LinkConcursos.com.br > Concursos > Aprovados e Classificados > CARGO 1: ANALISTA DO SEGURO SOCIAL COM FORMAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL – PIRACICABA/SP

CARGO 1: ANALISTA DO SEGURO SOCIAL COM FORMAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL – PIRACICABA/SP

12271823, Adilson dos Santos Dias, 40.00 / 10015253, Aline Pereira Gusmao Mendes, 58.00 / 13477181,
Aline Rodrigues de Oliveira, 41.00 / 12163579, Andre Gasparini, 48.00 / 12730928, Bruna Braghero Rossini,
36.00 / 12262697, Camila Aparecida Teixeira, 46.00 / 10481185, Cristiane Andrea Cigagna Martins, 37.00 /
12476950, Daniele Augusta Baratto Rodrigues, 44.00 / 12993424, Dankielle Andrade Westphal Calazans,
42.00 / 12863790, Eliane Maria Pereira da Silva, 47.00 / 12390513, Eva Cristina Uccella, 53.00 / 12795785,
Fabio Armelin Piazentin, 49.00 / 12672766, Fernanda Aparecida Martim, 58.00 / 13143689, Flavia Mingotte,
37.00 / 12677335, Gislaine Siqueira de Souza, 48.00 / 10490419, Graziella Santos de Oliveira, 39.00 /
12247283, Guilherme Chittolina Pettan, 38.00 / 11732380, Jaqueline Fonseca Martins, 42.00 / 10457694,
Jessica de Cassia Moreno Zanchetta, 45.00 / 10550620, Jose Antonio Grechi Junior, 68.00 / 10342842, Juari
Rodrigues Sant Ana, 40.00 / 10776879, Karina Pina Dobri Camargo, 36.00 / 12204567, Kelly Francine de
Almeida, 74.00 / 12423502, Leandro Henrique Cassano Battaglia, 60.00 / 10122790, Lilian Martim, 44.00 /
12731626, Lilian Regina Scrocca Menuzzo de Souza, 38.00 / 12774772, Luciene Aparecida Marques Vieira,
51.00 / 12935440, Magali Felicio Joaquim Colobone, 36.00 / 13013893, Maiara Moratto Rodrigues, 61.00 /
12773746, Marcia de Oliveira, 39.00 / 12987355, Maria Carolina Garavazo Andrade, 77.00 / 12343620,
Maria de Lourdes Silva, 41.00 / 13149099, Marina Elisabete de Alencar, 48.00 / 11754004, Nadia Fernanda
Cristofoletti, 51.00 / 13284188, Nilane Miranda de Freitas, 58.00 / 12766417, Priscila Alves Martos, 38.00 /
12903527, Renata Sena Alves, 40.00 / 12269047, Roberta Montanheri, 40.00 / 10347117, Rosaria Cristina
Vidiri dos Reis, 36.00 / 11907661, Rosenilda Pereira Giubbina, 39.00 / 12727669, Rosimeire Aparecida
Bueno Jorge, 46.00 / 12000245, Rubia Valeria Missioneiro de Lira, 66.00 / 13394399, Sandra Regina Spence,
40.00 / 13246554, Saulo Tadeu Valiero das Neves, 48.00 / 13103744, Silmara Aparecida Daltrozo Penteado,
44.00 / 10021621, Suzana Simis Fernandes, 36.00 / 12616489, Thalita Giovanna Bull, 69.00 / 12883777,
4
Valderli Aparecida de Moraes, 40.00 / 12530975, Valeria Mascaro, 42.00 / 10116474, Vanessa Cristina
Mazzarella, 45.00 / 13423426, Vera Lucia Bruno, 38.00 / 13463377, Werlison Teles, 49.00.

1.1.5.1 Resultado final nas provas objetivas dos candidatos que se autodeclararam negros, na seguinte
ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética e nota final nas provas objetivas.
12271823, Adilson dos Santos Dias, 40.00 / 10342842, Juari Rodrigues Sant Ana, 40.00 / 10347117, Rosaria
Cristina Vidiri dos Reis, 36.00

Publicado em Aprovados e Classificados, Concursos