEZAR DA SILVEIRA ALMEIDA

3

IV BA ITABUNA APS PRADO JESSICA RAMOS PENITENTE

4

IV BA ITABUNA APS PRADO ROQUE LANE DOS SANTOS PEREIRA

5

IV BA ITABUNA APS TEIXEIRA DE FREITAS VERONICA FEDRIGO BRITO COSTA

3

IV BA ITABUNA APS TEIXEIRA DE FREITAS JULIO CESAR MOTA GONCALVES

4

IV PB JOÃO PESSOA APS AREIA HILDO BARBOSA DA SILVA

4

IV PB JOÃO PESSOA APS AREIA JOSENILSON JUNIOR DA SILVA

5

IV PB JOÃO PESSOA APS GUARABIRA GOYA PONTES DE MIRANDA TOSCANO MOURA DOMINGUES

3

IV PB JOÃO PESSOA APS GUARABIRA LUIS HENRIQUE FECHINE SETTE

4

IV PB JOÃO PESSOA APS SOLÂNEA ITALO RICARDO GUEDES PEREIRA

7

IV PB JOÃO PESSOA APS SOLÂNEA HELENA LOUISE FRAIFER DE ARAUJO PALHANO

8

IV PB JOÃO PESSOA APS SOLÂNEA ALEX MAIA DUARTE FILHO

9

IV PB JOÃO PESSOA APS SOLÂNEA PEDRO ENRIQUE MENDES DE AZEREDO

10

IV BA JUAZEIRO APS CAMPO ALEGRE DE LOURDES MARCOS DE LIMA HEDAYIOGLU

3

IV BA JUAZEIRO APS CAMPO ALEGRE DE LOURDES WILLIAM KLEDY OLIVEIRA SILVA

4

IV BA JUAZEIRO APS EUCLIDES DA CUNHA GERMANO SANTANA DE FREITAS

7

IV BA JUAZEIRO APS EUCLIDES DA CUNHA ADALTRO JOSE DOS SANTOS JUNIOR

8

IV BA JUAZEIRO APS EUCLIDES DA CUNHA MILENA DE ALMEIDA SOARES

9

IV BA JUAZEIRO APS EUCLIDES DA CUNHA EPITACIO VIANA SILVA GAMA

10

IV BA JUAZEIRO APS IRECÊ BARBARA JACQUELINE ALVES EDUARDO

8

IV BA JUAZEIRO APS IRECÊ GABRIELA CASTRO SAMPAIO

9

IV BA JUAZEIRO APS IRECÊ LEONARDO SAMPAIO DOS SANTOS

10

IV BA JUAZEIRO APS IRECÊ ELZA MARIA MATOS DOURADO

11

IV BA JUAZEIRO APS JAGUARARI HUGO TEIXEIRA DA ROCHA GAVAZZA

3

IV BA JUAZEIRO APS MIGUEL CALMON RODRIGO SILVA SANTANA NETO

2

IV BA JUAZEIRO APS MIGUEL CALMON AGOSTINHO OLIVEIRA CHAVES

3

IV BA JUAZEIRO APS MORRO DO CHAPÉU VALDENIRA EVANGELISTA DA SILVA

3

IV BA JUAZEIRO APS PARIPIRANGA JULIO CESAR SANTOS DE SANTANA

5

IV BA JUAZEIRO APS PARIPIRANGA WILSON RANGEL CAMPOS JUNIOR

6

IV BA JUAZEIRO APS REMANSO ALICE VALERIA DIAS MENEZES

7

IV BA JUAZEIRO APS REMANSO MILCA ROCHA LOURENCO

8

IV BA JUAZEIRO APS REMANSO TATIANA MOREIRA DE SOUZA

9

IV BA JUAZEIRO APS RIBEIRA DO POMBAL LUIS RICARDO BISPO DA SILVA

5

IV BA JUAZEIRO APS TUCANO EMERSON CRISTOVAO MOURA CAVALCANTE

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ARARIPE ESDRAS PAIVA OLIVEIRA

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ARARIPE FILIPE FERNANDES DE SOUSA LIMA

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ARARIPE PAULO DANIEL DA SILVA MACEDO

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ASSARÉ JOANA KATIA ROCHA CARDOSO

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ASSARÉ AMIRA OLIVEIRA LOPES

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS AURORA DEISIANE RIBEIRO DE MENESES FERREIRA

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS AURORA TONY WILLAMS DOS SANTOS

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS AURORA WINDSON LUAN VENANCIO DE PAIVA PEIXOTO

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS BREJO SANTO CARLOS JARDEL ALMEIDA DA SILVA

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS BREJO SANTO LIDIANE BELEM DANTAS ALVES

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS CAMPOS SALES LUCIA CAZUZA TAVARES

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS CAMPOS SALES CYNARA MARIA BOTELHO GARCIA

6

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS CAMPOS SALES NATALIA LEAL DE MORAIS

7

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS CEDRO ALLISSON FERREIRA MARQUES

2

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS CEDRO JORDANNA MARIA DE OLIVEIRA VIEIRA

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ICÓ ALAN FERREIRA DE ARAUJO

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ICÓ LUIS THALYS PINHEIRO DE FREITAS

6

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS JARDIM DANIEL DA SILVA ARAUJO

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS JARDIM ANA PAULA SOARES ALVES PINHEIRO

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS JARDIM NATANAELE FERREIRA DE LUCENA

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS LAVRAS DA MANGABEIRA MONICA DE FREITAS GONCALVES

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS LAVRAS DA MANGABEIRA MARIA ELIANE P NOGUEIRA E SILVA

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS LAVRAS DA MANGABEIRA LORENA SOARES LINS

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MAURITI FRANCISCO DE ASSIS LEMOS SOARES

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MAURITI ADAILSON FELIPE DE LACERDA

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MAURITI GILMAYRA PARENTE E SA

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MILAGRES MARCUS ALLAN SOUSA MELO

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MILAGRES VANESSA OLIVEIRA BRITO

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MILAGRES ERICO RAMOM ALVES OLIVEIRA

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MOMBAÇA ERIDA PINHEIRO DE BRITO

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MOMBAÇA CARLA FREITAS DA SILVA

6

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS MOMBAÇA JOAO NARCLECIO FERNANDES DE OLIVEIRA

7

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ORÓS KESSIA WERUSCA DA COSTA

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS ORÓS THIAGO GONCALVES ALMEIDA

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS PEDRA BRANCA RAMSES SARAIVA FERREIRA DE OLIVEIRA

3

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS PEDRA BRANCA BIANCA RENALLY DA COSTA AGRA

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS PEDRA BRANCA LEONARDO GOMES MONTEIRO

5

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS SENADOR POMPEU KAMILA ERICA LOPES MOREIRA

4

IV CE JUAZEIRO DO NORTE APS SENADOR POMPEU FRANCISCO GILDECARLOS PINHEIRO

5

IV AL MACEIÓ APS CAJUEIRO HEVERT MENDES PIRES

2

IV AL MACEIÓ APS CAJUEIRO BARBARA WERNER BARBOSA DIAS

3

IV AL MACEIÓ APS CAMPO ALEGRE ANDRE LUIZ CAMPOS LESSA

4

IV AL MACEIÓ APS COURURIPE MARIO JOSE GOMES DE MELO SILVA

2

IV AL MACEIÓ APS CRAIBAS EDLA TAMARA DAMASCENO VILELA

4

IV AL MACEIÓ APS DELMIRO GOUVEIA THONE ROBERTO NUNES LACERDA

6

IV AL MACEIÓ APS DELMIRO GOUVEIA LEONEL DE SOUZA BEZERRA

7

IV AL MACEIÓ APS GIRAU DO PONCIANO MISSILENE LINO SANTOS VERISSIMO

5

IV AL MACEIÓ APS GIRAU DO PONCIANO PAULO NUNES DOS SANTOS

6

IV AL MACEIÓ APS IGREJA NOVA ERLAND AUGUSTO BUARQUE VASCONCELOS DOS SANTOS

4

IV AL MACEIÓ APS JUNQUEIRO FELIPE DIEGO CABRAL DA SILVA

3

IV AL MACEIÓ APS JUNQUEIRO TIAGO JOSE SANTANA CABRAL

4

IV AL MACEIÓ APS LIMOEIRO DE ANADIA ARIANA DE OLIVEIRA CORREIA

4

IV AL MACEIÓ APS LIMOEIRO DE ANADIA SUE ELLEN DE OLIVEIRA ALVES GUIMARAES

5

IV AL MACEIÓ APS LIMOEIRO DE ANADIA ALEX EVANS BARBOSA BRITTO

6

IV AL MACEIÓ APS LIMOEIRO DE ANADIA ANA KARLA DA SILVA

7

IV AL MACEIÓ APS MARIBONDO FIDEL COMINO MEDEIROS

4

IV AL MACEIÓ APS MARIBONDO MARIANA TENORIO DE ARRUDA FALCAO

5

IV AL MACEIÓ APS MARIBONDO VINICIUS SANDRES DE MORAIS LIRA

6

IV AL MACEIÓ APS MURICI JANIO DOS SANTOS

4

IV AL MACEIÓ APS OURO BRANCO LEONARDO TADEU BONJIORNO SANTOS

4

IV AL MACEIÓ APS OURO BRANCO LEYLYANE MARIA DONATO BARBOSA

5

IV AL MACEIÓ APS OURO BRANCO EMANOEL LINS TEIXEIRA

6

IV AL MACEIÓ APS OURO BRANCO RENATO CAVALCANTE FELICIANO

7

IV AL MACEIÓ APS PÃO DE AÇÚCAR CAIO ALMEIDA SILVA

5

IV AL MACEIÓ APS PÃO DE AÇÚCAR RAMON GONZAGA CRUZ

6

IV AL MACEIÓ APS PÃO DE AÇÚCAR ANA PERLA GOMES GONCALVES

7

IV AL MACEIÓ APS PILAR TULIO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA

3

IV AL MACEIÓ APS SANTANA DO IPANEMA JOSE GONCALO DA SILVA JUNIOR

9

IV AL MACEIÓ APS SANTANA DO IPANEMA JESSICA DO AMARAL ADORNO

10

IV AL MACEIÓ APS SANTANA DO IPANEMA SAUL JORGE DA SILVA FERNANDES CAMPOS

11

IV AL MACEIÓ APS SANTANA DO IPANEMA JERONIMO ANTUNES DE ALMEIDA GALEAO FILHO

12

IV AL MACEIÓ APS SÃO JOSE DA LAJE JESSEANA LEOPOLDINA AMORIM SILVA

6

IV AL MACEIÓ APS SÃO JOSE DA LAJE LUIZ EDUARDO DA ROCHA ATAIDE

7

IV AL MACEIÓ APS SÃO JOSE DA TAPERA PAULO HENRIQUE MARANHAO PONTES

2

IV AL MACEIÓ APS SÃO JOSE DA TAPERA MARCELO ANTONIO SANTOS

3

IV AL MACEIÓ APS SÃO SEBASTIÃO CAMYLLA SADOQUE RODRIGUES

2

IV AL MACEIÓ APS TEOTÔNIO VILELA FLAVIO DE SOUZA WANDERLEY JUNIOR

3

IV AL MACEIÓ APS TEOTÔNIO VILELA RENATA DE MIRANDA SARMENTO

4

IV AL MACEIÓ APS TRAIPU JOSEANE BARBOSA RODRIGUES

6

IV AL MACEIÓ APS TRAIPU OSVALDO ALEXANDRE SANTOS JUNIOR

7

IV AL MACEIÓ APS TRAIPU RUIDINEY NUNES SANTOS

8

IV AL MACEIÓ APS VIÇOSA FRANCYNE VASCO DOS SANTOS

5

IV AL MACEIÓ APS VIÇOSA MAYRA SARMENTO CARDOSO

6

IV AL MACEIÓ APS VIÇOSA ALINE DOS SANTOS VIEIRA

7

IV RN MOSSORÓ APS ALEXANDRIA JAILSON ALVES DE FARIAS

3

IV RN MOSSORÓ APS ALEXANDRIA SIDNEY VASCONCELOS DO NASCIMENTO

4

IV RN MOSSORÓ APS ALEXANDRIA JOICE VANDERLEI DINIZ

5

IV RN MOSSORÓ APS ANJICOS ROBERTA DE OLIVEIRA BEZERRA

3

IV RN MOSSORÓ APS ANJICOS LUCYANNA DE FARIAS FAGUNDES PEREIRA

4

IV RN MOSSORÓ APS APODI IGOR RUMMENIGGE ALVES NOGUEIRA

3

IV RN MOSSORÓ APS APODI FERDINANDO MONTEIRO CARVALHO DIAS DA COSTA

4

IV RN MOSSORÓ APS APODI CARLOS ALBERTO DANTAS JUNIOR

5

IV RN MOSSORÓ APS BARAÚNA MIGUEL JOSE MACEDO DA CUNHA

2

IV RN MOSSORÓ APS CAICÓ FABIANO MORAIS DE MEDEIROS

2

IV RN MOSSORÓ APS CARAÚBAS SUELANE SILVA DOS SANTOS

4

IV RN MOSSORÓ APS CARAÚBAS LEONARDO MOZER ALENCAR FIRMO

5

IV RN MOSSORÓ APS JUCURUTU EDIR SOARES

3

IV RN MOSSORÓ APS JUCURUTU KARLA DANIELLE LIMA DE ARAUJO

4

IV RN MOSSORÓ APS JUCURUTU RAYANN MARTINS DA COSTA

5

IV RN MOSSORÓ APS MACAU MELINA GADELHA CARVALHO

4

IV RN MOSSORÓ APS MOSSORÓ MARCIO ROBERTO FERREIRA COSTA

2

IV RN MOSSORÓ APS MOSSORÓ ANA CAROLINA SA LEITAO DE ARAUJO

3

IV RN MOSSORÓ APS PARELHAS MARCELO JACKSON DA NOBREGA SILVA

2

IV RN MOSSORÓ APS SÃO MIGUEL LIDIBERTO CAVALCANTE DA SILVA

2

IV RN MOSSORÓ APS SÃO MIGUEL GLAUBER JOSE DE OLIVEIRA FERREIRA

3

IV RN MOSSORÓ APS SÃO MIGUEL CLECIA MARIA NASCIMENTO DA COSTA

4

IV RN MOSSORÓ APS SÃO MIGUEL TAUMATURGO OLIVEIRA PAIVA

5

IV PE PETROLINA APS ARARIPINA ARIADNA SARAIVA COELHO

5

IV PE PETROLINA APS ARARIPINA NADJA LARISSA DE ALMEIDA CRUZ

7

IV PE PETROLINA APS ARARIPINA MARGARIDA DE JESUS LEAL

8

IV PE PETROLINA APS CABROBÓ JORGE FERREIRA FIGUEIREDO

4

IV PE PETROLINA APS IPUBI CECILIA LUANA SANTOS LIMA

4

IV PE PETROLINA APS LAGOA GRANDE MARIA MAURICEA FREIRE MAGALHAES

3

IV PE PETROLINA APS OURICURI WILLIAM SHERMAN BARROS CARDOZO

5

IV PE PETROLINA APS PETROLÂNDIA RAYANNE MIRON RODRIGUES

4

IV PE PETROLINA APS PETROLÂNDIA FREDERICO HERMANO DE MENEZES NEVES

5

IV PE PETROLINA APS SALGUEIRO LUCIANO CONSERVA SILVA

4

IV PE PETROLINA APS SANTA MARIA DA BOA VISTA DIOGO SILVA HOFFMANN

2

IV PE PETROLINA APS SANTA MARIA DA BOA VISTA ANA CARLA FERREIRA GONCALVES

3

IV PE PETROLINA APS SÃO JOSÉ DO BELMONTE MARY ANNE FERREIRA DE SOUZA

4

IV PE PETROLINA APS TACARATU EVELAR DOS SANTOS PAULA FILHO

5

IV PE PETROLINA APS TRINDADE MARA DO NASCIMENTO MOURA REIS

5

IV PE PETROLINA APS TRINDADE PAULA CALAZANS DE ARAUJO TELES GOMES

6

IV PE PETROLINA APS TRINDADE GUILLIARD DA SILVA PEREIRA

7

IV PE PETROLINA APS TRINDADE MARIANNA DE MELO SANTOS

8

IV PE RECIFE APS CABO DE SANTO AGOSTINHO DAYENN DANTAS DE LUCENA

3

IV PE RECIFE APS CABO DE SANTO AGOSTINHO JOSE ALEXANDRE DA SILVA MENEZES

4

IV PE RECIFE APS CABO DE SANTO AGOSTINHO RODOLFO BOTELHO CURSINO

5

IV BA SALVADOR APS ESPLANADA BETHANIA OLIVEIRA DE CARVALHO

4

IV BA SALVADOR APS ESPLANADA ANANDA ATMAN AZEVEDO DOS SANTOS

5

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS CAMAMU RAFAEL FERNANDES CHAVES

4

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS CAMAMU LETICIA OLIVEIRA DOS SANTOS

5

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS CAMAMU KENIA CABRAL FERNANDEZ SOTO

6

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS ITUBERÁ CATHARINE CASTRO ALMEIDA

3

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS ITUBERÁ RICARDO SANTOS BARRETO

4

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS MARAGOGIPE ANTONIO VALDIR DOS SANTOS FALEIRO

3

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS MARAGOGIPE MARCELA FERREIRA DE SOUSA

4

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS NAZARÉ ALESSANDRA JANAIR ARAUJO DE MATTOS

5

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS NAZARÉ DEBORA SOUZA RODRIGUES COSTA

6

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS PRESIDENTE TANCREDO NEVES KELLY BARBARA PASSOS FRANCO

3

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS PRESIDENTE TANCREDO NEVES JULIANA ANDRADE DE OLIVEIRA

4

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS PRESIDENTE TANCREDO NEVES TARCILO TORRES DA PAZ MELO

5

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS SANTO ANTÔNIO DE JESUS DANIELA GUIMARAES MOREIRA

4

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS SANTO ANTÔNIO DE JESUS RAFAELA RIBEIRO BRANDAO CANARIO

5

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS VALENÇA TARCISIO ANDRADE MIRANDA

7

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS VALENÇA KELEY CRISTIANY DE ALMEIDA OLIVEIRA CAVALCANTE

8

IV BA SANTO ANTÔNIO DE JESUS APS VALENÇA LUCIENE NASCIMENTO DIAMANTINE

9

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL FABIO HENRIQUE GONCALVES SOUSA

12

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL EDILSON RABELO DOS REIS FILHO

13

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL AIRTON ALVES MENDES DE MOURA

14

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL VINICIUS SOUSA MACIEL

15

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL LEANDRO FERNANDES DA SILVA

16

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL DORGEVAL GARRIDO DA SILVA

17

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL RODRIGO ZAMPIERI DE OLIVEIRA BURGOS

18

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL ROGERIO MARCOS DE BARCELLOS

19

IV MA SÃO LUÍS APS BACABAL WILSON BEZERRA RIBEIRO

20

IV MA SÃO LUÍS APS BARREIRINHAS POLLYANNA CRYSTYNA PEREIRA BORGES GOMES

2

IV MA SÃO LUÍS APS BARREIRINHAS RENAN SILVA NUNES

3

IV MA SÃO LUÍS APS BARREIRINHAS AFONSO CELSO CASTRO CARVALHO

4

IV MA SÃO LUÍS APS BURITI BRAVO PAULO HENRIQUE DE SOUZA

4

IV MA SÃO LUÍS APS BURITI BRAVO POLLYANNA LEITE LIMA

5

IV MA SÃO LUÍS APS CHAPADINHA FELIPE ARAUJO DE SOUZA

9

IV MA SÃO LUÍS APS CHAPADINHA KELLEN RESENDE CARVALHO

10

IV MA SÃO LUÍS APS CHAPADINHA POLLYANA ANDRADE COSTA

11

IV MA SÃO LUÍS APS CHAPADINHA TONY CHARLYS CARVALHO OLIVEIRA

12

IV MA SÃO LUÍS APS CHAPADINHA THIAGO BARBOSA DE ALMEIDA

13

IV MA SÃO LUÍS APS CHAPADINHA RAIMUNDO NONATO DE SOUSA SANTOS

14

IV MA SÃO LUÍS APS CHAPADINHA NADJER MILHOMEM PINHEIRO

15

IV MA SÃO LUÍS APS CODÓ GLAUCIA BORGES FERREIRA

7

IV MA SÃO LUÍS APS CODÓ REINALDO DE SOUSA

8

IV MA SÃO LUÍS APS CODÓ ROMULO SILVA DOS SANTOS

9

IV MA SÃO LUÍS APS COELHO NETO LUIZ PEREIRA DE ALMEIDA

5

IV MA SÃO LUÍS APS COELHO NETO MARIA DA CONCEICAO DE OLIVEIRA SILVA

6

IV MA SÃO LUÍS APS COELHO NETO CASSIO RICARDO SILVA DOS SANTOS

7

IV MA SÃO LUÍS APS COROATÁ VINICIUS FURTADO AMORIM

9

IV MA SÃO LUÍS APS COROATÁ DENIZE ARAUJO DE SOUSA

10

IV MA SÃO LUÍS APS COROATÁ JONCLEYTON AGNALDO LIMA DE LEMOS

11

IV MA SÃO LUÍS APS COROATÁ JONATHAN JEFFERSON MIRANDA MESSIAS

12

IV MA SÃO LUÍS APS COROATÁ COSMO ROGERIO BRITO MELO

13

IV MA SÃO LUÍS APS CURURUPU RUBENS BALTAZAR DUARTE

4

IV MA SÃO LUÍS APS HUMBERTO DE CAMPOS ANA LOUISA DE ARAUJO CARVALHO

8

IV MA SÃO LUÍS APS HUMBERTO DE CAMPOS NELMA FERREIRA DA SILVA

9

IV MA SÃO LUÍS APS LAGO DA PEDRA RAFAEL DE CARVALHO RAMOS

7

IV MA SÃO LUÍS APS LAGO DA PEDRA JOSE MILTON DANTAS

8

IV MA SÃO LUÍS APS LAGO DA PEDRA FLAVIO FERREIRA DE LUCENA

9

IV MA SÃO LUÍS APS PEDREIRAS LIS MEIRELES MASCARENHAS MORANDI LUSTOSA

9

IV MA SÃO LUÍS APS PEDREIRAS MARY ELLEN MONTEIRO DIAS

10

IV MA SÃO LUÍS APS PEDREIRAS RAYANNA SILVA CARVALHO

11

IV MA SÃO LUÍS APS PEDREIRAS FRANCISCO MACEDO DA CRUZ

12

IV MA SÃO LUÍS APS PENALVA ALVARO BEZERRA DE SOUSA

5

IV MA SÃO LUÍS APS PENALVA HAROLDO LOPES GUALTER FILHO

6

IV MA SÃO LUÍS APS PINHEIRO LANNA CAROLINE LOPES FERREIRA

11

IV MA SÃO LUÍS APS PINHEIRO RAFAEL BABOIM

12

IV MA SÃO LUÍS APS PINHEIRO CHARLES ANTOINE NUNES ALMEIDA

13

IV MA SÃO LUÍS APS PINHEIRO NATALIA DE VASCONCELOS OLIVEIRA RAMOS

14

IV MA SÃO LUÍS APS PIO XII ADEILSON DE MELO DA SILVA

4

IV MA SÃO LUÍS APS PIO XII ARIANNE KELLY BARBOZA VILARINHO

5

IV MA SÃO LUÍS APS SANTA QUITERIA DO MARANHAO DANIEL DA SILVA BARBOSA

3

IV MA SÃO LUÍS APS SANTA QUITERIA DO MARANHAO FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA

4

IV MA SÃO LUÍS APS SANTA QUITERIA DO MARANHAO FERNANDO CARVALHO DOS SANTOS

5

IV MA SÃO LUÍS APS SÃO BENTO NIVALDO OLIVEIRA DA SILVA

5

IV MA SÃO LUÍS APS SÃO BENTO CAMILLA REGINA NOGUEIRA MOREIRA

6

IV MA SÃO LUÍS APS SÃO BENTO BRUNO CONTE SILVA CORREA

7

IV MA SÃO LUÍS APS SÃO MATEUS DO MARANHÃO HELIO CARVALHO FEITOSA

2

IV MA SÃO LUÍS APS SÃO MATEUS DO MARANHÃO CAMILA DE ARAUJO LIMA

3

IV MA SÃO LUÍS APS TIMBIRAS RAFAEL GOMES OLIVEIRA COSTA

2

IV MA SÃO LUÍS APS TIMBIRAS ESDRAS LUZ SILVA

3

IV MA SÃO LUÍS APS TUTÓIA ELISANGELA DA SILVA VIEIRA

7

IV MA SÃO LUÍS APS TUTÓIA FRANCISCO JOSE SILVA COSTA

8

IV MA SÃO LUÍS APS TUTÓIA FRANCISCO ANTONIO FERREIRA DA SILVA

9

IV MA SÃO LUÍS APS TUTÓIA LUCAS GOMES RODRIGUES

10

IV MA SÃO LUÍS APS TUTÓIA GESIO DE LIMA VERAS

11

IV MA SÃO LUÍS APS URBANO SANTOS VALTER FERREIRA AMORIM

2

IV MA SÃO LUÍS APS URBANO SANTOS DOMINGOS PINTO DA COSTA

3

IV MA SÃO LUÍS APS VIANA ALINE KESSIA GONCALVEZ DA CRUZ

7

IV MA SÃO LUÍS APS VIANA LUCIDALVA SANTOS SILVA

8

IV MA SÃO LUÍS APS VIANA CARLOS MAGNO PIRES RATES JUNIOR

9

IV MA SÃO LUÍS APS VIANA ARTHUR FRANCISCO SOUZA DA SILVA

10

IV CE SOBRAL APS ACARAÚ LEONARDO ALCANTARA BENICIO

11

IV CE SOBRAL APS ACARAÚ CARLOS REGIS ROCHA DOS SANTOS

12

IV CE SOBRAL APS ACARAÚ RODRIGO ANDERSON MARQUES

13

IV CE SOBRAL APS ACARAÚ ALVARO REGIS RODRIGUES DOS SANTOS

14

IV CE SOBRAL APS AMONTADA BRUNO DINIZ DA SILVA

2

IV CE SOBRAL APS AMONTADA WESLEY EDUARDO DE SOUSA

3

IV CE SOBRAL APS BELA CRUZ ANDRESON VASCONCELOS LIRA

3

IV CE SOBRAL APS BELA CRUZ JOANA ELOISA ALVES PAIXAO

4

IV CE SOBRAL APS BELA CRUZ ALEX FERNANDES MELO

5

IV CE SOBRAL APS CARIRÉ SABRINO ARAGAO PONTES

4

IV CE SOBRAL APS CARIRÉ LUIZ EDUARDO SILVEIRA MAIA

5

IV CE SOBRAL APS CARIRÉ SAMILA RAIANE ALVES RAMOS

6

IV CE SOBRAL APS COREAU THACILO EVANGELISTA FERNANDES DE SOUZA

2

IV CE SOBRAL APS CRATEÚS NYLBERSON VASCONCELOS MOURA

6

IV CE SOBRAL APS CRATEÚS FRANCISCA ROBERIA FRANCO RIBIERO

7

IV CE SOBRAL APS CRATEÚS MARIA DO AMPARO ALVES SANTOS

8

IV CE SOBRAL APS CRATEÚS JOAO PAULO DOMINGOS APOLONIO

9

IV CE SOBRAL APS CRATEÚS MARILLYA XIMENES DE SABOIA CORIOLANO

10

IV CE SOBRAL APS CRATEÚS LUIS TEIXEIRA JUNIOR

11

IV CE SOBRAL APS CRUZ CESAR RICARDO SOARES

5

IV CE SOBRAL APS CRUZ ANTONIO ROBSON VASCONCELOS ARAUJO

6

IV CE SOBRAL APS FORQUILHA DANILO RODRIGUES SETUBAL

3

IV CE SOBRAL APS GUARACIABA DO NORTE ISMAEL XIMENES MOURAO PONTES

4

IV CE SOBRAL APS GUARACIABA DO NORTE VICTOR BORGES PINHO

5

IV CE SOBRAL APS IBIAPINA MARCELO VASCONCELOS BARROS

3

IV CE SOBRAL APS IBIAPINA MARCUS VINICIUS VIANA ALENCAR

4

IV CE SOBRAL APS IPU DIEGO GOMES NERY

3

IV CE SOBRAL APS IPU LINDOLFO LIMA DE ALBUQUERQUE

4

IV CE SOBRAL APS IPU JOSE TARCIO TORRES MARTINS

5

IV CE SOBRAL APS IPUEIRAS ANDERSON COSTA MORORO

4

IV CE SOBRAL APS IRAUÇUBA ARTHUR LEVY QUEIROZ CAVALCANTE

4

IV CE SOBRAL APS IRAUÇUBA DANIEL BASTOS MASCARENHAS

5

IV CE SOBRAL APS ITAREMA ANTONIA THALITA MUNIZ MARTINS

3

IV CE SOBRAL APS ITAREMA SAMANTHA GOMES MACEDO

4

IV CE SOBRAL APS ITAREMA CICERO RODRIGUES TORRES

5

IV CE SOBRAL APS MARCO JOAO GUSTAVO MACHADO DA SILVA

4

IV CE SOBRAL APS MORRINHOS WILLIAM FERREIRA SOUZA

4

IV CE SOBRAL APS MORRINHOS FRANCISCO TIAGO DA SILVA

5

IV CE SOBRAL APS NOVA RUSSAS ANTONIO NILSON SOUSA LOPES

4

IV CE SOBRAL APS NOVA RUSSAS FABIANA SOARES BRAZ

5

IV CE SOBRAL APS NOVA RUSSAS ISMAEL DUARTE DE LUCENA

6

IV CE SOBRAL APS PARAMBU GERARDO LOIOLA OLIVEIRA NETO

4

IV CE SOBRAL APS PARAMBU FRANCISCO RUDNEY MARTINS MAGALHAES

5

IV CE SOBRAL APS PARAMBU RAFAEL LOPES DE OLIVEIRA

6

IV CE SOBRAL APS PARAMBU FRANCISCO EDMAR MACEDO FILHO

7

IV CE SOBRAL APS PARAMBU MANOEL MARCELO GERMANO SOARES

8

IV CE SOBRAL APS SANTA QUITÉRIA VINICIUS PEIXOTO FRANCO

4

IV CE SOBRAL APS SANTA QUITÉRIA RAFAEL MAGALHAES MACIEL

5

IV CE SOBRAL APS SANTA QUITÉRIA MARIA ISABEL FREIRES PAIVA

6

IV CE SOBRAL APS SANTANA DO ACARAU TASSO HENRIQUE BRANDAO PINTO

2

IV CE SOBRAL APS SÃO BENEDITO IGO BRITO ARAGAO

5

IV CE SOBRAL APS SOBRAL ROSSI FEIJAO DA PONTE

4

IV CE SOBRAL APS SOBRAL FRANCISCA JANICE CISNE DA SILVA

5

IV CE SOBRAL APS SOBRAL LIDIA EDNIR TORRES DA SILVA

6

IV CE SOBRAL APS TAMBORIL LIVIA FERREIRA DE MELO OLIVEIRA

3

IV CE SOBRAL APS TAMBORIL ANDREA MARIA ARAUJO DA SILVA

4

IV CE SOBRAL APS TAMBORIL MOESIO LIMA DOS SANTOS

5

IV CE SOBRAL APS TAUÁ JOSE ADRIANO FERREIRA DE OLIVEIRA

4

IV PI TERESINA APS BARRAS VANESSA FROTA CORREIA

2

IV PI TERESINA APS BARRAS ELISON CARVALHO REGO

3

IV PI TERESINA APS BARRAS THAIS MARIA DE SOUSA

4

IV PI TERESINA APS BATALHA FRANCISCO ABRAAO RODRIGUES SAMPAIO

3

IV PI TERESINA APS BATALHA MATHEUS AGUIAR LAGES

4

IV PI TERESINA APS BATALHA LAERCIO DE ALCANTARA CALDAS

5

IV PI TERESINA APS CANTO DO BURITI DIEGO REGIS DE OLIVEIRA SOUSA

2

IV PI TERESINA APS CANTO DO BURITI RICARDO ALVES DE MIRANDA

3

IV PI TERESINA APS COCAL ANTONIO ROGERIO ARAUJO DOS SANTOS

4

IV PI TERESINA APS COCAL PABLO FERNANDO PINHEIRO NASCIMENTO

5

IV PI TERESINA APS CORRENTE FABIOLA GIRAO MARQUES ARAUJO

2

IV PI TERESINA APS CORRENTE CLAYTON RIBEIRO ASSIS

3

IV PI TERESINA APS CURIMATÁ RAIMUNDO NONATO SENA DIAS

3

IV PI TERESINA APS ESPERANTINA MARCIA CRISTINA RIBEIRO DE CARVALHO

4

IV PI TERESINA APS ESPERANTINA RENAN NASCIMENTO REIS

5

IV PI TERESINA APS FLORIANO JULIANO PIAUILINO CAVALCANTE DE CARVALHO

2

IV PI TERESINA APS FLORIANO DANILO OLIVEIRA CRONEMBERGER

3

IV PI TERESINA APS LUZILÂNDIA JOSE MARIA VIEIRA PAZ

5

IV PI TERESINA APS MIGUEL ALVES DANILO BARROSO FERREIRA GOMES

5

IV PI TERESINA APS MIGUEL ALVES NYCHOLE DOS SANTOS NASCIMENTO

6

IV PI TERESINA APS OEIRAS ANA LUCIA DE MOURA FONTES

3

IV PI TERESINA APS OEIRAS FELIPE OCTAVIO SANTOS RODRIGUES

4

IV PI TERESINA APS PIRACURUCA TEREZA MICHELE SOARES VALE

3

IV PI TERESINA APS PIRACURUCA ALISSON COSTA CAVALCANTE DE SOUSA

4

IV PI TERESINA APS PIRACURUCA JESSICA NOBRE RIEDEL

5

IV PI TERESINA APS PIRIPIRI RUI BARBOSA VIANA JUNIOR

4

IV PI TERESINA APS PIRIPIRI JUCILEIDE LIMA MAIA

5

IV PI TERESINA APS SÃO JOÃO DO PIAUÍ JAMYLSON ANTONIO DE SOUSA JUNIOR

3

IV PI TERESINA APS SÃO JOÃO DO PIAUÍ HELI DAMASCENO MOURA FE

4

IV PI TERESINA APS SÃO JOÃO DO PIAUÍ HIGO REIS DE OLIVEIRA

5

IV PI TERESINA APS SÃO RAIMUNDO NONATO RAYAMBERSON DE ASSIS SIQUEIRA

2

IV PI TERESINA APS SÃO RAIMUNDO NONATO GEORGE ALLYSSON ALVARENGA DE SA

3

IV PI TERESINA APS SÃO RAIMUNDO NONATO AILTON DE CASTRO PAES

4

IV PI TERESINA APS SÃO RAIMUNDO NONATO JOELMIR BUENO DE OLIVEIRA

5

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ANAGÉ ALINE MATOS LORDELO

3

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS BARRA DA ESTIVA GEORGIA CUNHA CARVALHO DA SILVA

4

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS CACULÉ BRUNO RICARDO DA SILVA

4

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS CANDIDO SALES ROSANGELA OLIVEIRA FRANCA DE ALMEIDA

2

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS CONDEÚBA LAISE DIAS DE MELO

5

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ENCRUZILHADA JORGE LUIZ FERREIRA NEVES

4

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ENCRUZILHADA MAYSA BRITO DE ANDRADE

5

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS GUANAMBI PATRICIA RODRIGUES DE SOUZA

4

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS GUANAMBI CAMILA DA CUNHA SILVA BOMFIM

5

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS GUANAMBI LILIANE OLIVEIRA DA SILVA LADEIA MOURA

6

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS IGUAÍ FERNANDA PALLADINO RODRIGUES ALVES

2

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ITAMBÉ CLAUDIA FERNANDES ROCHA

3

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ITAPETINGA ZILDETE SANTOS SOUSA

3

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ITAPETINGA RAPHAELLA CHRISTIAN DE ANDRADE LOPES

4

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ITAPETINGA JAVAN DE MELO SENNA

5

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ITORORÓ TARSILA MOREIRA ROCHA

3

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS ITORORÓ NILSON FERREIRA CAIRES

4

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS PARAMIRIM JAIR LIRIO DE ALMEIDA

3

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS PARAMIRIM CLEITON DOS SANTOS CARVALHO

4

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS RIACHO DE SANTANA VINICIUS LEITE CAVALCANTE

4

IV BA VITÓRIA DA CONQUISTA APS RIACHO DE SANTANA PAULA ARIANE GOMES LADEIA ROCHA

5

V GO ANÁPOLIS APS ANÁPOLIS-ITAMARATY NUBIA CRISTIANA DE CASTRO

3

V GO ANÁPOLIS APS ANÁPOLIS-ITAMARATY JORGE MACIEL DE OLIVEIRA BASSUALDO

4

V GO ANÁPOLIS APS ANÁPOLIS-ITAMARATY ANDREZZA SALDANHA DE OLIVEIRA GUIMARAES

5

V GO ANÁPOLIS APS GOIANÉSIA ISADORA DA MOTA MENDES

5

V GO ANÁPOLIS APS GOIANÉSIA DALVA BENJAMIN ALVES CORDEIRO

6

V GO ANÁPOLIS APS GOIANÉSIA OSMAR DOMINGOS DE BARROS FILHO

7

V GO ANÁPOLIS APS GOIANIRA FERNANDO TACHINI MACHADO

2

V GO ANÁPOLIS APS GOIÁS IVO RODRIGUES DA SILVA FILHO

2

V GO ANÁPOLIS APS GOIÁS DYONATAS DA SILVA NEVES

3

V GO ANÁPOLIS APS INHUMAS CLEIA MARCIA MENDES DE SOUSA

2

V GO ANÁPOLIS APS ITABERAI JOSEANNY REIS DE LIMA

3

V GO ANÁPOLIS APS ITAPURANGA DIEGO REIS CARDOSO

4

V GO ANÁPOLIS APS JUSSARA MAYCON ARAUJO DE LIMA

4

V GO ANÁPOLIS APS JUSSARA RODRIGO BARROS COSTA

5

V GO ANÁPOLIS APS MINAÇU JOGIANY AIRES DE SOUSA

2

V GO ANÁPOLIS APS NIQUELÂNDIA FERNANDA DE SOUSA MENDES

4

V GO ANÁPOLIS APS NIQUELÂNDIA RAFAEL FERNANDES PAZ

5

V GO ANÁPOLIS APS NIQUELÂNDIA AILTON ANTONIO DA SILVA

6

V GO ANÁPOLIS APS PIRACANJUBA FABIANE CHAVES MACHADO

4

V GO ANÁPOLIS APS PORANGATU PEDRO MOREIRA REIS

3

V GO ANÁPOLIS APS SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA KATIANNE ALVES BARBOSA

6

V PA BELÉM APS ABAETETUBA INGRID NAIR DA SILVA E SILVA

9

V PA BELÉM APS ABAETETUBA MARCO MAGNO FARIA

10

V PA BELÉM APS ALENQUER VANDERLUCIA SILVA SOUZA

4

V PA BELÉM APS ALENQUER ANADIR DE ALMEIDA BRITO

5

V PA BELÉM APS ALTAMIRA MARCELO DANILO DE ALCANTARA

4

V PA BELÉM APS ALTAMIRA ESTER GUERRE DE OLIVEIRA

5

V PA BELÉM APS ALTAMIRA ATILA DARWICH DA SILVA

6

V PA BELÉM APS ALTAMIRA EGLINE AGUIAR DONATO

7

V PA BELÉM APS ALTAMIRA KATIUSCIA SILVA DOS SANTOS

8

V PA BELÉM APS ALTAMIRA SIMONE ASSONI GALVIOLLI

9

V PA BELÉM APS BREVES PABLO SANTOS ARAUJO

4

V PA BELÉM APS BREVES CELIA CORREA DE MACEDO

5

V PA BELÉM APS BREVES RAQUEL DE SOUZA FILGUEIRA

6

V PA BELÉM APS CAMETÁ BRUNO VILHENA ARAUJO

7

V PA BELÉM APS CAMETÁ VICTOR HUGO SANTOS DE OLIVEIRA

8

V PA BELÉM APS CAMETÁ LEIDA RAQUEL FERREIRA RODRIGUES

9

V PA BELÉM APS CAMETÁ ELISANGELA PEREIRA DE OLIVEIRA

10

V PA BELÉM APS CAMETÁ RONILSON RODRIGUES ATAIDE

11

V PA BELÉM APS CAPANEMA TULIO CEZAR PINHEIRO GUIMARAES

7

V PA BELÉM APS CAPANEMA LOURIVAL SOBRINHO VIEIRA JUNIOR

8

V PA BELÉM APS CAPANEMA THAIS CASTILHO GONCALVES ALVARENGA

9

V PA BELÉM APS CAPANEMA MARIVALDO RIBEIRO CASSEB

10

V PA BELÉM APS GARRAFAO DO NORTE NELSON SEABRA GONCALVES

4

V PA BELÉM APS GARRAFAO DO NORTE FABIO DE LIMA OLIVEIRA

5

V PA BELÉM APS GOIANESIA DO PARA CELLAYNE PATRICIA BRITO DE SOUZA

5

V PA BELÉM APS GOIANESIA DO PARA JEFFERSON FERREIRA SILVA

6

V PA BELÉM APS ITAITUBA LELIO MARAGONES DA SILVA REIS

5

V PA BELÉM APS ITAITUBA LUCRECIA MESQUITA LOPES

6

V PA BELÉM APS ITAITUBA GENY FRANCISCO DO NASCIMENTO

7

V PA BELÉM APS MARABÁ WENDEL DE CASTRO LOBATO

12

V PA BELÉM APS MARABÁ CARLA CELINA MOSKVIAK

13

V PA BELÉM APS MARABÁ ANDERSON DE SOUZA ALVES

14

V PA BELÉM APS MARABÁ AVERLANDIO CABRAL DA CRUZ

15

V PA BELÉM APS MARABÁ IRIS MOURA DOS SANTOS

16

V PA BELÉM APS MARABÁ LAURA RESENDE CHAVES PASSARINI

17

V PA BELÉM APS MARABÁ CAIO DA SILVA CASTRO

18

V PA BELÉM APS MARABÁ PATRICIA DOS ANJOS TEIXEIRA SANTOS VINENTE

19

V PA BELÉM APS MARABÁ CASSIA DE PAULA MORAES

20

V PA BELÉM APS MARABÁ JOSE RIBAMAR SILVA JUNIOR

21

V PA BELÉM APS MARABÁ CARLOS MAGNO PALHETA DE ALMEIDA

22

V PA BELÉM APS NOVO PROGRESSO HULDA DA SILVA BARROS

4

V PA BELÉM APS NOVO PROGRESSO ELIZETE FERREIRA DE CASTRO

5

V PA BELÉM APS NOVO PROGRESSO MARCIO JAMES CARDOZO VERAS

6

V PA BELÉM APS OURILANDIA DO NORTE JHONATHAN MONTE DE SENA ROSA

5

V PA BELÉM APS PARAUAPEBAS ANDRE FERNANDES DA LUZ

3

V PA BELÉM APS PARAUAPEBAS MARCOS ALEXANDRE SIQUEIRA DE SOUZA

4

V PA BELÉM APS PARAUAPEBAS CELMA AGUIAR DA SILVA

5

V PA BELÉM APS PORTO DE MOZ JONAS RODRIGUES DA SILVA

4

V PA BELÉM APS PORTO DE MOZ NEWTON DE JESUS PAMPOLHA DA SILVA

5

V PA BELÉM APS REDENÇÃO YURE BARBOSA DE CARVALHO

5

V PA BELÉM APS REDENÇÃO JOAO PAULO CASTELO BRANCO PINHEIRO

6

V PA BELÉM APS REDENÇÃO LUCAS FRANCISCO DE MEIRELES NETO

7

V PA BELÉM APS REDENÇÃO DANIEL LOIOLA DOS SANTOS

8

V PA BELÉM APS REDENÇÃO LUCAS BARROS DA SILVA

9

V PA BELÉM APS REDENÇÃO MYRIAN BERNARDO DE BRITO SOUSA

10

V PA BELÉM APS SÃO SEBASTIAO DA BOA VISTA MARIVALDO SILVEIRA PANTOJA

3

V PA BELÉM APS SÃO SEBASTIAO DA BOA VISTA ROSINEIDE MOURA PESSOA

4

V PA BELÉM APS TUCURUÍ MIGUIDONIO INACIO LOIOLA NETO

15

V PA BELÉM APS TUCURUÍ ADAO VIEIRA DA SILVA

16

V PA BELÉM APS TUCURUÍ MARTA ANDREIA PEREIRA DE CERQUEIRA

17

V PA BELÉM APS TUCURUÍ DANILO DA SILVA CAVALCANTE

18

V PA BELÉM APS TUCURUÍ LIDIANE DA SILVA MARTINS

19

V PA BELÉM APS TUCURUÍ ANDERSON DE CARVALHO RIBEIRO

20

V PA BELÉM APS VISEU ARTUR IPIRANGA E SILVA

4

V PA BELÉM APS VISEU LEONARDO BARROS RISUENHO

5

V PA BELÉM APS XINGUARÁ SAMIRA CARLA LIMA ARAUJO

4

V RR BOA VISTA APS BOA VISTA ANTONIO CARLOS ALVES DE MEDEIROS

5

V RR BOA VISTA APS BOA VISTA – ALTO ALEGRE PASTORA MARIA CHAVES ALMEIDA

5

V RR BOA VISTA APS BOA VISTA – ALTO ALEGRE JANNE KASTHELINE DE SOUZA FARIAS

6

V RR BOA VISTA APS CARACARAÍ MAICON RIBEIRO AMORIM MEDEIROS

3

V RR BOA VISTA APS RORAINÓPOLIS GIZELE LOBATO DA COSTA

3

V MS CAMPO GRANDE APS ANASTÁCIO ANA LUCIA DE SOUZA LEITE RACHEL

2

V MS CAMPO GRANDE APS BELA VISTA LUIZ HUMBERTO MONTESSI YULE

3

V MS CAMPO GRANDE APS BELA VISTA KARINA MIRANDA LEITE

4

V MS CAMPO GRANDE APS BELA VISTA THIAGO FARIAS VISCARDI

5

V MS CAMPO GRANDE APS BONITO JULIO YAEDU OKAMOTO

3

V MS CAMPO GRANDE APS BONITO LWANA SOUZA PINTO COSTA MANCINI

4

V MS CAMPO GRANDE APS BRASILÂNDIA PATRICIA RANGEL PESSANHA

3

V MS CAMPO GRANDE APS BRASILÂNDIA CARLOS RODRIGUES LIMA

4

V MS CAMPO GRANDE APS BRASILÂNDIA SILVIA MELINA FERNANDES GONCALVES

5

V MS CAMPO GRANDE APS CASSILÂNDIA PATRICIA LEVECKIS DOS SANTOS

2

V MS CAMPO GRANDE APS CASSILÂNDIA LUCIANA PEREIRA ROCHA VINHAL

3

V MS CAMPO GRANDE APS CASSILÂNDIA ALEXANDER NANTES STEIN

4

V MS CAMPO GRANDE APS COSTA RICA ALEX FELBERG SANTANA

4

V MS CAMPO GRANDE APS COSTA RICA LAYSA NAREU SILVA

5

V MS CAMPO GRANDE APS COXIM DIANA VENANCIO DE MOURA BELO

4

V MS CAMPO GRANDE APS COXIM ADRIANA VICENTE RAMOS

5

V MS CAMPO GRANDE APS MIRANDA CARLOS ALBERTO SILVEIRA

5

V MS CAMPO GRANDE APS RIO VERDE DO MATO GROSSO HELENA DOMINGOS DE MEDEIROS

2

V MS CAMPO GRANDE APS SÃO GABRIEL DO OESTE MARIA FERNANDA DE LIMA HALMENSCHLAGER

4

V MS CAMPO GRANDE APS SÃO GABRIEL DO OESTE VALTER ALEXANDRE TIVIROLI

5

V MS CAMPO GRANDE APS SIDROLÂNDIA FELIPE FONSECA CALEPSO GAMA

2

V MT CUIABÁ APS ÁGUA BOA CELINA CICILIA SECCO CABELHO

4

V MT CUIABÁ APS ÁGUA BOA GABRIELLE GOMES DE ANGELIS

5

V MT CUIABÁ APS ÁGUA BOA IGOR DE SOUSA MATOS

6

V MT CUIABÁ APS ALTA FLORESTA MILTON DOS SANTOS SOUZA JUNIOR

3

V MT CUIABÁ APS ALTA FLORESTA SANDRA CRISTINA RICHARDZ

4

V MT CUIABÁ APS ALTO ARAGUAIA AMAURI FERREIRA ALVES SOUZA

3

V MT CUIABÁ APS COLNIZA MICHELE MINEIRO DE SOUZA

5

V MT CUIABÁ APS COLNIZA ELIANE FRUTO

6

V MT CUIABÁ APS COLNIZA MAXIMILIANO DONATO DE LIMA

7

V MT CUIABÁ APS CONFRESA CLEDSON MOTA BARROS

3

V MT CUIABÁ APS CONFRESA KEYTIANE SEVERINA DE FREITAS FERREIRA

4

V MT CUIABÁ APS CONFRESA POLLYANA SOUZA AMORIM

5

V MT CUIABÁ APS CUIABÁ-COXIPÓ THAIS COELHO MIRANDA

2

V MT CUIABÁ APS CUIABÁ-COXIPÓ FERNANDO PEREIRA MUNDIM

3

V MT CUIABÁ APS GUARANTA DO NORTE WAGNER RODRIGUES

4

V MT CUIABÁ APS GUARANTA DO NORTE PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA SALES

5

V MT CUIABÁ APS GUARANTA DO NORTE NOEMIA ALENCAR DE OLIVEIRA

6

V MT CUIABÁ APS GUARANTA DO NORTE EVERTON SHINZATO HOKAMA

7

V MT CUIABÁ APS JACIARA ALEXANDRO DE ASSIS RODRIGUES

2

V MT CUIABÁ APS JACIARA GILCILENE AUGUSTA LEITE

3

V MT CUIABÁ APS JACIARA LEYLTON BENEDICTO DE ARRUDA BARROS

4

V MT CUIABÁ APS JUARA SILVIO MARIONI SEPULVEDA

2

V MT CUIABÁ APS JUARA GUILHERME SIENA DE ANDRADE

3

V MT CUIABÁ APS JUÍNA REGINALDO ACHRE SIQUEIRA

4

V MT CUIABÁ APS JUÍNA FABIANA TRETTEL DE URZEDO HATAQUEIAMA

5

V MT CUIABÁ APS LUCAS DO RIO VERDE GEISA LAURA VILALVA DE MAGALHAES

4

V MT CUIABÁ APS LUCAS DO RIO VERDE SOLANGE FATIMA WILLERS

5

V MT CUIABÁ APS LUCAS DO RIO VERDE DAVI MENDES MOLINA

6

V MT CUIABÁ APS MATUPÁ ELIANE GHISI DE FIGUEIREDO

4

V MT CUIABÁ APS MATUPÁ ERICA CRISTINA XAVIER

5

V MT CUIABÁ APS MATUPÁ TARCISIO MANOEL DOS PASSOS

6

V MT CUIABÁ APS NOVA XAVANTINA WELLIDA DE JESUS SILVA

2

V MT CUIABÁ APS PARANATINGA MARCELLE MOREIRA SANTOS SOUZA

3

V MT CUIABÁ APS PARANATINGA MAIA LAZARA MARTINS DE ALMEIDA

4

V MT CUIABÁ APS PEIXOTO DE AZEVEDO MAURO SERGIO ERNESTO MONTEIRO

4

V MT CUIABÁ APS PEIXOTO DE AZEVEDO GUSTAVO SCHWAICERSKI TRINDADE

5

V MT CUIABÁ APS PEIXOTO DE AZEVEDO ADRIANE FIGUEREDO DA SILVA

6

V MT CUIABÁ APS PEIXOTO DE AZEVEDO MOACYR DOS SANTOS SALGADO

7

V MT CUIABÁ APS POCONÉ GREICYELLE VILAS BOAS FERNANDES

2

V MT CUIABÁ APS POCONÉ ROSIMARA NUNES DE ALMEIDA

3

V MT CUIABÁ APS PONTES E LACERDA ESTER DA SILVA CORREIA

3

V MT CUIABÁ APS POXORÉO ELDER PEREIRA DA SILVA

3

V MT CUIABÁ APS PRIMAVERA DO LESTE WANDER ROBERTO NASCIMENTO DOS SANTOS

2

V MT CUIABÁ APS RONDONÓPOLIS SIMONE HAGEMANN HORBACH DOS SANTOS

2

V MT CUIABÁ APS RONDONÓPOLIS JOAO JOSE BOSCO GOMES DE ARRUDA JUNIOR

3

V MT CUIABÁ APS RONDONÓPOLIS VIVIANE GONSALES LIMA

4

V MT CUIABÁ APS RONDONÓPOLIS MANOELLY OLIVEIRA ALVES

5

V MT CUIABÁ APS ROSÁRIO DO OESTE BIANKA MARIA LIMA FAJARDO

2

V MT CUIABÁ APS SINOP RENATO FURTUNATO JACOBS

2

V MT CUIABÁ APS SINOP ADILSON CARLOS DE SIQUEIRA

3

V MT CUIABÁ APS SINOP DEBORA ALVES BARBOSA

4

V MT CUIABÁ APS SINOP MIRIAN APARECIDA DE ARAUJO SANTOS

5

V MT CUIABÁ APS TANGARÁ DA SERRA BRUNA ROBERTA MENDES PEQUITO YANO

2

V MT CUIABÁ APS VÁRZEA GRANDE MARCO ANTONIO LUZ DE AMORIM

2

V DF DISTRITO FEDERAL APS AGUAS LINDAS DE GOIÁS RAYANE CRISTINE SILVA DANTAS

4

V DF DISTRITO FEDERAL APS AGUAS LINDAS DE GOIÁS DANILO LOPES GALVAO

5

V DF DISTRITO FEDERAL APS CIDADE OCIDENTAL JOSE WILLIAM NERES CORDEIRO

2

V DF DISTRITO FEDERAL APS CIDADE OCIDENTAL LARISSA VAZ BORGES

3

V DF DISTRITO FEDERAL APS CRISTALINA ELVIS DE SOUZA NEVES

4

V DF DISTRITO FEDERAL APS NOVO GAMA VANESSA FERNANDES GODOY NERI

2

V DF DISTRITO FEDERAL APS NOVO GAMA MAISA DE MENEZES MORATO VILELA PRADO

3

V DF DISTRITO FEDERAL APS NOVO GAMA EDER SOUZA IZIDORIO DOS SANTOS

4

V DF DISTRITO FEDERAL APS PLANALTINA ANGELA MARIA FERREIRA

3

V DF DISTRITO FEDERAL APS PLANALTINA SARA SILVA MUNIZ

4

V MS DOURADOS APS DEODÁPOLIS JOSE LUIZ SILVESTRINI JUNIOR

3

V MS DOURADOS APS DEODÁPOLIS ERINILZA CICILIATI

4

V MS DOURADOS APS DEODÁPOLIS OTAVIO E SILVA RODRIGUES FILHO

5

V MS DOURADOS APS IGUATEMI MICHELLY DAUDT CONSULIN DE PAIVA

3

V MS DOURADOS APS IGUATEMI LUCIANE FRANCA DE OLIVEIRA SNYDER

4

V MS DOURADOS APS IVINHEMA FERNANDO DE ABREU CREVELARO

3

V MS DOURADOS APS MARACAJU BRENAN DA CRUZ PEIXOTO

3

V MS DOURADOS APS MARACAJU JOAO NELSON CASSEL

4

V MS DOURADOS APS NAVIRAÍ VITOR RODRIGUES CARDIM

3

V MS DOURADOS APS NAVIRAÍ MUNYRA CAROLINA SILVA DUARTE

4

V MS DOURADOS APS RIO BRILHANTE VENIZELOS PAPACOSTA NETO

2

V GO GOIÂNIA APS ACREÚNA DARYO FILIPE GOIS CESAR

3

V GO GOIÂNIA APS ANICUNS FABIANO COSTA CAMPOS

4

V GO GOIÂNIA APS ANICUNS LINCE CANDIDO MIRANDA

5

V GO GOIÂNIA APS ANICUNS SEBASTIAO MOREIRA FILHO

6

V GO GOIÂNIA APS BELA VISTA DE GOIÁS HUGO CABRAL SILVA

3

V GO GOIÂNIA APS CAIAPONIA ALEXANDRE ASSIS MORAIS

4

V GO GOIÂNIA APS CAIAPONIA JULION PATHERSON DA SILVA

5

V GO GOIÂNIA APS CAIAPONIA JANANDA ELIDA SANTOS FERNANDES COELHO

6

V GO GOIÂNIA APS IPORÁ JOSINO CRUVINEL PEREIRA

4

V GO GOIÂNIA APS IPORÁ MAURO MARCHETTI

5

V GO GOIÂNIA APS ITUMBIARA FERNANDA LIMA DUARTE

4

V GO GOIÂNIA APS ITUMBIARA THIAGO FERNANDES AQUINO

5

V GO GOIÂNIA APS ITUMBIARA SEBASTIAO ROBERTO VELOSO JUNIOR

6

V GO GOIÂNIA APS ITUMBIARA FABRICIA DE SOUZA TAVARES

7

V GO GOIÂNIA APS PALMEIRAS DE GOIÁS CLAUDIMEIRE GONCALVES CRISPIM

3

V GO GOIÂNIA APS QUIRINÓPOLIS ANALIGE CRUVINEL PEREIRA

2

V GO GOIÂNIA APS SANTA HELENA DE GOIÁS JOSE OSVALDO SILVA JUNIOR

2

V GO GOIÂNIA APS SANTA HELENA DE GOIÁS PAULO HENRIQUE DA SILVA

3

V GO GOIÂNIA APS SÃO LUÍS DE MONTES BELOS IVANA CRISTINA DE BRITO COSTA

4

V GO GOIÂNIA APS SÃO LUÍS DE MONTES BELOS CLAUDIO MARTINS DE OLIVEIRA

5

V GO GOIÂNIA APS TRINDADE VIVIANE MARIA NOGUEIRA

2

V GO GOIÂNIA APS TRINDADE IVANILDA ALVES DE OLIVEIRA

3

V GO GOIÂNIA APS TRINDADE KARLA MACHADO PALHARES RAMALHO

4

V AP MACAPÁ APS AMAPÁ ELAINE COSTA QUARESMA

4

V AP MACAPÁ APS AMAPÁ SUELEN CARVALHO DE FIGUEIREDO

5

V AP MACAPÁ APS LARANJAL DO JARI PAULO CIRINEU VAZ CRUZ

5

V AP MACAPÁ APS LARANJAL DO JARI SUILA SOUZA

6

V AP MACAPÁ APS OIAPOQUE RAUL BATISTA DOS SANTOS

7

V AP MACAPÁ APS OIAPOQUE DORINILDO ALVES ANDRADE

8

V AP MACAPÁ APS OIAPOQUE CILEIDE RAMALHO PEREIRA GONCALVES

9

V AP MACAPÁ APS OIAPOQUE PETER FRANK ALVARENGA KOCH

10

V AP MACAPÁ APS PORTO GRANDE ANNA THALLYTTA CUNHA PINHEIRO MARTINS

3

V AM MANAUS APS BENJAMIN CONSTANT REGINA RABELO SOARES

3

V AM MANAUS APS BENJAMIN CONSTANT EDNALDO ROGERIO TENORIO VIEIRA

4

V AM MANAUS APS COARI JUCIMAR FONSECA DA SILVA

7

V AM MANAUS APS COARI JOSE DA SILVA IZEL

8

V AM MANAUS APS COARI FRANCISCO MEDEIROS LIMA

9

V AM MANAUS APS EIRUNEPÉ MANOEL JOSE DA SILVA NETO

3

V AM MANAUS APS EIRUNEPÉ ELIAS DOS SANTOS ALVES

4

V AM MANAUS APS LÁBREA IGOR OLIVEIRA VIEIRA

4

V AM MANAUS APS LÁBREA FRANCISCO JUNIOR SEABRA DE SOUZA

5

V AM MANAUS APS MANAUS-CODAJÁS PATRICIA CAFFARATI RODRIGUES BROGLIO

3

V AM MANAUS APS MANAUS-PORTO ANDREA MAZZARO DE SOUZA FIUZA E SILVA

5

V AM MANAUS APS MAUÉS GABRIELA ANDRADE DE SA COELHO

4

V AM MANAUS APS MAUÉS MARCELO CHAGAS DA SILVA

5

V AM MANAUS APS TABATINGA WILSON NASCIMENTO SILVA JUNIOR

3

V AM MANAUS APS TEFÉ CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA

9

V AM MANAUS APS TEFÉ PRISCILA DANIELE DE OLIVEIRA MOURA

10

V AM MANAUS APS TEFÉ MARCIO DE OLIVEIRA CONCEICAO

11

V AM MANAUS APS TEFÉ ELAYNE RODRIGUES MACIEL

12

V AM MANAUS APS TEFÉ PAMELA GOMES GORDO PERCINOTO

13

V AM MANAUS APS TEFÉ MANUELLA REZENDE VITAL SILVA

14

V AM MANAUS APS TEFÉ CAMILA WERNECK SALAROLLI

15

V AM MANAUS APS TEFÉ ARNALDO BARBOSA DE SOUSA

16

V AM MANAUS APS TEFÉ GILBERTO FERREIRA LA SPINA DOURADO

17

V TO PALMAS APS ARAGUATINS STEFERSON COSTA TELES

4

V TO PALMAS APS COLINA DO TOCANTINS DANIEL ALVES TEIXEIRA

5

V TO PALMAS APS PALMAS THIAGO CABRAL FALCAO

2

V TO PALMAS APS PALMAS RICARDO ARRUDA MARTINS

3

V TO PALMAS APS PALMAS FRANCISCO GONCALVES SABOIA NETO

4

V RO PORTO VELHO APS ALTA FLORESTA D OESTE ULISSES DE LIMA

4

V RO PORTO VELHO APS ALTA FLORESTA D OESTE MAYCOM ANTUNES LOPES

5

V RO PORTO VELHO APS BURITIS CLAUDIO ROBERTO DE SOUZA

4

V RO PORTO VELHO APS BURITIS MARCIANO CARDOSO AGUIAR

5

V RO PORTO VELHO APS MACHADINHO DO OESTE KARLA REJANE FALCIONI SILVA

3

V RO PORTO VELHO APS NOVA BRASILÂNDIA ROGERIO EICH

4

V RO PORTO VELHO APS NOVA MAMORÉ SAULO SAMPAIO MACEDO

2

V RO PORTO VELHO APS NOVA MAMORÉ FLAVIANE LOPES SANTANA

3

V RO PORTO VELHO APS PORTO VELHO BARBARA DE PAULA BERNARDO VIEIRA

4

V RO PORTO VELHO APS PORTO VELHO VANESSA FELIPE DE MELO

5

V RO PORTO VELHO APS PORTO VELHO TISSIANNA MARIA VIANA DINIZ CUSTODIO

6

V RO PORTO VELHO APS PORTO VELHO OTNIEL LAION RODRIGUES

7

V RO PORTO VELHO APS PORTO VELHO CAROLINE ESTEFANIE DO AMARAL BRASIL

8

V RO PORTO VELHO APS PRESIDENTE MEDICI ROSANA DEISE VITORIA SANDERS MACIEL

3

V RO PORTO VELHO APS PRESIDENTE MEDICI MARIA JORDANA MENDES DE LIMA

4

V AC RIO BRANCO APS BRASILÉIA GILMARA DE SOUZA BENTO

4

V AC RIO BRANCO APS CRUZEIRO DO SUL JOSE ALBERTO DE MEDEIROS LANDIM

9

V AC RIO BRANCO APS TARAUACÁ FABIANO WEBER

7

V AC RIO BRANCO APS TARAUACÁ VALDINE MATIAS CORREIA

8

V AC RIO BRANCO APS TARAUACÁ CRISTIANA DAWYBIDA

9

V AC RIO BRANCO APS TARAUACÁ VANDERSON DE OLIVEIRA GALVAO

10

Termos Relacionados:

Publicado em Concursos